Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 73
Пользователей: 9
leser, Valery9148, regiisha10, Буся1997, Vitalinavaslina, dasha_merzlikina10, alenkabaeva, EllaGozenko, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 8 » Прекрасные создания

Отношение Генри Кавилла к его миссии, или Как «невыполнимые» усы повлияли на «Лигу справедливости»

15:28
«Лига справедливости», в отличие от параллельных проектов расширенной вселенной DC – «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Отряд самоубийц», не получила так много негативных оценок критиков, но ей достаёт своих хлопот. Одной из проблем фильма стала некачественная компьютерная графика, которая должна была скрыть усы Генри Кавилла, которые тот отрастил для роли в «Миссия невыполнима: Последствия». Из-за того что досъёмки сцен «Лиги справедливости» совпали с непосредственными съёмками Миссии, Кавилл не мог сбрить растительность над верхней губой, однако даже он не предполагал, что столь малое количество волос на лице может значительно повлиять на масштабный супергеройский фильм. Кавилл вспоминает:

«Я слегка удивился. Когда мы решили оставить усы, я точно не ожидал, что события сложатся так, как задумано. Я не предполагал, что досъёмки сцен Лиги затянутся надолго. Дело дошло до того, что я оказался в середине одного проекта и не мог поменять внешность для фильма, который уже должен был быть закончен. Когда выйдет Миссия, вы поймёте, что накладные усы не вариант для такого боевика. Вы наверняка решите, что, да, ненастоящие усы в этой ситуации вообще отвалились бы. К несчастью, когда стартовала Лига, это привело к немалому разочарованию зрителей, однако такова природа таких проектов. Нельзя всё время выигрывать».

Вскоре после того как было объявлено, что Генри Кавилл оставит усы на время досъёмок сцен «Лиги справедливости», Кристофер МакКуорри, режиссёр «Миссии невыполнима: Последствия», заявил, что накладные усы сработали бы, будь они прикреплены «кучей скоб». К несчастью для «Лиги справедливости», Кавиллу пришлось оставить усы, когда он являлся миру в облике Супермена, и результат был неутешительным. После ухода Зака Снайдера с поста режиссёра «Лиги справедливости» Джосс Уидон, нанятый частично переписать этот блокбастер, также был избран куратором досъёмок ленты. Основательный перекрой фильма обошёлся, по некоторым данным, в двадцать пять миллионов долларов. Увы, несмотря на то, что Супермен возродился в «Лиге справедливости» и помог Бэтмену, Чудо-женщине, Аквамену, Флэшу и Киборгу победить Степного Волка, многим стало очевидно, какие именно сцены «Человека из Стали» были сняты в период досъёмок, а какие были взят из оригинальной ленты.

В интервью "Empire” Генри Кавилл признался, что было несколько глупо не задействовать Супермена в промоушене «Лиги справедливости», учитывая общеизвестный факт его возвращения. Он также хотел, чтобы до просмотра фильма для зрителей присутствовала некая тайна, поэтому ничего плохого в паре секретов он не видит. Как бы там ни было, Супермен вернулся в мир живых расширенной вселенной DC и к своей супергеройской карьере, и, в идеале, при следующем появлении на экранах Кавиллу не придётся беспокоиться, что из-за растительности на лице возникнут большие неприятности.

Пока неясно, будет ли «Лига справедливости-2», но расширенная вселенная DC медленно, но верно двигается вперёд, готовя выход «Аквамена» на экраны 21 декабря 2018.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Прекрасные создания | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Лига справедливости, усы, Миссия невыполнима: Последствия, Генри Кавилл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
3 Элен159   (07.08.2018 16:39) [Материал]
А мне почему-то кажется, что усы у Генри (то есть у Супермена) специально решили оставить. А что, если так оно и было задумано? Можно сказать, своеобразный пиарский ход)))

0
4 Rara-avis   (07.08.2018 17:05) [Материал]
Сомневаюсь, что это было в планах создателей. Всё-таки это не кроссовер между двумя мирами супергероев, а отсылка к миру людей. wink

1
Странно то, что при всех достижениях техники, когда на экране можно вытворять всякое, не получилось качественно закрасить какие-то усы! Хотя я, если не вся шумиха вокруг этого вопроса, вообще бы не обратила внимание на такую мелочь, хотя и смотрела фильм на большом экране. Но решили оставить все как, поспешили с прокатом, как уже говорилось ранее, и вот он результат. Спасибо за перевод wink

0
2 Rara-avis   (08.07.2018 19:35) [Материал]
Думаю, компьютерная графика для нормального закрашивания усов уже просто не вписалась в бюджет. wacko biggrin С учётом ухода Снайдера с поста режиссёра по личным причинам прокат оттягивать было нельзя, да и сомневаюсь, что не нашлось бы что поругать, помимо этого. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: