Суббота  20.04.2024  00:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
kleeo, dianochkaluchko, Lorensia, lakunat, lera4ka, Karlsonнакрыше, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 25
Дорогие друзья!

Вы хорошо знаете английский язык? Готовы найти минутку-другую и помочь любимому сайту? Хотите быть в курсе самых свежих и горячих событий из жизни любимых актеров и актрис?

Тогда не проходите мимо! Мы объявляем открытым набор переводчиков новостей!

Самые разнообразные жанры и темы, море простора в выборе материала и масса приятных бонусов, сопутствующих работе переводчика новостей — все это станет доступным вам уже с первого дня членства в команде.

Диапазон освещаемых сайтом проектов велик настолько, что вы точно найдете интересную именно вам нишу! Мы переводим материалы об актерах Саги, об их новых фильмах, следим за событиями в жизни актеров экранизаций по народным переводам, ловим горячие новости о самых крутых проектах Marvel, Warner Bros и Disney!

И за каждую переведенную новость гарантируем бонусы: значки, баллы-бонусы, плюсы в репутацию, эксклюзивная реклама фанфиков и дополнительные бонусы за особые достижения! За участие в переводе промо отдельных проектов актеров будут выдаваться тематические значки под аватарку.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (7)

Спустя 10 лет после премьеры мюзикла «Mamma Mia!» в прокат наконец-то вышел сиквел — и его звезды, Аманда Сейфрид и Лили Джеймс, уже задумались о потенциальной третьей части франшизы, благо песен у группы ABBA, чье творчество легло в основу «Mamma Mia!», очень много.

В некоторых странах (в том числе в США) «Mamma Mia 2» стартовал в прокате в минувшие выходные и по их итогам свой бюджет в 75 миллионов долларов уже успел «отбить». Звезды фильма, тем временем, дали интервью BUILD Series и рассказали, что хотели бы ещё раз поработать друг с другом – хотя их героинь по сюжету разделяют десятилетия.

«Я бы хотела поработать с Лили в следующей части – хотя, кажется, в таком повороте вообще не было бы смысла… Или все-таки был?», пошутила Аманда. А Лили предложила третью часть «Mamma Mia!» снять в стиле «Назад в будущее»: «Как круто было бы, если бы ты могла вернуться в прошлое, и мы бы были подругами в 70-х – как мать и дочь, но ещё и друзья!»
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (2)

Главный канадский кинофестиваль начал объявлять свою программу. В ней есть «Высшее общество», «Человек на Луне», «Красивый мальчик», а также новые фильмы Чжан Имоу, Ласло Немеша, Альфонсо Куарона и Джейсона Райтмана.

Обычную пресс-конференцию в этом году отменили из-за стрельбы в Торонто на этой неделе. Фестиваль просто разослал список первых фильмов — без помпы и без лишних слов. Пока объявлены фильмы двух программ — Gala и Special.

Gala Presentations

«Красивый мальчик», режиссер Феликс ван Грунинген
«Галвестон», режиссер Мелани Лоран
«Лабиринты прошлого», режиссер Асгар Фархади
«Человек на Луне», режиссер Дэмьен Шазелл
«Ненависть, которую вы порождаете», режиссер Джордж Тиллман-мл.
«Скрытый человек», режиссер Jiang Wen
«Высшее общество», режиссер Клер Дени
Husband Material, режиссер Анураг Кашьяп ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (5)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

Зои Кравиц прошлась по красной дорожке вместе со своим отчимом Джейсоном Момоа на вечеринке Entertainment Weekly «Bash!» в отеле «Float at Hard Rock» в субботу вечером (21 июля) на Комик-Коне в Сан-Диего, Калифорния.

29-летняя актриса «Большой маленькой лжи» сверкала своим животом в белом коротком топе и расписных штанах, в то время как 38-летняя звезда «Аквамена» продемонстрировала свои полированные мускулы, облачившись в коричневую футболку.

Джейсон женился на маме Зои Лизе Боне в 2017 году, встречаться они начала еще в 2005 году.

С фото актеров вы можете ознакомиться в галерее.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (3)

Трудно вообразить, куда именно ведёт, как его там, этот вестерн. Дэвид и Нэйтан Зеллнер – братья, которые написали и срежиссировали «Девицу», не пытаются напугать лошадь или пощекотать вам нервы, но им явно нравится застигать врасплох зрителя. На фоне их невозмутимого тона торжественный ход, скажем, «Мертвеца» Джима Джармуша приобретает маниакальный оттенок. Эта извращённая ковбойская опера начинается с величественной сцены: двое мужчин бредут в пустыне, один из них – старый пердун и по совместительству священник (Роберт Форстер), который в итоге оголяется и убегает за спасением. Второй же… впрочем, это вас не касается.

Роберт Паттинсон отлично свыкается с ролью Самуэля Алабастера – чужака в этом пыльном приграничном городишке, который нанимает Генри Парсона (Дэвид Зеллнер), чтобы тот обвенчал его со своей невестой Пенелопой (Миа Васиковска). Они удрали вместе с пони Ириской, чтобы найти девицу. Создаётся впечатление, будто её похитили, но, несмотря на название фильма, эта дама точно не в беде. Наш страдающий от безнадёжно любви молодой человек всё поёт песню о ней – приятность мелодии резко сменяется муторностью, когда он твердит «душечка» вплоть до полоумия. Паттинсон – при золотом зубе и грозной ухмылке – похоже, теперь совсем близко к тому, чтобы уничтожить свой мечтательный «сумеречный» образ навсегда.

Васиковска тоже прикладывает немало стараний, выйдя комичной и неприятной. Они с Паттинсоном были беспредельно противными в роли душевнобольной и голливудского водителя лимузина в «Звёздной карте» Дэвида Кроненберга. Они показали всем свою уникальность, разбив вдребезги ожидания тех, куда заедёт этот брак по любви на Диком Западе. Подсказка: бдите психованного братца (Нэйтан Зеллнер) похитителя, который не упрощает им жизнь. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (10)

Вторая часть магической франшизы Дж. К. Роулинг выглядит впечатляюще — если трейлерам необходимо следовать какому-то образцу.

Новый трейлер к предстоящему фильму о мире Гарри Поттера «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» был представлен на Комик-Коне в Сан-Диего.

Фильм с участием Эдди Редмэйна в роли Ньюта Саламандера начнется с того места, на котором закончилась первая часть, и покажет зрителям одного из лучших учеников Хогвартса (он же — автор учебника Гарри Поттера «Фантастические твари и где они обитают»).

В первом фильме Ньют познакомился с американскими волшебниками и волшебницами, которые пытались остановить пересечение их границ чужими существами, а Ньют как раз въехал в их страну с целым чемоданом волшебных тварей.

Теперь же они вместе продолжат борьбу с Грин-де-Вальдом, злодеем, роль которого сначала исполнял Колин Фаррелл, а теперь, когда оборотень показал истинное лицо, сыграет Джонни Депп.

Геллерт Грин-де-Вальд — один из самых опасных и злых волшебников всех времен (превзойденный лишь Тем-Кого-Нельзя-Называть) освобожден, а молодой Альбус Дамблдор, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (4)

Дж.Д. Пардо и Сара Болгер вышли на красную дорожку панели «Майя МС» в последний день Комик-Кона 2018 в воскресенье (22 июля) в Сан-Диего, Калифорния.

Там же присутствовали и другие актеры сериала: Клэйтон Карденас, Эдвард Джеймс Олмос, Майкл Ирби, Карла Баратта, Антонио Харамильо, Рауль Трухильо, Ричард Кебрал, Дэниэл Пино, Эмилио Ривера, Фрэнки Лояль Дельгадо, Винсент Варгас и Джозеф Рэймонд Лучеро.

Дж.Д. и автор идеи Курт Саттер раскрыли во время конференции, как Пардо получил главную роль в касте.

«Я увидел, как он читал свою роль с парой актеров, и понял, что он тот, кого я искал, — сказал Курт в интервью журналу Variety. — Это была роль, в которой я знал, чего я не хотел, а затем я увидел, как ее читает Дж.Д, и было что-то интересное и убедительное в том, как он это делал».

«У нас состоялся честный разговор, в котором он сказал мне, чего ждет от моего персонажа, — добавил Дж.Д. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (2)

 
Автор - Миравия 
 
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)