Вторник  23.04.2024  18:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 99
Пользователей: 9
Юрана-Файлин, lakunat, lili0=), RedRose, Gal13, hel_heller, Karlsonнакрыше, lyu0408, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 08
Актриса сыграет в новой пьесе Мартина Кримпа, премьера которой состоится в январе 2019-го.

Кейт Бланшетт собирается вернуться на подмостки в своей первой в жизни постановке лондонского Национального театра.

49-летняя актриса появится в пьесе из-под пера Мартина Кримпа под названием «Когда мы достаточно замучили друг друга: Двенадцать вариаций «Памелы» Сэмюэла Ричардсона», премьера которой состоится в Национальном театре в январе 2019-го. Билеты поступят в продажу осенью.

Национальный театр объявил, что новая пьеса, вдохновленная романом Сэмюэла Ричардсона, написанном в 1740-м году, «Памела, или награждённая добродетель», «прорывается сквозь поверхность современных дебатов, чтобы исследовать грязную, часто насильственную природу желания и текучие, сложные роли, которые играют мужчины и женщины». ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (3)

«Лига справедливости», в отличие от параллельных проектов расширенной вселенной DC – «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Отряд самоубийц», не получила так много негативных оценок критиков, но ей достаёт своих хлопот. Одной из проблем фильма стала некачественная компьютерная графика, которая должна была скрыть усы Генри Кавилла, которые тот отрастил для роли в «Миссия невыполнима: Последствия». Из-за того что досъёмки сцен «Лиги справедливости» совпали с непосредственными съёмками Миссии, Кавилл не мог сбрить растительность над верхней губой, однако даже он не предполагал, что столь малое количество волос на лице может значительно повлиять на масштабный супергеройский фильм. Кавилл вспоминает:

«Я слегка удивился. Когда мы решили оставить усы, я точно не ожидал, что события сложатся так, как задумано. Я не предполагал, что досъёмки сцен Лиги затянутся надолго. Дело дошло до того, что я оказался в середине одного проекта и не мог поменять внешность для фильма, который уже должен был быть закончен. Когда выйдет Миссия, вы поймёте, что накладные усы не вариант для такого боевика. Вы наверняка решите, что, да, ненастоящие усы в этой ситуации вообще отвалились бы. К несчастью, когда стартовала Лига, это привело к немалому разочарованию зрителей, однако такова природа таких проектов. Нельзя всё время выигрывать». ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (4)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (0)

Представители Lucasfilm обсудили с Дэниэлом Кизом Мораном использование его книги по вселенной «Звездных войн» The Last One Standing в качестве источника для возможного фильма о Бобе Фетте, сообщает портал MovieWeb. Моран написал ее еще в середине 90-х, и она мгновенно обрела популярность среди поклонников франшизы. The Last One Standing повествует о всеми любимом охотнике за головами от первого лица. В некоторых главах рассказ также ведется от лица Хана Соло, что дает повод говорить о возвращении Олдена Эренрайка в роли небезызвестного пирата в сольном проекте о Фетте.

«Мне пару раз писал парень из Disney по поводу адаптации The Last One Standing для предстоящего фильма о Бобе Фетте. Lucasfilm не спрашивали разрешения, так как они имеют все права на книгу, просто сказали, что раздумывают над этой идеей. Довольно заботливо с их стороны, ведь они вообще могли ничего мне не говорить. Но после того как спин-офф о Хане Соло провалился в прокате, вероятность завершения проекта оказалась под вопросом», — прокомментировал ситуацию Моран.

Режиссер Джеймс Мэнголд («Логан») до сих пор не подтвердил и не опроверг эту информацию. Но все-таки представляется логичным показать на большом экране противостояние космического пирата и печально известного охотника за головами именно от лица последнего.

Напомним, что все фанфики о «Звездных вйонах», ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (2)

Создатель команды "Мстители" Ник Фьюри, которого в киновселенной Marvel представляет актер Сэмюэл Л. Джексон, пройдет процедуру цифрового "омоложения" для фильма "Капитан Марвел". Об этом рассказал в интервью изданию Slash Film глава студии Кевин Фейдж.

"Я считаю, что обладание такой возможностью - просто удивительно. Подобные технологии, тут я позволю себе небольшой спойлер, позволят Сэму Джексону, который сейчас работает на съемочной площадке, выглядеть на 25 лет моложе в течение всего фильма", - сказал он.

Marvel уже использовала такой прием во время съемок картины "Первый мститель 3: Противостояние", когда с помощью современных цифровых технологий была "возвращена молодость" Тони Старку. Однако ранее это происходило лишь эпизодически.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (3)

18+

На дворе 2018 год, а мы по-прежнему не знаем, как гомосексуальность сказывается на актёрской карьере.

Пять вечеров и два полудня в неделю на Бродвее отправляется в изнурительное восьмичасовое плавание «Ангелы в Америке». «Гейское попурри на государственную тему» – так окрестил пьесу её драматург Тони Кушнер. «Ангелы» – запутанная, буйная, историческая постановка; горестная повесть об эпидемии СПИДа, изначально породившая бурный отклик. В то же время это моток связанных между собой историй о любви, предательстве, идентичности, боге, человеке и эросе. Также там затесалась парочка мормонов. Ни много ни мало раньше мюзикла «Книга мормонов».

Пять вечеров и два полудня в неделю один из мормонов, Джо Питт – тайный адвокат, работающий на скандально известного юриста Роя Кона, проходит через ад и оказывается по другую сторону, открыто заявляя о своей гомосексуальной ориентации.

Следовательно, в ходе подготовки этой истории – ныне пьесы с самым большим количеством номинаций премии «Тони» (п. п.: ежегодно присуждается за достижения в области американского театра – в частности бродвейских постановок) – столько же раз проходит через это и Ли Пейс, сыгравший его. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (8)

Эшли Грин и Пол Коури официально женаты!

31-летняя актриса и 30-летний бизнесмен прошли по проходу мимо 120 гостей в пятницу днем (6 июля) в Сан-Хосе, Калифорния.

По словам журнала Brides, Эшли и Пол произнесли свои обеты во время прекрасной церемонии, которая прошла в отдаленной роще величественных сосен.

В список гостей вошли Роберт Паттинсон, Бриттани Сноу, Лиам Хемсворт, Зак Эфрон, Лорен и Аарон Пол, Ивэн и Эшли Симпсон-Росс.

Эшли и Пол заключили помолвку еще в декабре 2016 года после трех лет отношений.

Поздравляем прекрасную пару!

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (15)

 
Автор -  Shantanel  
 
Не глядя зайдя за угол, она с размаху врезалась в кого-то и уткнулась носом в твердую грудь. От неожиданности она сделала глубокий вдох и замерла. С опаской подняв глаза к лицу своего спасителя, удержавшего ее от падения на мраморный твердый пол, она увидела… бывшего мужа. И в ту же секунду пропала, едва встретилась с ним взглядом.
 
Ноги резко стали ватными, вынудив колени предательски подогнуться, и, если бы не крепкая хватка, теплом обвивавшая ее талию, она бы таки упала. Мысленно моля лишь об одном, – чтобы время остановилось – она с жадностью голодного зверя пожирала глазами стоящего перед ней мужчину. Где-то в груди, под напором заходящегося от радости сердца, трескались и разлетались осколками ледяные наросты, в горле встал комок глупой надежды, а окоченевшие пальцы, вцепившиеся в сильные плечи, покалывало от подступающего тепла. По венам неслась живительная сила, толкаемая единственным желанием: удержать это мгновение, продлить его как можно дольше. Такое хрупкое и такое необходимое счастье, свалившееся в руки (или, если точнее, в руки которому свалилась она сама), – вот в чем она нуждалась эти долгие три месяца со дня их развода. Расцветающая всеми оттенками радуги душа парила под облаками, и не было вокруг никого и ничего, кроме них двоих.
 
Но, как и всему хорошему в жизни Гермионы, этому моменту не суждено было стать вечным.
 
Паутина - трагичная история любви Гермионы и Драко, макси, завершена  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (0)