Пятница  29.03.2024  17:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 01
Мэдлин Дойч призналась, что ее поразила химия между ней и ее младшей сестрой Зои в фильме «Год впечатляющего человека», который сняла ее мать Лиа Томпсон по сценарию Мэдлин и в котором она исполнила роль.

«Нас удивила химия, которую я разделила с Зои», – заметила Мэдлин, когда мы встретились с ней и Томпсон на этой неделе в преддверии выхода «Года впечатляющего человека».

«Люди много говорят о том, что когда мы снимаемся вместе в сцене, это очень убедительно. Я очень этим горжусь. Потому что всяко бывает».

«С химией действительно всё странно. Ее трудно понять. Не думаю, что мы знали, что наша совместная энергетика в кадре будет так хороша».

Томпсон добавила: «Они сестры, так что в действительности иногда довольно легко воспламеняются. Думаю, этот огонь и делает сцену такой убедительной».

Актриса из «Назад в будущее» призналась, что энергетика Мэдлин и Зои на экране сразу стала видна за камерой, что «привело ее в восторг. Супер-восторг».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.07.2018 | Комментарии (4)

Это сэкономит деньги на закусках в кинотеатре.


Вам когда-нибудь хотелось посмотреть фильм в день его релиза, но вы не решались сделать это, так как не могли позволить потратить свои сбережения на попкорн? Нам тоже. Или вы наслаждались прогулкой до кинотеатра, но вам бы хотелось остаться дома в своей пижаме? Определенно.

К счастью, больше это не должно быть проблемой, так как Sky Cinema добавила целый перечень выходящих фильмов, премьеры которых состоятся на телевидении в тот же самый день, что и в кинотеатрах, в свой список. ДА!

Клиенты Sky Cinema получат прямой доступ к выбранным фильмам из своего уютного дома без каких-либо доплат, благодаря чему вы сэкономите деньги на закуски. ДВАЖДЫ ДА! ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 01.07.2018 | Комментарии (3)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 01.07.2018 | Комментарии (0)

Как правило, история происхождения супергероя - это довольно-таки важный этап в жизни персонажа. Человека-паука укусил радиоактивный паук. Сорвиголова пережил взрыв радиоактивных материалов, задевших лицо, это лишило его зрения, но усилило другие органы чувств. И Брюс Уэйн потерял своих родителей, а затем перенимает эмблему летучих мышей, которых он так боялся. Однако у Суперсемейки нет традиционной истории возникновения способностей. Когда мы встречаем Эластик (Холли Хантер), Мистера Исключительного (Крэйг Нельсон) и остальную часть семьи Парр в мультфильме 2004 года, у них уже есть суперсилы. Поэтому, когда веблоид «Cinema Blend» отправился в кампус к «Pixar» для эксклюзивного разговора о «Суперсемейке 2», мы спросили режиссера Брэда Бёрда о том, как в этой франшизе «Суперы» получили свои способности, и он признался:

«Не знаю. Вы только что зародили идею для "Суперсемейки 3". Знаете, для меня это даже не имеет значения. Что-то вроде "классического чуда", кто-то пролил пробирку или что-то в этом роде, а затем у кого-то появляется суперсила. Не знаю. Полагаю, что в моей голове, это что-то более естественное, ведь если рождается ребенок с суперспособностями, то это значит, что сила передается по наследству. Так что, с большой вероятностью, ничего связанного с токсинами не было. Хотя, я бы не сказал, что каждый супергерой в этой вселенной создан естественным образом. Возможно, там есть такие, которые изменились вследствие воздействия вредных веществ. Надеюсь, мне никогда не придется это объяснять». ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 01.07.2018 | Комментарии (5)

Том Холланд, новый исполнитель роли Человека-паука признался, что очень хотел бы увидеть Тома Харди, который в октябре этого года порадует зрителей фильмом «Веном», в киновселенной Marvel. Актер признался, что очень хотел бы встретиться с Веномом в одной картине.

Некоторое время назад появились слухи, что Том сыграет небольшую роль в грядущем релизе Sony с Харди в главной роли, однако нет никакого подтверждения появления Паука в «Веноме», и скорее всего, это просто домыслы фанатов. Братья Руссо дали понять, что объединения Венома и Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel ждать пока не стоит, но, возможно, Sony объединит этих персонажей в последующих частях своих картин. Ближайшее появление Холланда в красно-синем трико состоится в июле следующего года, когда на экраны выйдет сиквел блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой», который получил подзаголовок «Вдали от дома». Возможно так же, что Питера Паркера мы увидим и в майских «Мстителях 4», однако на большее, чем камео, рассчитывать не стоит, поскольку уже известно, что события «Мстителей 4» сосредоточатся на команде оригинальных Мстителей, оставшихся в живых после щелчка Таноса.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 01.07.2018 | Комментарии (4)

По информации портала That Hashtag Show, к актёрскому составу перезапуска «Ангелов Чарли» примкнула Наоми Скотт, снимавшаяся в «Могучих рейнджерах» и грядущей киноверсии «Аладдина» от Гая Ричи. На две другие главные роли претендуют Кристен Стюарт и Люпита Нионго.

Режиссёрское кресло займёт Элизабет Бэнкс («Идеальный голос 2»). Последнюю версию сценария экшн-комедии написали Карло Бернард и Даг Миро, известные по работе над сериалом «Нарко», а также Дэвид Оберн («Дом у озера»). В качестве продюсеров выступят сама Бэнкс и её бывший муж Макс Хэнделман.


В центре сюжета окажется агент Со Бэй, которая готовится стать четвёртым Ангелом Чарли. Однако её планы оказываются сорваны таинственным Ронни Петанканом, похитившим остальных Ангелов. Помочь Со вызывается нёрд Нэйтан Вудхолл, вместе с которым Бэй должна спасти своих будущих коллег, как и весь мир, находящийся под угрозой уничтожения. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2018 | Комментарии (8)

Актриса счастливо влюблена в Мэтта Смита, с которым встречается с 2014 года.

И Лили Джеймс рассказала всё о своем романе с актером-работягой, призналась, что ей трудно найти идеальный баланс между работой и жизнью, и что в будущем она планирует замедлиться, чтобы сосредоточиться на их со Смитом отношениях.

Откровенное интервью сопровождается потрясающе красивыми съемками для издания Marie Claire, где 29-летняя британская звезда красуется изысканной одеждой в серии монохромных ансамблей.

В прошлом году Лили целый месяц провела на съемках фильма «Mamma Mia! 2» в Хорватии вдали от своего мужчины.

Очевидно, актриса не слишком рада такому положению вещей, признаваясь: «Мне бы пару месяцев, чтобы просто попутешествовать и переключиться с работы. Работая в кино, нельзя позволять себе расслабляться. Но я считаю, что нужно иногда верить в то, что всё, чего ты достиг, не развеется в один миг, если ты остановишься на мгновение. Я работала без передышек, но это не всегда хорошо. В какой-то момент я поняла, что не так хочу жить». ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.07.2018 | Комментарии (7)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.07.2018 | Комментарии (0)