Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 83
Пользователей: 9
leverina, Amely8012, Olga_Malina, sladkaya, miroslava7401, shahidaabdiminova, Rirysha, aliya10110393, aleonova006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 30 » Актеры

Gossip Cop: 5 ложных слухов о детях и браках Кристен Стюарт

18:32
У Кристен Стюарт было несколько отношений, которые находились в центре внимания публики, но ей еще предстоит завести ребенка или связать себя узами брака. Однако таблоиды потратили годы на распространение ложных историй о ее беременности, усыновлении и замужестве. Ниже приведены пять слухов об этом.

Недавно Роберт Паттинсон сам отшутился от слухов о ребенке и браке, что напомнило Gossip Cop о главной истории выпуска «ОК!» в 2012 году, в которой ошибочно объявили об их со Стюарт «большой свадьбе». «Они разрываются между свадьбой в Англии и в каком-нибудь потаенном тропическом местечке», – заявил так называемый «инсайдер». Журнал написал о том, что обладает всей информацией, начиная платьем Стюарт и заканчивая списком гостей, но также утверждал, что, возможно, беременность будет предшествовать этому событию, как заявил предполагаемый «друг». «Несмотря на то, что они определенно планируют свадьбу, пара начинает подумывать о том, что сначала заведет ребенка». Тогда Gossip Cop сказали, что история была «выдумкой, не больше», и само собой, в планах коллег по «Сумеркам» не было ни ребенка, ни свадьбы.

К 2016 году сплетники совсем уж не забросили тему будущего Стюарт и Паттинсона, но «Life & Style» обратил свое внимание той весной на девушку актрисы Соко. СМИ заявил, что пара планировала «вместе усыновить ребенка», также утверждая, что «Кристен всегда хотела ребенка, но именно Соко предложила попробовать и начать процесс». Представитель Стюарт опроверг ее планы по усыновлению, а близкий к ней источник после заверил Gossip Cop, что статья – «ложь». И всего один день спустя после нашего заявления оказалось, что Стюарт и Соко расстались. Пожалуй, нет нужды говорить, что звезда «Персонального покупателя» так и не усыновила никакого ребенка с французской певицей или без нее.

Стюарт пошла дальше с поддержкой давней подруги Алисии Каргайл, отношения с которой породили еще больше выдумок в «ОК!». В одной такой статье летом 2016 года издание заявило, что Стюарт сказала Каргайл, что ей «хотелось бы сочетаться с ней браком». И хотя они вроде бы не сошлись на какой-то определенной дате, предполагалось, что они «обсуждают детали романтичной, но нетрадиционной свадьбы». Таблоид даже предсказал: «Держим пари, что КСтю потрясет парой своих Конверсов». Как указал после Gossip Cop, тот же самый журнал ранее ДВАЖДЫ утверждал, что Стюарт и Каргайл уже сочетались браком. Те заявления, конечно, были ложью, и теперь журнал делает вид, что такого никогда не было. Наш источник был так позабавлен этими фальшивками, что они начали шутить, что свадьбы на самом деле состоялись в тот день. (Но нет.)

В 2017 «ОК!» оставил идею со свадьбой с Паттинсоном или Каргайл и заявил, что Стюарт «обсуждает брак» со Стеллой Максвелл. Там говорилось о том, что они с моделью мечтают о «тихой церемонии на открытом воздухе в Южной Калифорнии» и используют «доски визуализации», чтобы упорядочить идеи. Когда бы состоялась эта свадьба? Неудивительно, что издание оставило себе лазейку, заявив, что мнимый «источник» сказал, что они «не спешат» и «не торопятся». Что ж, после появления этого сообщения теперь прошло больше года, а они так и не сыграли свадьбу, доказав тем самым, что Gossip Cop был прав, опровергнув заявления. И следует отметить, что эта история с «браком» не упомянула о таких же лживых историях таблоида о браках с Паттинсоном и Каргайл.

Тем временем в начале этого года «Life & Style» заявил, что Стюарт усыновляет ребенка вместе с Максвелл. Звучит знакомо? Меньше двух лет прошло с тех пор, как они рассказали о ее планах усыновить ребенка с Соко, и теперь журнал выпустил подозрительно похожую статью о Стюарт и ее нынешней подружке. Усыновление даже было названо «их единственным вариантом», и «источник» предсказал: «Если брак ускорит процесс усыновления… возможно, они пойдут к алтарю раньше, чем мы думали». Однако никто, с кем общался Gossip Cop, не мог подтвердить, что у них были подобные планы, и в течение следующих месяцев они не сыграли свадьбу и не усыновили ребенка. Но в отличие от других примеров, они, по крайней мере, до сих пор вместе: Стюарт и Максвелл недавно вместе ходили в продовольственный магазин.

Наверное, это всего лишь вопрос времени, когда неожиданно появится очередная история о ребенке или свадьбе. И хотя «ОК!» и «Life & Style» могут оказаться самыми вероятными источниками лжи, правда в том, что множество таблоидов виновно в распространении подобного рода дезинформации о Стюарт. Gossip Cop продолжит опровергать ложные слухи в случае необходимости, и, если Стюарт однажды сочетается браком и/или станет мамой, у нас будут правдивые новости.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Соко, Алисия Каргайл, Gossip Cop, Слухи, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159   (30.08.2018 20:38) [Материал]
Сначала решили зайти со стороны Роберта, но после все же на Кристен переключились. И вновь очередная ложь и ужасная сплетня про детей. Но вот зачем же так делать? Очередной виток попыток у журналистов заработать как можно больше денег что ли? Мне кажется, что все это отдает каким-то не очень хорошим подтекстом...

0
2 Tusya_Natusya   (01.08.2018 12:07) [Материал]
Та же ситуация, что и с Робот, да и с другими звёздами шоубизнеса. Такие сплетни всегда будут появляться, лишь бы заинтересовать фанатов.

1
Чтобы там не сочиняли в итоге креативные горе-журналисты, никто ни разу ни попал хотя бы близко к истине. Писали о свадьбе с Робом, и чем все обернулось в итоге? Крис просто ломает все стереотипы и рвет шаблоны, выбирая не подстраиваться под остальных, и жить так, как этого хочется в первую очередь ей wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: