Пятница  26.04.2024  17:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
Ryabina, Rewasder, miroslava7401, Stasia_june, katen0k, dasha_merzlikina10, РозаЛиндаЯР, Джейд, lyu0408, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 09
Известная голливудская актриса Зои Салдана 19 июня отметила 40-летний юбилей.

Она родилась в Нью-Джерси в семье выходцев с Доминиканы и Пуэрто-Рико. Артистка открыто рассказывает о своих корнях и часто упоминает, что в числе ее предков были ливанцы и гаитянцы. Салдана дебютировала на экране в сериале «Закон и порядок» в 1999 году, после чего сыграла несколько ролей в художественных фильмах.

Настоящий прорыв у актрисы состоялся в 2009 году, когда она сыграла сразу в двух блокбастерах — роль туземки Нейтири в «Аватаре» и роль лейтенанта Ухуру в «Звездном пути». «Аватар» до сих пор остается самым кассовым фильмом в мире. Пять лет спустя Салдана добавила к своему резюме еще одну популярную роль — Гамору из космического «марвеловского» блокбастера «Стражи галактики». Она также исполнила эту роль в мегахите «Мстители: Война бесконечности». Салдана является единственной актрисой, которая снялась в двух из четырех фильмов, собравших в мировом прокате более $2 млрд. В связи с этим поклонники часто называют актрису «королевой фантастики». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (6)

 Брэд Питт помешал своей бывшей супруге Анджелине Джоли привлечь их детей к съемкам фильма «Малефисента 2». Как сообщает Daily Mail, актриса хотела, чтобы в сиквеле вместе с ней сыграли 12-летняя Шайло и 10-летний Нокс, однако для этого требовалось разрешение отца, а Питт отказался его дать.

«Брэд отказался подписать соглашение об участии Шайло и Нокса в съемках. Дети используются в качестве пешек», — заявил источник из окружения актеров.

По словам инсайдера, все шестеро детей Питта и Джоли находились в Лондоне во время съемок и должны были вскоре вернуться в США с отцом, однако Анджелина изменила планы, чем вызвала недовольство Брэда.
  ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (4)

Трейлер нового экшена от Джеймса Вана ещё не готов.

Продюсеры нового фильма от DC и Warner Bros. уверены в том, что их следующий проект — «Аквамен» от Джеймса Вана — станет очень большим фильмом.

«Джеймс и его команда проделали невероятную работу. Фильм переносит вас в невероятное место и показывает подводный мир так, как никто ранее», — признался продюсер Тоби Эммерич.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (4)

Звезда «Голодных игр», «Мамы!» и «Красного воробья» американская актриса Дженнифер Лоуренс вновь стала героиней рекламной кампании французского дома Dior. На этот раз в окружении винтажной фототехники Лоуренс демонстрирует одежду из коллекции Pre-Fall 2018, построенной на сочетании элементов мужского и женского гардероба: строгие брюки и пиджаки, объемные пальто и свитеры, а также белые рубашки и классические блузки. На снимках актрису запечатлела французский фотограф Бриджит Лакомб.

На создание этой коллекции креативного директора Dior Марию Грацию Кьюри вдохновил образ французской писательницы, фотохудожницы Клод Каон, известной своими феминистическими взглядами. Самые знаменитые работы Каон — это ее автопортреты в мужских образах, в которых художница зашифровывала различные политические и социальные манифесты. По словам самой художницы, в зеркальных отражениях, в постоянной смене образов и масок она искала себя и каждый раз открывала новые грани своей личности.  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (3)

Саммари: Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. NC-17.
В Главе №7 Джейкоб заявляет права на Беллу, к ним невзначай присоединяется Эдвард.
Автор: katerina420
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

Вечеринка в честь завершения съемок «Игры престолов», организованная HBO для съемочной группы и актерского состава, состоялась неделю назад, но на самом деле на тот момент производство новых эпизодов еще не было завершено. Теперь же процесс действительно закончен, и своеобразную точку для себя поставила Мэйси Уильямс, в Instagram попрощавшаяся навсегда и с «Игрой престолов», и со своей героиней, Арьей Старк.

Пост Мэйси получился загадочным и мрачным (вполне в духе «Игры престолов») – на фото фигурируют лишь кроссовки актрисы, запачканные кровью (разумеется, не настоящей). Фотографию сопровождает не менее интригующая подпись: «Прощай, Белфаст. Прощай, Арья. Прощай, «Игра престолов». Я получила невероятное удовольствие. Ждем приключений!»

Арья Старк – одна из немногих ключевых героев, сумевших дожить практически до конца «Игры престолов», а узнать, удастся ли ей дойти до самого финала, зрителям предстоит не раньше весны 2019, когда сериал наконец-то вернется в эфир с 6 самыми последними сериями. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (5)

Это данность кинобизнесу — где-то будет королева. В последнее время мы видим смещение в сторону Виктории, дальновидной и жесткой, как в фильмах «Виктория и Абдул» и «Молодая Виктория». Ранее мода была на Елизавет, как Первую, так и Вторую. Кейт Бланшет дважды воплотила Елизавету I («Елизавета» и «Елизавета: Золотой век»), а Хелен Миррен сыграла Елизавету II (фильм «Королева»). Между ними и рядом, среди прочих, появились «Еще одна из рода Болейн», «Мария Антуанетта» и обещание студии Sony вернуться к производству ленты «Клеопатра, царица Нила».

Наделенная властью, уставшая, очаровательная и просвещенная королевская женственность обитает в пространстве, о котором могут только мечтать более демократичные женские экранные фигуры — Кэтрин Грэм в исполнении Мэрил Стрип и Жаклин Кеннеди в исполнении Натали Портман. Зал заседаний и овальный кабинет важны. Но ничто не сравнится с троном, по крайней мере, когда дело доходит до фильмов.

Таким образом, королевой этого года становится Мария Стюарт, она Мария, королева Шотландии, которую Сирша Ронан сыграет в одноименном фильме Джози Рурк; внутренний релиз кинокартины от студии Focus Features состоится в декабре. Это будет сенсация. Спойлер — простите, но это исторический факт — Мария была обезглавлена в 1587 году по приказу Елизаветы I (Тюдор), которую играет Марго Робби (а она никогда не делает что-то вполсилы). ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (2)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)