Четверг  25.04.2024  09:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
Amely8012, adri, DariaVladi, lar_tim, Катерина15, Ulyana_Kallen, Bad8864, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 06
Похоже, что совсем скоро на съемочной площадке «Человека-паука: Вдали от дома» к уже начавшему съемки Тому Холланду присоединится еще одно знакомое лицо. Источники сообщают, что к роли Пеппер Поттс в сиквеле «Человека-паука» вернется Гвинет Пэлтроу.

Героиня Гвинет «засветилась» и в первом фильме, «Человек-паук: Возвращение домой», однако там у нее была совсем крошечная задача и буквально несколько секунд экранного времени. В сиквеле же, по слухам, роль у Пэлтроу будет больше – возможно, потому, что на этот раз студии не придется раскошеливаться на гонорар Роберту Дауни-младшему, Тони Старка которого в «Человеке-пауке 2» зрители не увидят.

Напомним, к своим ролям также вернутся
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (2)

Ахмед Бест рассказал, как на его жизни сказались съемки в первом Эпизоде.

В 1999 году в кинотеатрах появился фильм «Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза», где 25-летний актер Ахмед Бест сыграл Джа-Джа Бинкса. CGI-персонаж, созданный лично Джорджем Лукасом, стал причиной зрительской ненависти. Уровень неприязни к Бинксу достиг такого уровня, что Бест подумывал покончить жизнь самоубийством.

На фото, опубликованном в Twitter, Бест стоит рядом с сыном. Актер написал: «В следующем году будет ровно 20 лет, как я столкнулся с огромной волной негатива, которая влияет на мою карьеру и по сей день. Именно здесь я чуть не покончил с собой. Об этом все еще тяжело говорить. Я выжил, и этот парень стал моей наградой».

Бест не единственный, кто стал жертвой фанатского гнева. Джейк Ллойд, исполнитель роли юного Анакина Скайуокера, оставил актерскую карьеру. Джордж Лукас, устав слушать претензии поклонников, продал всю франшизу Disney, а деньги отдал на благотворительность.

В 2017 году Бест рассказал в интервью Wired, что неоднократно получал угрозы физической расправы. «Ко мне подходили люди и говорили: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (2)

Во время пресс-тура «Человека-муравья и Осы» Эванджелин Лилли не раз и не два воспользовалась возможностью подчеркнуть, что хорошо бы ввести в киновселенную Marvel побольше женщин – тем более что у мужчин, по крайней мере, на взгляд Эванджелин, есть один существенный недостаток: слишком уж часто они жалуются на «неудобные» супергеройские костюмы.

В одном из интервью Лилли, которая теперь не просто проходной персонаж, а полноценная супергероиня с полноценным, видимо, правом голоса, неожиданно проехалась по своим коллегам-мужчинам.

«Я постоянно слышу, как мужчины-супергерои Marvel годами жалуются на свои костюмы», начала Эванджелин. «Мне дали мой костюм, я его спокойно надела, снималась в нем, делала все, что нужно, и при этом думала – «ну, не так уж это и плохо. Неужели это у меня самый удобный костюм в MCU?»».

Затем Лилли выставила в камеру ногу в туфельке на высоком каблуке – видимо, чтобы все зрители интервью увидели и оценили крупный план и высоту каблука, – и продолжила: ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (3)

Это сейчас 36-летнюю Натали Дормер благодаря «Игре престолов» и «Голодным играм» знает практически весь мир, а лет двадцать назад будущая актриса была совершенно рядовой школьницей – и, как и многие другие рядовые школьницы, страдала от травли со стороны более ярких и успешных одноклассниц.

В интервью YOU Magazine Натали поделилась достаточно болезненными воспоминаниями о том, какими непростыми были ее подростковые годы в школе:

«Ни за какие деньги я бы не вернулась в тот период своего прошлого. Знаете же этих девочек, на которых все хотят быть похожими – девочек, которые встречаются с самыми красивыми и популярными мальчиками, типа капитанов футбольных команд? Так вот я рядом с ними и близко не стояла. Я никогда не была альфа-девушкой и такие, как они, меня всегда пугали… До сих пор пугают, если честно».

Страхи Натали вполне оправданны:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (6)

Женщины по всему миру, будь то звезды или их поклонницы, постоянно озабочены вопросом: как похудеть? Самые хитрые из представительниц прекрасного пола задаются детальным вопросом: как похудеть, не прикладывая сил?

Но голливудские звезды уверены, что только экстремальные диеты смогут привести вас в форму в кратчайшие сроки. Шейлин Вудли на своем примере демонстрирует, как можно (но не нужно) быстро сбросить лишние килограммы.

Звезда франшизы «Дивергент» представила свою новую картину «Во власти стихии», где она играет девушку, застрявшую в открытом океане на протяжении двух недель. Ради этой роли Шейлин пришлось резко похудеть, поэтому под наблюдением врачей она села на диету, предусматривающую употребление всего 350 калорий в день.

«В течение двух недель я ела лишь небольшой кусочек лосося, брокколи на пару и два яичных желтка в день. Это 350 калорий. Это было ужасно! Я не могла уснуть, поэтому выпивала бокал вина перед сном», – рассказывает актриса о своем опыте.

Конечно, таким образом худеть она не советует никому, ведь ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (10)

Появился свежий постер криминальной драмы «Мотылёк» ‒ новой экранизации автобиографического романа Анри Шарьера. Образы главных героев примерили на себя Чарли Ханнэм и Рами Малек.

Сюжет посвящён истории взломщика сейфов по прозвищу Мотылёк (Ханнэм), попадающего на французскую каторгу на острове Дьявола, название которого говорит само за себя. Он думает только о побеге. Вместе с ним сидит крупный финансовый мошенник Луи Дега (Малек), который также присоединяется к его плану бегства. Их ловят, после чего героев ждут жуткие месяцы в карцере и ссылка на абсолютно недоступный остров, окружённый океаном, откуда полный решимости Мотылёк всё так же намерен сбежать.

Режиссёром ремейка выступил Михаэль Ноер («Заключенный R», «Северо-запад»), а современную версию адаптированного сценария написал Аарон Гузиковский, известный по работе над «Пленницами». В каст также входят Ив Хьюсон,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (3)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (0)