Среда  24.04.2024  11:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 100
Пользователей: 10
Yuli596, julya16, Stasia_june, Ryabina, hel_heller, dianochkaluchko, Виточка, SDASHA1962, In3s, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 15
Западный аниме-сериал «gen:Lock» компании Rooster Teeth приветствуют Дакоту Фаннинг и знаменитый голос аниме Коити Ямадэру в рядах актерского состава.

Дуэт присоединится к Майклу Б. Джордану, который, как было объявлено ранее, озвучит главного героя «gen:Lock» — пилота сопротивления Джулиана Чейза. По сюжету последнее свободное общество Земли проиграло глобальную войну и отчаянно ищет рекрутов для управления робо-гигантами следующего поколения, известными как «меха» [ориг. «mecha»].

Фаннинг («Алиенист», Сага «Сумерки») подарит свой голос Миранде Уорт, опытному пилоту мехи и возлюбленной Чейза. Ямадэра («Ковбой Бибоп», «Призрак в доспехах», «Драконий жемчуг супер») озвучит персонажа по имени Казу Иида, одного из рекрутов-новичков, переведенных из вооруженных сил Японии, чтобы сражаться вместе с Чейзом в программе gen:Lock.

«Gen:Lock» — уже вторая серия компании Rooster Teeth Animation, стилизованная под аниме, и будет продюссироваться совместно с Jordan’s Outlier Productions. Популярная франшиза компании «RWBY» [«Красный, белый, черный, желтый»; читается как «Руби»], созданная Монти Оумом, этой осенью откроет свой шестой сезон.

Премьера «Gen:Lock» запланирована на ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (2)

The Hollywood Reporter подтвердили давно гуляющий по Сети слух о возвращении Лэндо Калриссиана в девятом эпизоде «Звёздных войн». Роль легендарного друга Хана Соло снова исполнит Билли Ди Уильямс.

Также в заключительной части третьей трилогии саги сыграют Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Джон Бойега, Оскар Айзек и Кери Расселл («Американцы», «Планета обезьян: Революция»), чья таинственная героиня будет задействована во многих боевых и экшен-сценах.

За постановку космической эпопеи отвечает режиссёр «Пробуждения силы» Дж. Дж. Абрамс, он же пишет сценарий вместе
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (3)

Студия Disney объявила дату премьеры второй части «Малефисенты» ‒ 29 мая 2020-го года. К своим ролям в сиквеле вернутся Анджелина Джоли и Эль Фаннинг, а компанию им составят Мишель Пфайффер, Эд Скрейн и Чиветель Эджиофор.

Режиссёрское кресло проекта занимает Хоаким Роннинг, ранее работавший над «Пиратами Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Сценарий «Малефисенты 2» написали Линда Вулвертон и Джез Баттеруорт, подробности о сюжете и дате премьеры фэнтези-ленты пока не разглашаются.

Джоли воплощает образ титульной героини, Эль Фаннинг снова исполняет роль Авроры, в то время
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (2)

К тебе
Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью?
Автор: Edera
Автор видео: Evita 
Категория: Видео | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (0)

Подоспел дебютный трейлер исторической драмы «Мария – королева Шотландии» с участием Марго Робби в образе королевы Елизаветы I и звезды «Леди Бёрд» Сирши Ронан, сыгравшей Марию Стюарт.

Сюжет посвящён истории семейного соперничества между Елизаветой I и Марией Стюарт ‒ последней католической королевой Шотландии, которая пыталась свергнуть свою двоюродную сестру с английского престола, но лишь обрекла себя на годы тюремного заключения, затем представ перед казнью.

Срежиссировала картину дебютантка в большом кино Джози Рурк, ранее занимавшаяся постановкой спектакля «Кориолан» с Томом Хиддлстоном. Автором адаптированного сценария выступил Бо Уиллимон, известный по работе над сериалом «Карточный домик» и «Мартовскими идами».

Компанию Робби и Ронан составили Джемма Чан, Гай Пирс,
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (2)

Долгожданное продолжение хоррор-комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» официально одобрено студией, и старт съёмок картины ожидается в январе 2019 года. В сиквеле вернётся весь основной каст из первой части.

В центре внимания вновь окажутся Коламбус (Джесси Айзенберг), Таллахасси (Вуди Харрельсон), Вичита (Эмма Стоун) и Литтл-Рок (Эбигэйл Бреслин), однако последняя отбивается от команды и сбегает вместе с неким новым персонажем. Теперь оставшейся троице предстоит объездить всю страну в её поисках, причём ситуация осложняется появлением нового вида гигантских супервыносливых и невероятно сильных зомби, убить которых можно только прицельным выстрелом в голову. Таким образом, отряду выживших необходимо не только спасти свою исчезнувшую подругу, но и
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (2)

 
Автор - Виточка 
 
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад! Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (0)