Вторник  19.03.2024  07:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 221
Гостей: 208
Пользователей: 13
Blackmops, irinademina96801, CrazyNicky, kiss3478, ollaa, mariammurvanidze94, Alexs, Ріна, nvlisaynskaya, siliniene7, 97sabino4ka, 77777Змейка77777, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 08
соко и кристен тюартНа страницах журнала «Marie Claire» Соко рассказывает о своих разных и хаотичных любовных историях, например, о романе с Кристен Стюарт. Певица объясняет, что очень часто разочаровывается в любви.

Кристен Стюарт и певица Соко пробыли парой всего несколько месяцев. После того, как в марте их впервые увидели вместе в Париже, молодые женщины часто появлялись на романтических прогулках, держась за руки. Стефани Соколински, известная как Соко, и американская актриса, казалось, наслаждались любовью до тех пор, пока бывшая подруга Роберта Паттинсона не решила после нескольких месяцев отношений вернуться к «безбрачной» жизни. После этого разрыва Соко пыталась уклониться от вопросов, касающихся ее отношений. 

В интервью журналу «Marie Claire» певица все-таки решила обсудить свои предыдущие хаотичные любовные истории. «Я по-прежнему прикована к фантазиям, сказкам. Вкладываю так много в свои истории, но мне никогда по-настоящему ничего не возвращается. Я гипер-романтична: отдаю всю себя, пишу стихи, песни тем, кого люблю, кормлю их, вожу в путешествия, все время делаю милые жесты. Я никогда не встречала человека, который любил бы меня такой же любовью», – анализирует она.

Впрочем, Соко никогда не умела прекращать свои любовные отношения, предпочитая предоставлять ведущую роль другому человеку. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (4)

фотоВ Лондоне ежегодную премию вручали звездам.

В Лондоне знаменитости собрались 6 сентября на вручение ежегодной премии журнала GQ - GQ Men Of The Year Awards 2016. 

На церемонии собрались известные актеры, музыканты, модели, спортсмены. Награждение проходило в галерее современного искусства Tate Modern. 

На красную дорожку премии вышли знаменитости - Белла Хадид, Гвендолин Кристи, Эшли Грэм, Эми Шумер, Майкл Кейн, Люис Хэмилтон и многие другие.

Награды мужского журнала GQ достались не только мужчинам, но и женщинам. Белла Хадид, например, была признана моделью года. Легендой года признали известного британского актера Майкла Кейна, которого пришла поддержать супруга Шакира. Лучшим телевизионным актером был признан Эйдан Тернер. Лучшей женщиной года была названа Эми Шумер.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (3)

хлояС началом Недели моды Нью-Йорк превратился в настоящий оплот веселья и стиля. В мегаполисе проходят не только показы, но и модные вечеринки, одна из которых состоялась вчера вечером в бутике Cartier.

На мероприятии, организованном ювелирным брендом, были замечены актриса Кэти Холмс, режиссер София Коппола, Хлоя Морец, которая совсем недавно вернулась с фестиваля американского кино в Довиле, и многие другие.

Напомним, что на самом фестивале Морец была удостоена специальной премии Young Hollywood Award. Получая награду, Хлоя выразила признательность и рассказала, что чувствует большую ответственность:

"Люди, которые получали эту награду до меня, делали удивительные вещи в своей карьере. Так что я чувствую определенную ответственность".

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (2)

фотоВчера в Нью-Йорке стартовала Неделя моды, а это значит, что в ближайшее время нас ждут непрерывные отчеты с показов и презентаций.

Одним из первых свою новую коллекцию представил Том Форд, организовавший не только модное, но и звездное шоу в отеле Four Seasons на Манхэттене. 

В показе приняли участие Джиджи Хадид, Наташа Поли и другие звезды подиума.

Список гостей показа тоже впечатлил. Чтобы лицезреть новые творения героя дня, а заодно выказать ему свое почтение, облачившись в вечерние туалеты рук американского дизайнера, на шоу Tom Ford поспешили Ума Турман, Синди Кроуфорд, Джулианна Мур, Рита Ора, Наоми Кэмпбелл, Джоэл Эдгертон, Гаррет Хедлунд, Баз Лурман, Сэм Тейлор-Джонсон и Аарон Джонсон, Закари Куинто, Хейли Стейнфилд, Том Хэнкс и многие другие.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (4)

фотоНесмотря на активно распространяемые слухи об участии актрисы Анджелы Лэнсбери в седьмом сезоне «Игры престолов», звезда детективного сериала «Она написала убийство» в шоу все же не появится.

После новости о присоединении к проекту HBO Джима Бродбента, немецкий таблоид Bild сообщил также и об участии Лэнсбери в «Игре престолов», якобы та появлялась на съемочной площадке и уже снялась в двух эпизодах. Поскольку социальными сетями 90-летняя актриса не пользуется, то опровергнуть это сообщение смогли ее представители лишь спустя некоторое время.

Шоураннерами предпоследнего сезона снова выступят Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Съемки пройдут в Северной Ирландии, Исландии и Испании (в Севилье, Касересе, Альмодоваре-дель-Рио, Сантипонсе, Сумае и Бермео). Срежиссируют 7 эпизодов нового сезона Алан Тэйлор, Джереми Подесва, Марк Майлод и Мэтт Шекман.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (4)

фотоScreen Gems и Lakeshore Entertainment обнародовали тизер-трейлер художественного фильма "Другой мир: Следующее поколение" (Underworld: Blood Wars), шестой части долгоиграющей готической хоррор-франшизы про многовековое вооруженное противостояние упырей и вервольфов.

Судя по "картинке", в "Мире" том все без инноваций: мрачно, синюшно, стильно, рычит и с перекошенными мордами вцепляется друг дружке в глотки (стабильность - признак мастерства).

Кейт Бекинсейл, разумеется, вернулась к роли Селены. Как и угрюмый Тео Джеймс ("Дивергент"), засветившийся в предыдущем фильме серии. Британские актеры Тобиас Мензис ("Чужестранка", "Рим", сир Эдмур Талли в "Игре престолов") и Лара Пулвер ("Шерлок", "Грань будущего") взяли на себя соответствующие роли грозного нового лидера ликанов и "яростно амбициозного вампира". Чарльз Дэнс (Тайвин Ланнистер в "Игре престолов") снова играет кровососа-старейшину Томаса. Венчают весь этот вполне себе звездный состав Джеймс Фолкнер ("Аббатство Даунтон", Рендилл Тарли, отец Сэмвелла Тарли все в той же "Игре престолов"), Петер Андерссон ("Девушка с татуировкой дракона") и Брэдли Джеймс ("Дэмиен").

Режиссер - Анна Ферстер, как оператор снимавшая "Штурм Белого дома" Эммериха, работавшая над четвертым "Чужим", фильмами "Эон Флакс" и "Послезавтра"; лауреат премии Немецкой киноакадемии в номинации "Лучший оператор". Сценарий написан Кори Гудманом ("Последний охотник на ведьм" с Дизелем, крайне неплохой хоррор-боевик, опять же, "Пастырь"). Лен Уайзман, застрельщик саги, выступил сопродюсером. Кроме того, в команде ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (5)

фотоЛауреат «Оскара» резко раскритиковал картину Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Мэл Гибсон сейчас промотирует на Венецианском фестивале свою новую режиссерскую работу «По соображениям совести», показанную вне основного конкурса Мостры.

В беседе с Deadline автор «Храброго сердца» коснулся темы кинокомиксов и выразил свое недоумение тем, что на подобные картины тратятся сотни миллионов долларов, а также негативно высказался о недавнем проекте Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена», снятом Warner Bros. в сотрудничестве с DC Comics.

Гибсон: Не верю, что кинокомиксы стоят так дорого. Я смотрю на подобные фильмы и постоянно чешу голову. Они сбивают меня с толку. Это же такая трата ресурсов. Может, конечно, если бы я сам снял что-то с зелеными экранами, то понял бы разницу. Вдруг они действительно стоят так дорого? Однако мне все равно кажется, что их явно можно было бы снимать дешевле. Если вы тратите такую невероятную кучу денег, 180 млн долларов или больше, то я вообще не знаю, как ее можно вернуть после вычета налогов и той половины, что забирают себе кинотеатры. Сколько они там потратили на «Бэтмен против Супермена»?

Deadline: 250 миллионов, а ведь еще не учитывается маркетинг.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (4)

фотоВ картине также сыграет Демиан Бишир, номинировавшийся на «Оскар» за «Лучшую жизнь».

Джулианна Мур подписалась на съемки в драме про захват заложников с немудреным названием «Заложники». В фильме также снимутся Кен Ватанабе и Демиан Бишир. Режиссером выступит Пол Вайц («Мой мальчик», «Американский пирог», «Моцарт в джунглях»), который сам написал сценарий по одноименной книге Энн Пэтчетт (оригинальное название романа, как и у фильма, переводится «Красивое пение» (Bel canto) - прим. THR). Книга вышла в 2001 году и стала международным бестселлером.

В центре сюжета история Роксаны Косс (Мур), известной американской певице сопрано, которая приезжает в страну с режимом военной диктатуры в Южной Америке, чтобы дать частный концерт на дне рождения богатого японского промышленника (Ватанабе). Во время торжества в дом врываются вооруженные повстанцы в главе с генералом Беньямином (Бишир) и требуют освобождения из тюрьмы своих товарищей в обмен на жизни заложников. Пленникам и захватчикам придется провести вместе целый месяц и попытаться притереться друг к другу.

Компания Bloom будет представлять проект иностранным покупателям на кинорынке в Торонто. «Я прочитал «Заложников» много лет назад и всегда считал, что его прекрасно можно перенести на экран» - сказал продюсер Алекс Уолтон из компании Bloom.

Следующими фильмами Мур станут «Кингсман 2», «Мир, полный чудес» Тодда Хэйнса и «Субурбикон» Джорджа Клуни.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (2)

ajnjПоявился трейлер фильма «Золото» с Мэттью Макконахи, Брайс Даллас Ховард, Эдгаром Рамиресом, Тоби Кеббеллом и Кори Столлом в главных ролях.

«Золото» поставил известный режиссер и сценарист Стивен Гейган, написавший «Траффик» и снявший «Сириану». Сценарий к «Золоту» написали телевизионные сценаристы Патрик Мэссет и Джон Зинмен, и в 2010 году он попал в список лучших неэкранизированных сценариев The Black List. Макконахи играет жалкого лысого геолога, который находит золото в Индонезии и оказывается втянут в заговор международных масштабов.

Картина рассказывает о реальном скандале с канадской компанией Bre-X, представители которой нашли золотое месторождение в Индонезии. Акции компании были оценены в 6 миллиардов канадских долларов, но потом оказалось, что никакого месторождения не было, и образцы золота были подброшены.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (2)

фотоДжейми Дорнан, Бен Мендельсон и сестры Керк, Джемайма из «Девчонок» и Лола из «Моцарта в джунглях», исполнят главные роли в «независимой» драмедии «Невместе» (Untogether).

Картину ставит по собственному сценарию английская писательница (и жена Мендельсона) Эмма Форрест. Новость опубликовал сайт The Hollywood Reporter.

Джемайма и Лола сыграют сестер, которые пытаются наладить личную жизнь. Старшая, Андреа, из вундеркинда превратилась в героиновую наркоманку, выкарабкалась из зависимости и намерена писать книги. Случай сводит ее с преуспевающим писателем Ником (Дорнан), сумевшим конвертировать свой военный опыт в успешные мемуары. Тем временем ее младшая сестра Тара (Лола Керк) встречается с много старшим ее Мартином (Мендельсон), но засматривается на еще более пожилого харизматичного раввина.

Съемки начинаются 17 октября. Для Форрест картина станет режиссерским дебютом.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (1)

*Поздравление по новогодней акции "Подари подарок"*

Сегодня День Рождения празднует активный пользователь нашего сайта -  ССღ.

С днем рождения, Светлана!
Пожелаем без обмана,
Чтобы в жизни все срослось,
Что хотелось - то сбылось.
Чтобы недруги зачахли,
Чтоб цветы весною пахли.
В доме был уют, тепло,
Будь счастливой всем назло.
Бизнес точно шел чудесно,
Жить чтоб было интересно,
А мужчина-идеал
На руках тебя таскал.
Светочка, твои подруги
Ценят все твои заслуги.
Чтоб поздравить нам тебя
Стих писали мы любя!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (30)