Суббота  20.04.2024  08:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
la-lo-lu, НР, katen0k, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 19
Компания Millennium Films произведет на свет ремейк датской драмы «Со спокойным сердцем». Оригинал, снятый Билле Аугустом («Пелле-завоеватель», «Дом духов», «Снежное чувство Смиллы»), вышел в 2014 году. На роли в ремейке, получившем название «Черный дрозд» (Blackbird), подписались Кейт Уинслет, Дайан Китон и Миа Васиковска. Поставит кино британец Роджер Мичелл, известный по картинам «Ноттинг Хилл», «В чужом ряду», «Гайд-парк на Гудзоне» и «Моя кузина Рэйчел». Адаптацию осуществил сценарист оригинального фильма Кристиан Торп.

Китон изобразит пожилую женщину, которой диагностировали боковой амиотрофический склероз. В перспективе героиню ждут паралич, атрофия мышц, отказ дыхательной системы и неизбежная смерть, а потому женщина выбирает добровольный уход из жизни. Но прежде чем принять смертельную дозу снотворного, она проведет рождественскую вечеринку и попрощается с семьей. Вот только дочери (Уинслет и Васиковска) не одобряют ее решение покончить с собой, и это становится причиной бурного семейного конфликта. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (2)

Популярный голливудский актер и участник киновселенной Marvel Майкл Рукер станет специальным гостем фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2018, который в пятый раз пройдет в столице России.

В официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", сообщается, что он выступит на сцене мероприятия, а также проведет фото и автограф-сессии с фанатами. Напомним, что мировую популярность Рукеру принесла роль Мерла Диксона, одного из самых неоднозначных персонажей культового сериала "Ходячие мертвецы". В приключенческой дилогии студии Marvel "Стражи Галактики" режиссера Джеймса Ганна актер исполни роль инопланетянина Йонду Удонта. Майкл Рукер неоднократно принимал участие в озвучивании персонажей популярных анимационных фильмов и игр. В частности, его голосом говорят герои шутера "Call of Duty: Black Ops II" и игры "The Walking Dead: Survival Instinct", основанной на телесериале. Майкл Рукер уже бывал в Москве вместе с членами съемочной группы "Стражей Галактики".
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (2)

Турецкий актер сыграет Хамелеона.

Продолжение фильма «Человек-паук: Возвращение домой» пополнилось новым артистом. Им стал турок Нуман Аджар, который, скорее всего, сыграет злодея Хамелеона.

В комиксах Хамелеона зовут Дмитрий Смердяков. Впервые он появился во вселенной Marvel в 1963 году и был создан Стэном Ли. Он стал первым противником Паука. Он — мастер перевоплощений, способный полностью скопировать голос и манеры человека так, что отличить не сможет даже близкий человек.

Самого Паука в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» снова сыграет Том Холланд. В прокат лента режиссера Джона Уоттса должна выйти в июле следующего года.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (2)

Вот загадка для вас: как в летние дни внутри может быть жарче, чем снаружи? Ответ: Просто нужно оставаться дома и смотреть любой из перечисленных ниже фильмов Тео Джеймса.

Если вы поклонник британского красавчика Тео Джеймса, июль для вас будет очень, очень хорошим месяцем. С двумя совершенно новыми захватывающими релизами, взрывающими потоковые платформы в этом месяце, и возможностью смотреть некоторые долгожданные фильмы с его участием, вы можете спланировать всё так, чтобы каждый выходные смотреть новый фильм Тео (или два).

Мы выбрали самые ожидаемые (и полюбившиеся) фильмы Джеймса и можем точно указать, когда и где их будут транслировать. Пакеты со льдом не включены, но настоятельно рекомендуется. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (3)

Точка соприкосновения
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)

Известная рыжая бестия Джулианна Мур прямо сейчас ведет усиленные переговоры по поводу своего участия в экранизации остросюжетного бестселлера автора «Исчезнувшей» Гиллиан Флинн под названием «Женщина в окне», где на главную роль уже назначена Эми Адамс. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Атмосферой картина будет пересекаться не только с упомянутой «Исчезнувшей», но и с лентами «Девушка в поезде» и «Окно во двор».

Сценарием адаптации занимается Трейси Леттс («Киллер Джо»), продюсерами выступят маститый Скотт Рудин («Социальная сеть») и Эли Буш («Леди Берд»). ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (2)


17 июня Лили Джеймс стала гостьей шоу Джимми Фэллона «Сегодня вечером» («The Tonight Show»). Актриса и ведущий сыграли в игру, в которой по очереди угадывали случайные тексты песен, сидя в шумоподавляющих наушниках.

ВИДЕО:

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (3)

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк рассказал об отличиях Суперхищника, который появится в его картине, от тех инопланетных охотников, которые фигурировали в серии ранее. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

"Суперхищник не должен быть похож на обычного Хищника, он должен обладать набором черт самых устрашающих видов, на которых он охотился. Только в этом случае получится персонаж, который сильнее, быстрее и умнее. Мы наконец-то получили образ, который нам понравился, очень хитрого, мощного и в каком-то смысле абсолютно дикого Хищника. Одна из немногих претензий, которые у меня были к прежним Хищникам, заключается в том, что в какие-то моменты они выглядели, как парни в футбольном костюме; такие большие, громоздкие,громко топающие парни. Я хотел более грациозного, более легкого, более спортивного что ли, хищника в буквальном смысле этого слова. Взгляните на гепарда, разве он неуклюжий", - сказал режиссер.

Фильм "Хищник" будет представлен зрителям 13 сентября 2018 года. В нем снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (3)

Кейт Уинслет много лет говорит о том, что женщины должны любить себя такими, какие они есть, и не идти на поводу у модной индустрии. При этом сама актриса достаточно долго поддерживала себя в тонусе и выглядела просто прекрасно при ее врождённой склонности к полноте, за которую ее ругали в «Титанике».

Но теперь Кейт расслабилась и перестала следить за своей фигурой, что удивило поклонников.

42-летняя актриса была замечена на отдыхе вместе со своим третьим мужем Недом Рокнроллом и 7-летним сыном Беаром. Семейство отправилось на остров Менорка, но и там им не удалось избежать внимания папарацци.

Фанаты Уинслет были в шоке, когда увидели, во что превратилась фигура их кумира.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (4)

 
Автор -  Миравия 
 
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)