Пятница  26.04.2024  22:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 99
Пользователей: 12
Лиля1, lyu0408, marikabuzuk, Fai, dasha_merzlikina10, erlella, inleyn, Woloxina, adri, М@рин@, Дюдюка, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 12
Американские кинокритики составляют всевозможные списки и рейтинги примерно с такой же регулярностью, с какой британские ученые публикуют очередное научное исследование. Теперь благодаря стараниям критиков у нас есть список лучших голливудских актеров, которые еще не достигли возраста 30 лет – возможно, через N лет некоторые из них действительно станут новыми Брэдами Питтами, Джорджами Клуни и Леонардо ДиКаприо.

В список попали как имена нам всем известные (Бри Ларсон, Тимоти Шаламе, Сирша Ронан, Дженнифер Лоуренс, новая звездочка «Черной Пантеры» Летишиа Райт), так и актеры действительно совсем молодые и совсем начинающие – но уже успевшие блеснуть в паре-тройке фильмов.

Вот как выглядит список, в составлении которого принимали участие критики ведущих киноизданий США:
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (2)

Завершились съемки последних эпизодов «Игры престолов», отгремела прощальная вечеринка, устроенная HBO для съемочной группы и актеров – а впереди у поклонников «Игры престолов» еще минимум 8 месяцев ожидания, разбавлять которые теперь не будут даже новые фото со съемочной площадки. Единственная надежда – на актеров, которые в последнее время все чаще комментируют будущий сезон. Так, Софи Тернер в очередной раз выразила надежду, что фанатам понравится «непредсказуемый» финал сериала.

Разумеется, никаких спойлеров от исполнительницы роли Сансы Старк можно не ждать, но Тернер обещает, что последний сезон «Игры престолов» удовлетворит все ожидания фанатов (или, по крайней мере, очень постарается это сделать).

В интервью Digital Spy Софи в очередной раз подчеркнула, насколько «непредсказуемым» в итоге получился 8 сезон «Игры престолов» и, в особенности, финал истории. Актриса сказала, что саму ее этот «непредсказуемый» конец удовлетворил полностью – и выразила надежду, что и фанаты тоже останутся им довольны. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (6)

У нынешнего Джеймса Бонда, Дэниела Крэйга, остался всего один фильм в качестве Агента 007, и у Сэма Клафлина всё больше шансов занять его место.

В декабре этого года нынешний 50-летний Джеймс Бонд приступает к съемкам своего пятого и последнего фильма.

Однако, после выхода двадцать пятого фильма о Бонде в октябре 2019-го, начнется настоящая охота на это место.

И теперь имя звезды фильма «Во власти стихии», Клафлина, привлекает некоторое внимание.

В настоящее время, ставки на то, что 32-летняя звезда фильмов «До встречи с тобой», «Голодные игры» и «Пираты Карибского моря» заменит Крэйга — 12 к 1. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (3)

МорбиусДжаред Лето подтвердил согласие на съемки в фильме «Морбиус» киновселенной Marvel, где он сыграет главную роль: злодея-вампира, получившего суперспособности при попытке излечиться от болезни крови. Впервые этот персонаж появился в комиксах Marvel в 1971 году, когда был снят запрет на изображения вампиров.

Всю свою жизнь профессор химии Майкл Морбиус посвятил поискам лекарства, пока в итоге не решился принять участие в эксперименте с кровью летучих мышей. В результате он превратился в вампира и, в конечном итоге, стал одним из классических противников Человека-паука. Изначально Морбиус был типичным отрицательным героем: его волновал исключительно собственный голод. Но с ростом популярности персонаж эволюционировал: Майкл ступил на героический путь и даже несколько раз объединялся с другими антигероями и монстрами вселенной Marvel ради борьбы с большим злом.

Джаред Лето, ранее сыгравший Джокера в картине «Отряд самоубийц», снятой по комиксам DC, давно намеревался перейти в другой лагерь, но не хотел давать согласие на роль, не убедившись, что проект идет в правильном направлении. Только переговорив с режиссером фильма Даниэлем Эспиносой, актер согласился сыграть живого вампира. Съемки картины должны стартовать уже в этом году.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (3)

Во время написания сценария в романтической комедии от Нетфликс много чего менялось.

Впервые Глен Пауэлл прочитал сценарий к фильму «Подстава» три года назад, и с тех пор он жаждал сняться в этой романтической комедии.

Однако с тех пор произошло много перемен. Изначально Пауэлл и Эмилия Кларк должны были сыграть двух загруженных работой ассистентов с маленькой зарплатой, которые разрабатывают план, как свести их боссов, чтобы у них было больше свободного времени.

Вместо этого Кларк отозвали далеко в космическую галактику ради Хана Соло. Но вместо того, чтобы переживать, Пауэлл объяснил мне, что он тут же понял, кто примется за дело.

«Мы с Зои Дойч работали вместе над фильмом «Каждому своё». Мы сработались и очень поладили. Мы постоянно болтали о том, чтобы сняться вместе в ромкоме, поэтому-то это было проще некуда, если бы видели нас вместе». ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (2)

РейлоДо премьеры «Звездных войн: Последние джедаи» в Сети появились сюжетные детали ленты.

Теперь же, тот самый пользователь Reddit предоставил уже описание сюжета девятого эпизода, который должен завершить историю Рэй и его друзей. Стоит заметить, что некоторые моменты могут быть изменены.

Спойлеры ниже!


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (4)

 
Автор -  Nostalgicmiss 
Переводчики:  Stacy-NikiTatkaГердаLelishna 
 
Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)

СупергероиСтудия Marvel по праву считается одной из самых успешных в 21 веке, поэтому СМИ со всего мира не упускают возможности лишний раз разобрать на детали все фильмы и сериалы, которые она производит. Портал USA Today составил свой список лучших сериалов о супергероях Marvel.

На первое место критики поставили спин-офф «Первого мстителя» «Агент Картер», который был закрыт в 2016 году после двух сезонов в эфире. Сериал рассказывает о Пегги Картер, бывшей возлюбленной Капитана Америки, и о ее карьере в организации Щ.И.Т.

На втором месте еще одна сильная и независимая женщина – «Джессика Джонс», которую сыграла Кристин Риттер в одноименном сериале.

Замыкает тройку «Люк Кейдж», который впервые появился в сериале про Джессику Джонс, а позже получил собственное шоу.

В рейтинге также были отмечены «Защитники», «Железный кулак», «Беглецы» и «Агенты Щ.И.Т», а худшим сериалом портал признал «Сверхлюдей», выпущенный в 2017 году.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (2)