Пятница  26.04.2024  13:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Виттория109, katen0k, innamiroshnychenko, leser, siliniene7, Руся4994, tatyana-gr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 14
Entertainment Weekly поделились новым кадром из фэнтези-ленты «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» с Дамблдором в исполнении Джуда Лоу и юным Ньютом Скамандром во времена его учёбы в Хогвартсе.

Действие сюжета разворачивается в Париже в 1927 году. Спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины, могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.

В актёрском составе также значатся Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж),
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.07.2018 | Комментарии (2)

В Сети оказались два свежих кадра из кинокомикса «Веном» с Томом Харди в образе Эдди Брока и титульного антигероя. Постановкой картины занимался Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»).

Сценарий блокбастера вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди Брок также пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско, где вступил в борьбу с Землекопами ‒ представителями инопланетной расы, подчиняющимися Человеку-кроту. Затем на Брока начал охоту беспринципный «Фонд жизни», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Бунт, Лэшер и Агония.

В актёрском составе также значатся Вуди Харрельсон,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.07.2018 | Комментарии (2)

Горный колокольчик
Саммари: Там, где цветет горный колокольчик, Белла встречает и теряет свою любовь. Вернувшись спустя годы, обретет ли она шанс на счастье?
Автор: Edera
Автор видео: Belka♥!
Категория: Видео | Дата: 14.07.2018 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон не намекал на «возможное воссоединение» с Кристен Стюарт, несмотря на слухи. Ложная информация, всплывающая при поиске в сети, вводит в заблуждение поклонников. Gossip Cop готов незамедлительно доказать это.

Эта поддельная новость исходит от источника под названием «Korea Portal». Хотя нет никаких доказательств того, что это надежный сайт об американских и британских знаменитостях, его ошибочная статья о Стюарт и Паттинсоне предлагается в «топе» при поиске об актрисе (см. скрин). В заголовке говорится: «Роберт Паттинсон 2018: намеки бывшей возлюбленной Кристен Стюарт на "возможное воссоединение" и слухи о разрыве звезды "Сумерек" со Стеллой Максвелл».

Это началось со споров о бывшей паре, люди будто играют в игру «Будут/не будут» и спрашивают: «Возможно ли, что Паттинсон поддразнил возможностью, что в скором будущем он будет работать со Стюарт?» Если бы эта ложная информация подтвердилась, то можно было бы утверждать, что отношения Стюарт с Максвелл разорваны. Эти слухи основываются частично на зернистых фотографиях Стюарт и Паттинсона, которые несколько недель назад были замечены в компании друг друга в Chateau Marmont, когда они оба присутствовали на вечеринке по случаю дня рождения Лили-Роуз Депп.

Кроме того, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2018 | Комментарии (3)

Ее новый фильм «Мир Юрского периода 2» вышел 22 июня.

И теперь звезда фильма Брайс Даллас Ховард поделилась тем, как она готовилась к съемкам экшн-фильма с динозаврами, подражая.

«Я сосредоточилась на выполнении трюков, как это делает Том Круз», — сказала 37-летняя актриса в интервью к июльскому выпуску Good Housekeeping.

«Для «Юрского периода» мы собирались и поднимали колеса, и это было действительно весело», — сказала дочь Рона Ховарда, режиссера фильма о Хане Соло.

«Мы» относится к Крису Пратту, 38-летнему партнеру Брайс по фильму о укрощении динозавров.

Актриса также рассказала о том, как хочет провести время со своими детьми — 11-летним сыном Тео и 16-летней дочерью Беатрис.

«Я создаю хорошие ситуации, в которых дети могли бы непринужденно общаться и узнавать друг друга. Мы просто установили кольцо над гаражом, чем мы с сыном очень взволнованы».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2018 | Комментарии (3)

Первоначально фильм планировался к выходу на экраны еще в 2016-м.

Кажется, такой долгожданный «Нулевой пациент» наконец обрел дату релиза, однако так и не выйдет на большой экран.

Согласно сообщению Bloody Disgusting, спустя два года после того, как был отложен изначально запланированный на сентябрь 2016 года релиз, похоже, «Нулевой пациент» теперь выйдет только на Blu-ray и DVD, с потенциально возможной датой релиза как «просмотр на заказ».

Съемки фильма завершились в 2015-м, и первоначально релиза запланировали на 2 сентября 2016 года, однако эта дата была перенесена на 17 февраля 2017 года, прежде чем в январе этого года Sony полностью исключили ленту из графика премьер. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.07.2018 | Комментарии (2)

Киностудия Marvel выбрала режиссера для сольного фильма о Черной Вдове. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эта ответственная миссия будет поручена австралийке Кейт Шортланд, самой известной работой которой является военная драма "Лоре".

Утверждается, что тщательный отбор претендентов велся в течение полугода, в общей сложности руководство студии рассмотрело кандидатуры 75 режиссеров. Предпочтение изначально отдавалось постановщикам женского пола. Окончательный выбор был сделан исполнительницей главной роли Скарлетт Йоханссон.

Сюжет картины "Черная Вдова" пока не уточняется, известно лишь, что действие будет происходить до событий представленных в серии фильмов "Мстители". Съемочный и возможный прокатный графики пока неизвестны. Вероятнее всего, лента выйдет в прокат не ранее 2020 года.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 14.07.2018 | Комментарии (3)

Саммари: Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть мир. Рождественский мини.
Автор: Валлери
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 14.07.2018 | Комментарии (0)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 14.07.2018 | Комментарии (0)