Пятница  29.03.2024  17:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 126
Пользователей: 13
Ani, adri, правовед, Nataly2784, mistyurinaviktoria, lenarimsha091, _Luca_, mashenka1985, Sunshine87, белик, roshaksvetlana, Катерина15, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 30
У Кристен Стюарт было несколько отношений, которые находились в центре внимания публики, но ей еще предстоит завести ребенка или связать себя узами брака. Однако таблоиды потратили годы на распространение ложных историй о ее беременности, усыновлении и замужестве. Ниже приведены пять слухов об этом.

Недавно Роберт Паттинсон сам отшутился от слухов о ребенке и браке, что напомнило Gossip Cop о главной истории выпуска «ОК!» в 2012 году, в которой ошибочно объявили об их со Стюарт «большой свадьбе». «Они разрываются между свадьбой в Англии и в каком-нибудь потаенном тропическом местечке», – заявил так называемый «инсайдер». Журнал написал о том, что обладает всей информацией, начиная платьем Стюарт и заканчивая списком гостей, но также утверждал, что, возможно, беременность будет предшествовать этому событию, как заявил предполагаемый «друг». «Несмотря на то, что они определенно планируют свадьбу, пара начинает подумывать о том, что сначала заведет ребенка». Тогда Gossip Cop сказали, что история была «выдумкой, не больше», и само собой, в планах коллег по «Сумеркам» не было ни ребенка, ни свадьбы.

К 2016 году сплетники совсем уж не забросили тему будущего Стюарт и Паттинсона, но «Life & Style» обратил свое внимание той весной на девушку актрисы Соко. СМИ заявил, что пара планировала «вместе усыновить ребенка», также утверждая, что «Кристен всегда хотела ребенка, но именно Соко предложила попробовать и начать процесс». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (3)

В Сети появился удалённый фрагмент из супергеройского блокбастера «Мстители: Война бесконечности» с участием Криса Прэтта («Звёздный Лорд»), Дэйва Батисты (Дракс) и Пом Клементьёфф (Мантис). Действие ролика разворачивается после встречи Стражей Галактики с Таносом на Забвении, где безумный титан, уже завладевший Камнем Реальности, похитил свою приёмную дочь Гамору.

Цифровой релиз кинокомикса Marvel состоится уже 31 июля, выход на Blu-ray ‒ 14 августа.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (2)

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (0)

Гибрид вестерна и комедии «Девица» часто напоминает язвительные вестерны от режиссера Уэса Андерсона – только без мастерства Андерсона в шутках про гордость мачо или типичного для вестернов воодушевленного обсуждения разрушительной природы белых парней.

Вместо этого братский дуэт сценаристов/режиссеров Дэвида и Нэйтана Зеллнера («Кумико – охотница за сокровищами») представляют зрителю по понятным причинам раздраженную женщину Пенелопу (Миа Васиковска) и карикатурно незрелых мужчин: крайне глупого жениха Самуэля (Роберт Паттинсон) и его нервного попутчика – священника Генри (Дэвид Зеллнер), которые воображают, будто она беспомощная наивная простушка, и пытаются взять ее под свой контроль.

К несчастью, Пенелопа почти никогда не решается воспользоваться своим оружием в стиле «Веселых мелодий»: покореженное двуствольное ружье и несколько связок динамитных патронов – излюбленные предметы Зеллнеров. Они же – юные Славные Парни, которые сбегают с крутых обрывов, меряются кадыками и стреляют друг в друга, сидя на толчке или мочась. И все же вам может понравится «Девица», если вам когда-нибудь хотелось со всех сторон разглядеть, как взрослый (и необрезанный) мужчина писается, после того как в него пальнули. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (3)

Режиссер оказался под огнем из-за жестоких сцен.

Дженнифер Лоуренс потрясла фанатов, снявшись в шпионском триллере «Красный воробей», а некоторые критики обвинили режиссера Френсиса Лоуренса в том, что он слишком сильно давил на актрису, снимая грубые сцены для жестокого, сексуально заряженного фильма.

Но 27-летняя актриса, которая играет бывшую прима-балерину, ставшую шпионом, высмеяла эти претензии, рассказав, что в одной конкретной сцене пыток с коллегой по фильму Джоэлом Эдгертоном на самом деле было «довольно забавно» сниматься.

В четвертый раз звезда объединилась с Френсисом Лоуренсом, с которым ранее работала в трех фильмах «Голодных игр».

Она сказала: «В "Красном воробье" сцены пыток были довольно забавными. Джоэл притворялся, что машина, которая в теории должна была сдирать кожу, на самом деле щекотала его, задевая иголками. Кровь была повсюду, а он все хихикал, и это было забавно. Меня в основном пытали игрушечным веслом, так что все было не так плохо».

Но Лоуренс, которая исполнит свою роль Мистик в «Темном Фениксе», не считает, что славно заживет, если займется шпионажем в реальной жизни.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (3)

Актриса присоединилась к байопику «Человек-ракета».

Номинантка премии «Золотой глобус» Брайс Даллас Ховард («Мир Юрского периода») присоединилась к касту байопика об Элтоне Джоне «Человек-ракета» и сыграет мать певца.

В фильме расскажут о юных годах Реджиналда Кеннета Дуайта (настоящее имя Элтона Джона), начиная c 17 лет, когда он бросил Королевскую Академию музыки и организовал собственную группу, пытаясь пробоваться в различные популярные коллектива. Топин работал над 30 альбомами и сотрудничал с Джоном более 50 лет.

Сценарий фильма написал Ли Холл («Билли Эллиот»). Режиссировать проект будет автор «Эдди „Орла"» Декстер Флетчер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (2)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (0)

Самими «Ангелами» станут Наоми Скотт, Кристен Стюарт и Элла Балинска.

Элизабет Бэнкс, которая выступит также в качестве режиссера новых «Ангелов Чарли», сыграет в своем фильме Босли. Ранее на три главные роли проекта были утверждены Наоми Скотт, Кристен Стюарт и Элла Балинска.

В центре сюжета окажется агент Со Бэй, которая готовится стать четвёртым Ангелом Чарли. Однако её планы оказываются сорваны таинственным Ронни Петанканом, похитившим остальных Ангелов. Помочь Со вызывается нёрд Нэйтан Вудхолл, вместе с которым Бэй должна спасти своих будущих коллег, как и весь мир, находящийся под угрозой уничтожения.

В качестве продюсеров выступят сама Бэнкс и её бывший муж Макс Хэнделман.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (2)