Пятница  26.04.2024  15:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 98
Пользователей: 7
Румынка, Natasha123, Saturn2763513, Ryabina, Валерьянка9792, lyu0408, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 03
Голосование открыто!

Закончился этап приема конкурсных работ, и мы уже готовы открыть голосование. Большое спасибо всем художницам, которые приняли участие в конкурсе. Все коллажи получились очень разными и интересными.

Теперь эстафету принимают пользователи сайта. Итак, дорогие друзья, ваша задача - выбрать самые яркие, самые захватывающие, самые цепляющие вас работы. Но проголосовать можно только за ТРИ арта.

Все подробности (и сами работы) вы найдете в
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (9)

Знаменитый постановщик очень тепло принял современную версию классического фильма ужасов.

Лука Гуаданьино, режиссер мелодрамы «Назови меня своим именем» в интервью La Repubblica рассказал, что устроил Квентину Тарантино специальный показ своего нового фильма «Суспирия». По словам Гуаданьино, легендарный кинематографист остался в восторге от ремейка знаменитой картины Дарио Ардженто.

«Мы дружим еще с того момента, когда были в жюри Венецианского кинофестиваля, — говорит Гуаданьино. — Я очень переживал, но при этом мне не терпелось услышать, что он скажет. Мы посмотрели фильм у Квентина дома, и его реакция меня невероятно обрадовала. Он был очень увлечен просмотром, а после него заплакал и обнял меня».

Оригинальная «Суспирия», получившая название из собрания эссе Томаса де Квинси «Воздыхания из глубины души» («Suspiria de Profundis»), появилась в кинотеатрах в 1977 году. История американской девушки, которая приезжает учиться в престижное немецкое балетное училище, быстро стала культовой и считается одним из лучших образчиков итальянского джалло.

В 2015 года Гуаданьино объявил, что собирается переснять «Суспирию» с участием актеров из своего же фильма «Большой всплеск», правда в итоге ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (4)

Точно так же, как нельзя судить о книге по ее обложке, не следует судить фильм в первые три минуты просмотра. К сожалению, Дженнифер Лоуренс, похоже, забыла эту старую пословицу, рассказывая Марку Мэрону, что она едва ли сможет похвалить творение Пола Томаса Андерсона «Призрачная нить». Вот как она объяснила это:

«Я посмотрела первые три минуты. И поставила фильму твердую тройку. Мне жаль тех, кому нравится этот фильм, — сказала Лоуренс. — Я не смогла хорошо провести время. Три минуты фильма для меня оказались смертью».

Как известно поклонникам фильма, «Призрачная нить» наполнена неожиданными поворотами, которые невозможно предугадать за первые минуты. Однако о кое-какой предпосылке фильма Лоуренс все-таки узнала:

«Это все об одежде? Рейнольдс Вудкок похож на нарциссического социопата, и он мастер своего дела, поэтому каждая девушка влюбляется в него, ведь он заставляет ее думать о себе плохо, и это история любви? Я этого не увидела, поэтому не знаю. Я находилась в той же ситуации и мне известно, каково это, для этого мне не нужно смотреть этот фильм».

Несмотря на то, о чем вы, возможно, подумали, Лоуренс ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (6)

Искать отсылки и «пасхалки» спустя месяцы и даже годы после премьеры фильма – одно из любимейших развлечений многих фанатов Marvel, и самое замечательное, что и спустя годы они действительно находят в давно вышедших фильмах что-то новенькое. Так, например, особо внимательные зрители заметили, что одна из сцен «Первого Мстителя: Противостояние» фактически предсказала, кто умрет в «Войне бесконечности».

Речь идет о сцене в первой половине «Противостояния», когда после фиаско во время очередной миссии в Лагосе супергерои собираются вместе, чтобы встретиться с генералом Россом и обсудить Заковийское соглашение. Обратите внимание на то, как персонажи расположились за столом: слева – все те, кто в итоге пережил щелчок Таноса, справа – те Мстители, которым повезло меньше. Отдельного упоминания заслуживает Тони Старк – он сидит в стороне от команды, прямо как в «Войне бесконечности», где Железный человек тоже «в стороне» от происходящего в Ваканде.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (3)

Неудивительно, что Disney решила дать добро «Малефисенте 2» – продолжению интерпретации «Спящей красавицы», в которой снялась Анджелина Джоли, – так как первый фильм получил большие кассовые сборы.

Сборы в 758.5 миллионов долларов в мире в 2014 году при бюджете в 180 миллионов долларов – в четыре с лишним раза больше, – так что все очевидно. Но раз сейчас внимание супер-студии сосредоточено на «Звездный войнах» и Марвел, на какой именно стадии находится процесс?

Каст «Малефисенты 2»: кто присоединится к Анджелине Джоли?

Поскольку Анджелина Джоли с самого начала согласилась на роль из-за своей детской любви к главной героине, ее возвращение всегда было неоспоримым фактом. «Малефисента» была не просто четвертым самым кассовым фильмом 2014 года, она стала также самым кассовым фильмом в истории при участии Джоли, так что она будет чувствовать себя на очень безопасной территории.

Джоли намекнула на возможность продолжения фильма всего через неделю после дебюта «Малефисенты» в июне 2014 года, так что она давно была в курсе этой идеи. В 2016 году было официально подтверждено, что она вновь сыграет эту роль.

Эль Фаннинг также вернется в роли принцессы Авроры – молодой особы королевских кровей, которую ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (8)

В минувшие выходные принцы Гарри и Уильям приняли участие в двухдневных благотворительных соревнованиях по конному поло Audi Polo Challenge, которые традиционно посещают и многие известные представители британского шоу-бизнеса. Этот год не стал исключением.

Так, за игрой принцев (Гарри, к слову, в VIP-ложе поддерживала Меган Маркл) и их команд наблюдали Эдди Редмэйн с супругой Ханной, Джеймс Нортон, Лили Джеймс и Мэтт Смит, Иван Реон, Наоми Харрис, Сэм Клафлин и не только.

В перерыве знаменитости примкнули к другим зрителям состязаний, которые, следуя старой доброй традиции, вышли на поле, чтобы утоптать газон, поврежденный лошадьми во время игры. Ну а после всех ждал прием с прохладительными напитками и легким обедом, во время которого был оглашен победитель матча.

В этом году на соревнованиях лучшей оказалась команда ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (3)

 
Автор -  L_J 
 
Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (0)