Пятница  29.03.2024  08:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 153
Пользователей: 7
анс95, Seriniti, Марс67, Катерина15, TePLo, правовед, kiss3478
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 23
Скандал с неожиданным увольнением режиссера «Стражей Галактики» Джеймса Ганна набирает обороты. Пока одни предлагают судить Ганна за скандальные сообщения в Twitter 10-летней давности, другие – в том числе и звезды киновселенной Marvel – встают на его защиту.

Одним из первых в защиту Джеймса Ганна высказался Давид Дастмалчян, которого зрители знают по «Человеку-муравью» и сериалу «МакГайвер 2016»:

«Я уже говорил это на протяжении МНОГИХ ЛЕТ! Джеймс Ганн – один из самых удивительных людей, которых я когда-либо знал – и в профессиональном, и в личном плане. В наших жизнях существует столько людей, которых мы никогда бы не узнали без невероятного магнетизма, таланта и доброты, которую источает Джеймс (и его удивительная спутница жизни, Дженнифер Холланд). Спасибо, что сделал нас всех частью своей семьи, приятель».

Поддержал режиссера и звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста: ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (2)

«Девица» начинается как классический вестерн «В ожидании Годо»: двое мужчин сидят в пустыне в ожидании повозки, которая, как вы знаете, не появится. Один из них священник (сыгранный неподражаемым Робертом Форстером), и сцена заканчивается тем, что он раздевается догола и, размахивая руками, бежит навстречу горизонту.

Эта кинематографическая виньетка (возможно, лучшие экранные минуты, которые я видел за целый год) – в той или иной степени подытоживает «Девицу» – вестерн-насмешку от режиссёров братьев Зеллнер (которые мелькают в ролях второго плана). Это непредсказуемый и экстравагантный, ошеломительно красивый и в лучшем смысле странный фильм. Вероятно, он настолько будет противоречить вашим ожиданиям как в плане темпа и стиля, так и сюжета, что меня подмывает отправить вас в кинотеатр, а потом прочитать эту рецензию, чтобы чистое наслаждение от фильма не было скомпрометировано.

Продолжающий череду независимых фильмов, которые стирают след от «Сумерек», Роберт Паттинсон снялся в роли зубастого, гнусавого Самуэля Алабастера. Его игра восхитительно безбашенна, и в ней прослеживается связь с Джейком Джилленхолом в «Окча». Самуэль из той породы людей, которые пьёт виски из-за чувствительного желудка и практически держит в заложниках своих знакомых, попутно заставляя их слушать ужасную песню, написанную им для девушки, на которой он планирует жениться. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (8)

Голливудская актриса Эмма Уотсон известность, которой принесла роль Гермионы в экранизации книг о Гарри Поттере, организовала феминистически настроенное мероприятие «От насилия к власти».

«Для меня большая честь принять у себя группу экстраординарных активистов на мероприятии «От насилия до власти», в котором изучалось, как филантропия может увеличить поддержку движения за прекращение насилия в отношении девочек и женщин», — пишет актриса в своём Инстаграм.

Также актриса поблагодарила всех, кто помогал в ей в организации этого мероприятия.

Справедливо отметить, что помимо борьбы за права женщин, Эмма также активный участник благотворительного фонда детей больных раком. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (3)

Прощай
Саммари: «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня, прожигало дыру в груди, не давало зажить кровоточащей ране, которую я хладнокровно нанесла самой себе. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Авторы: Валлери и Miss_Flower
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

«Однажды в Голливуде» выйдет в прокат на две недели раньше

The Hollywood Reporter сообщает, что премьера девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» состоится на две недели раньше, чем планировалось. Ранее сообщалось, что картина выйдет 9 августа следующего года. Новая дата релиза — 26 июля.

Изначально выход ленты совпадал с датой смерти Шерон Тейт — актрисы и жены Романа Полански, убитой вместе с друзьями членами банды Чарльза Мэнсона. Она погибла 9 августа 1969 года. По информации издания, перенос премьеры никак не связан с этим событием, хотя Тейт станет одним из действующих лиц фильма, а продиктован желанием студии Sony Pictures увеличить время летнего проката картины. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (2)

Зрителям придется подождать до следующего года, чтобы увидеть Лили Коллинз, Доминика Уэста и Дэвида Ойелоуо в ТВ-экранизации романа Виктора Гюго «Отверженные» (ориг. «Les Miserables»), но уже сейчас вы можете посмотреть на первые кадры звезд этого шестисерийного сериала.

Коллинз («Толкин») играет в адаптации классического французского романа от BBC и PBS Masterpiece Фантину. Уэста («Любовники») в сериале, съемки которого проходили в Бельгии и на севере Франции, в образе его персонажа — Жана Вальжана — вы тоже уже можете увидеть.

Эндрю Дэвис, которого на прошлой неделе утвердили в качестве сценариста и который взял на себя задачу адаптировать незавершенный роман Джейн Остин «Сэндитон», перенесет «Отверженных» на экраны. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (2)

Кинокомпания «Вольга» поделилась локализованным трейлером фильма ужасов «Суспирия», заодно объявив дату премьеры картины в российском прокате ‒ 29 ноября. В актёрском составе ремейка классического хоррора Дарио Ардженто значатся Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Хлоя Грэйс Морец.

Сюжет посвящён молодой американской балерине Сьюзи (Джонсон), приехавшей учиться в Германию и ставшей свидетельницей ряда мистических убийств в элитной балетной школе Берлина. Героиня начинает распутывать эту историю, и выясняет, что школа была выбрана сборищем ведьм для своего шабаша. Вскоре Сьюзи понимает, что станет следующей жертвой зловещих и сверхъестественных сил, если вовремя не снимет ведьмовское проклятие.

Новая версия легендарного хоррора разрабатывалась на протяжении почти 10 лет, успев за это время сменить постановщика. Режиссёрское кресло в итоге занял Лука Гуаданьино, создавший ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (3)

После нескольких месяцев поддразнивания режиссёр Джеймс Ван в эту субботу выпустил трейлер «Аквамена» на панели «Уорнер Бразерс» фестиваля Комик-Кон в Сан-Диего. Это следующее мероприятие после публикации сумасбродного плаката и прыжка со скалы Джейсона Момоа, призванное усилить предвкушение обнажённым по пояс актёром. Ранее Момоа дал понять, что они с Ваном разделяют общее видение нереально крутого Аквамена. Только отразится ли эта энергетика в трейлере?

Что ж, видео вышло на удивление грандиозным. Да будет вам – крутая шутка про разговоры с рыбой! «Уорнер Бразерс» и DC годами критиковали за ультрасерьёзный подход в адаптации супергероев, так, может, «Аквамен» склюнет и докажет, что крутые парни юмора не боятся. В ролике присутствует много экшена, как и стоических (и всё же забавных) разговоров Момоа с обещанием «надрать задницу», пока он борется за своё право на трон. В трейлере сбалансирован визуальный ряд (компьютерная графика вполне неплохая) и харизматичные персонажи.

Также в фильме снялись Эмбер Хёрд (Мера), Патрик Уилсон (Орм), Яхья Абдул-Матин II (Чёрная Манта) и Николь Кидман (королева Атланна). Руководители студии окрестили трейлер ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (14)

 
Автор -  Korolevna 
 
Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)