Четверг  28.03.2024  20:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 17
Вчера, кажется, папарацци следовали за 28-летней Дакотой Джонсон по пятам — за один день им удалось запечатлеть ее дважды, а это в последнее время большая редкость, ведь она, по словам инсайдеров, вместе со своим возлюбленным Крисом Мартином предпочитает вести тихую уединенную жизнь.

В первой половине дня актриса попала под прицелы вспышек, когда направлялась в спортзал. Одета она была соответствующе: спортивные лосины, завязанная узлом на талии футболка с названием британской рок-группы The Who и кроссовки. Единственным выбивавшимся из общего стиля аксессуаром стал винтажного стиля бордовый клатч — тут он выглядел не слишком-то уместно.

Усердно потренировавшись (а судя по стройной фигуре звезды, она отнюдь не халтурит), Дакота вернулась в отель, чтобы переодеться. Сменив футболку на черный полупрозрачный топ, надетый поверх кружевного бюстгальтера, лосины — на разноцветную летящую летнюю юбку, а спортивные кроссовки — на белые кеды старомодного стиля, но прихватив с собой все тот же клатч, актриса отправилась на ужин вместе со своей 21-летней сестрой Стеллой Бандерас. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (3)

Утро было тихое, город, окутанный тьмой, мирно нежился в постели. 
Пришло лето, и ветер был летний — теплое дыхание мира, неспешное и ленивое. Стоит лишь встать, высунуться в окошко, и тотчас поймешь: вот она начинается, настоящая свобода и жизнь, вот оно, первое утро лета. (С)

Дорогие друзья!

Лето в самом разгаре, и пришло время традиционного летнего фото-конкурса.

В этом году лето часто меняет "свое настроение": то солнце нещадно палит, то с неба льет дождь. А какое у вас лето?

Голосование пройдет в двух категориях: "Лето - это я" и "Магия летнего пейзажа". Все подробности вы найдете

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (5)

Популярные голливудские актеры Джордж Клуни и Дуэйн Джонсон попали в ежегодный рейтинг издания Forbes "Самые высокооплачиваемые знаменитости".

Клуни занял в нем второе место, заработав за прошедший год 239 миллионов долларов. Столь внушительные доходы голливудской звезды обеспечены не только его профессиональной деятельностью, но и удачными капиталовложениями. Достижения Джонсона оказались значительно скромнее -124 миллиона долларов. Такой результат позволил ему занять пятое место в общем зачете. В его случае речь идет исключительно о гонорарах за участие в различных кинопроектах.

Исполнитель роли Железного Человека Роберт Дауни мл. занял 20-е место с 81 миллионом долларов. На 31-м месте финишировал его коллега по киновселенной Marvel Крис Хемсворт, заработавший за год 64,5 миллиона долларов. Источником благосостояния для обоих являются экранизации комиксов и иные голливудские кинопроекты, в которых они принимают участие. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (2)

Через несколько дней новые подробности и первый трейлер 9 сезона «Ходячих мертвецов» будут представлены на Comic-Con в Сан-Диего, а пока канал AMC предоставил изданию EW первые кадры нового сезона – на которых можно увидеть пару ключевых героев, которым после ухода Эндрю Линкольна и, потенциально, Лорен Кохэн предстоит «нести на себе» основной сюжет.

После серии новостей о «кадровых перестановках» в сериале продюсеры «Ходячих» отмечали, что мир The Walking Dead ждут большие перемены, и он станет совсем другим – и по первым кадрам нового сезона эти изменения действительно видны.

«Мы увидим, что происходит, когда созданные руками человека объекты и структуры рушатся – объекты инфраструктуры, такие, как дороги или мосты, меняются, разрушаются. А еще мы исследуем, что происходит, когда ресурсы на исходе», рассказывает новый шоураннер «Ходячих». Лошади вместо автомобилей из первых сезонов, масляные лампы, оружие попроще и атмосфера старых вестернов – всё это мы, судя по всему, увидим в грядущем сезоне в октябре этого года. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (2)

Как ни крути, а актеры – люди творческие и не ограничивают себя одной лишь областью кинематографа. Кто-то разрабатывает свою парфюмерию и одежду, кто-то рисует, ну а многие звезды Голливуда А-класса поют и играют в группах. Одним это дается, другим, по мнению поклонников, не очень. Кто из этих кинозвезд отличный музыкант, а кто не очень, решать вам.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (8)

Легенда о проклятом мысе
Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Автор: Миравия и Валлери
Категория: Видео | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (0)

Психологический астро-триллер Ноя Хоули с Натали Портман и Дэном Стивенсом утратил название, а его актерский состав пополнился еще двумя актерами.

Как сообщает Bloody Disgusting, Колман Доминго ("Бойтесь ходячих мертвецов", "Сельма") и Джеремайя Биркетт ("Это мы", "Колония") присоединились к проекту, ранее известному как "Бледно-голубая точка", который режиссирует шоураннер сериалов "Фарго" и "Легион" Ной Хоули. На данный момент новое название пока не определено.

Доминго исполнит роль офицера NASA, а Биркетт - командира космической станции Хэнка Андервуда.

Также в проекте сыграют Зази Битц ("Дэдпул 2") и Джон Хэмм ("Безумцы"). ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт, известная своей ролью Беллы Свон в фильме «Сумерки» и являющаяся одной из самых ярких представителей ЛГБТ-сообщества в Голливуде, всегда обладала своим собственным индивидуальным и сексуальным стилем «томбой», и никто не способен выглядеть в нем лучше, чем она. Ее загадочная и непринужденная персона в сочетании с выбором стиля чаще всего делает ее самой крутой девушкой на красной дорожке. Вот некоторые из самых горячих образов Кристен, которыми вы можете насладиться. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (4)

31-летняя звезда фильма "Сумерки" (Twilight) Эшли Грин и ее 30-летний супруг Пол Коури, связавшие себя узами брака меньше двух недель назад, медовый месяц решили провести в очень романтичном месте. Пара улетела отдыхать на Гавайские острова. А дабы абстрагироваться от городской суеты и трудовых будней и отдохнуть как следует, новоиспеченные муж и жена отправились на нудистский пляж, снимком с которого актриса поделилась в своем Instagram.

На черно-белом кадре Эшли позирует обнаженной. Она сидит на песке спиной к камере и прикрывает грудь руками.

"С ним я дикая и свободная", — подписала она фото.

Поклонники звезды, конечно, таким откровенным и нежным кадром восхитились, однако всерьез обеспокоились тем, что Эшли позирует без одежды, ведь законы Гавайских островов не резрешают отдыхать на пляжах без купальных костюмов. Актриса же поспешила успокоить своих подписчиков, ответив, что они с супругом отправились на пляж, где можно загорать и купаться без одежды.

Напомним, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (7)

Актриса и дочь музыканта Ленни Кравица – Зои Кравиц – продолжает сотрудничество с YSL, международным амбассадором которого является с августа прошлого года. Зои стала новым лицом аромата Black Opium от YSL, рекламная кампания которого появится в середине августа 2018.

Сама Зои отзывается о работе со знаменитым брендом исключительно положительно: «Black Opium — это современная легенда. Возможность поделиться этой силой со всеми людьми – огромная честь для меня». Представители марки сделали ставку на 29-летнюю Кравиц неслучайно, ведь она обладает уникальной внешностью и сильным, бунтарским характером, что отлично вписывается в концепцию аромата.

Зои совсем скоро можно будет увидеть и на большом экране – девушка снялась во второй части «Фантастических тварей», где сыграла
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (2)

 
Автор -  
Юлия Данцева
Автор темы -  MissElen 
 
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка – и никакого запечатления. Их родителей, Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен, соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад, чтобы все изменить или исправить…   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (0)