Пятница  26.04.2024  12:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 94
Пользователей: 8
raava, katen0k, Elena9787, leser, Елена20, Natasha123, Ryabina, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 31
Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в голосовании летнего фото-конкурса! 

Фотографий много: яркие и позитивные "портреты" наших пользователей, а также неописуемой красоты пейзажи. 

Предупреждаем, выбрать будет трудно!

Все подробности вы найдете в теме!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (9)

Студия Sony опубликовала новый ролик экранизации комиксов Marvel.

Журналист Эдди Брок (Том Харди) намерен во что бы то ни стало раскрыть, чем занимается подозрительная международная корпорация. Вылазка на запретный объект компании оборачивается для него полноценным кошмаром: Эдди становится носителем инопланетного симбиота. Но корпорация не собирается просто так отдавать свою собственность и начинает охоту за Броком и его новым другом.

Дублированный трейлер:
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (6)

Официальный хронометраж хоррора «Суспирия» составит 152 минуты, то есть ровно на 60 минут больше, чем у оригинальной ленты Дарио Ардженто. Мировая премьера новой версии классического фильма ужасов ожидается на 75-м Венецианском кинофестивале.

Сюжет посвящён молодой американской балерине Сьюзи (Дакота Джонсон), приехавшей учиться в Германию и ставшей свидетельницей ряда мистических убийств в элитной балетной школе Берлина. Героиня начинает распутывать эту историю, и выясняет, что школа была выбрана сборищем ведьм для своего шабаша. Вскоре Сьюзи понимает, что станет следующей жертвой зловещих и сверхъестественных сил, если вовремя не снимет ведьмовское проклятие.

Также в фильме снялись Тильда Суинтон, Хлоя Грэйс Морец, Миа Гот, Анджела Уинклер, Сильви Тестю, Рене Саутендийк, Фабрициа Сакки, Ингрид Кэйвен, русский хореограф Елена Фокина и Джессика Харпер, сыгравшая главную роль в оригинальной «Суспирии». ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (3)

Первый взгляд на персонажа Педро Паскаля («Нарко», «Kingsman: Золотое кольцо») из кинокомикса DC «Чудо-женщина 1984». Подробности о роли, которую актёр исполняет в фильме, по-прежнему держатся в тайне.

Действие сюжета блокбастера развернётся в Америке первой половины 1980-х годов. На этот раз Диана Принс будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны. В качестве сценаристов проекта значатся Дэйв Каллахэм («Годзилла», франшиза «Неудержимые»), Джефф Джонс и Пэтти Дженкинс, снова занявшая режиссёрское кресло.

Также в каст входят Кристен Уиг («Девичник в Вегасе», «Охотники за привидениями»), которая получила партию суперзлодейки Барбары Минервы / Гепарды, и Крис Пайн, вернувшийся к образу Стива Тревора из первой части.

Релиз сиквела «Чудо-женщины» запланирован на 31 октября 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (3)

Появилась новая пара?!

Этот вопрос могут задать себе фанаты после того, как в Лондоне в эти выходные были замечены Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус.

На эксклюзивных фотографиях E! News голливудские звезды, казалось, наслаждались свиданием в Electric Cinema в Ноттинг-Хилл, где они смотрели «Mamma Mia! 2» около 9 часов вечера по местному времени.

После окончания фильма, как сказал очевидец, они направилась в SoHo House через дорогу, где до часу ночи наслаждались напитками.

А когда пара решила направиться домой, их и застали за проявлением чувств.

«По дороге, они были очень близки, обнимались и много раз целовались», — подтвердил очевидец. — «Роберт Паттинсон был с ней очень нежен, все время обнимал, и Сьюки отвечала взаимностью, держа его за руку и целуя его».

В какой-то момент прогулки Роберт также попытался потанцевать со Сьюки. Возможно, ему понравилось одно из движений, которое он увидел в «Mamma Mia! 2»?

«Они были очень влюблены и близки», — добавил очевидец. — «Роберт погладил волосы Сьюки и еще раз поцеловал ее». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (23)

Эндрю Линкольн исполнял роль ведущего персонажа «Ходячих мертвецов» Рика Граймса с самого первого сезона, однако теперь актёр твёрдо намерен покинуть шоу. В беседе с EW Radio Линкольн рассказал, почему девятый сезон зомби-хоррор сериала станет для него последним.

«У меня есть двое детей, но живу я в Англии, и перевозить их вместе со мной становится всё труднее, поскольку они взрослеют. Да, всё так просто. Пришло время мне вернуться домой», ‒ заявил Эндрю. «Завершив работу над шоу, я смог вздохнуть с облегчением. Это было потрясающе, особенно последние два эпизода».

Новым шоураннером «Ходячих» назначена Анджела Кэнг, ранее выступавшая сценаристкой и исполнительным продюсером проекта. Вместо Рика Граймса руководство канала AMC планирует сделать ведущим персонажем сериала Дэрила Диксона, образ которого воплощает Норман Ридус, и уже предлагает актёру внушительную сумму.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (3)

Тени грехов
Саммари: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…
Автор: youreclipse
Категория: Видео | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (0)

Несмотря на близость даты релиза, работа над фантастическим боевиком "Хищник" все еще продолжается. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Comic Book, проект режиссера Шейна Блэка отправлен на пересъемки.

Утверждается, что новые сцены будут сниматься в течение нескольких дней в Ванкувере.

Идет ли речь о замене уже отснятых эпизодов, или же создатели картины просто решили что-то добавить, пока неизвестно. "Хищник" заявлен в прокат на 14 сентября 2018 года.

Ранее продюсер фильма Джон Дэвис говорил в одном из интервью, что рассчитывает на создание целой трилогии. Постановщик Шейн Блэк был настроен скептически. "Я был бы рад анонсировать трилогию, но давайте решать проблемы по мере их поступления. Если переводить на наш кинематографический язык, то будем снимать по одному фильму за раз", - сказал он.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (3)

Walt Disney Studios поделились персонажными постерами к фильму «Кристофер Робин», заглавную роль в котором исполнил Юэн МакГрегор. Срежиссировал семейную фэнтези-ленту Марк Форстер («Волшебная страна», «Война миров Z»).

В центре сюжета находится повзрослевший герой историй Алана Александра Милна о Винни-Пухе, в далёком детстве переживший множество невероятных приключений вместе со своими друзьями из Зачарованного леса. Однако, став взрослым, Кристофер Робин настолько сосредоточился на своей работе и семье, что совсем перестал верить в сказки, оказавшись полностью поглощённым повседневной рутиной. Лишь неожиданная встреча со старым другом Винни-Пухом (Джим Каммингс) способна вновь изменить жизнь главного героя, заставляя его отправиться в места своего детства, вспомнить об очаровывающем волшебстве Стоакрового леса и наконец-то обрести счастье.

Первым сценаристом проекта был Алекс Росс Перри («Послушай, Филип»), затем ему на смену пришёл
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (4)

Спустя 10 дней после увольнения Джеймса Ганна с поста режиссёра «Стражей Галактики 3» основные участники актёрского состава блокбастера опубликовали коллективное открытое письмо в поддержку постановщика. Правда, требование вернуть Ганну работу так и не прозвучало.

«Открытое письмо от актерского состава "Стражей Галактики”.

Нашим фанатам и друзьям:

Мы полностью поддерживаем Джеймса Ганна. Мы все шокированы его внезапным увольнением на прошлой неделе, и мы специально выждали эти десять дней, чтобы подумать, помолиться, послушать и обсудить ситуацию перед тем, как отреагировать. Мы были воодушевлены невероятной поддержкой наших фанатов и медийных персон, которые хотят, чтобы Джеймса восстановили в качестве режиссёра третьих "Стражей”, но нас огорчили те, кто так легко поверил в нелепые теории заговора, окружающие его.

Участвовать в "Стражах Галактики” ‒ огромная честь для каждого из нас. Мы не можем позволить себе не выразить нашу любовь, поддержку и благодарность Джеймсу. Мы не будем оправдывать его стародавние шутки, но хотим ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (2)

Дакота Фаннинг снимается почти всю свою жизнь, заработав первую номинацию на Премию Гильдии актеров в восемь лет и буквально повзрослев перед камерой. Детство в свете софитов вызывает кучу вопросов о том, хотелось бы ей более традиционного взросления или лишилась ли она возможности быть ребенком – вопросы, которые, по ее словам, беспокоят ее.

Во время недавнего разговора с Фредди Хаймором на шоу Variety «Актер у актера», представленном Shutterstock, Фаннинг упомянула эти вопросы: «У меня такое чувство, что я должна защищать свою жизнь. Когда ты слышишь о ком-то, кто чрезмерно отгораживается, то думаешь: "О, должно быть, они перебарщивают". Поэтому ты следуешь этой линии самозащиты, но не слишком усердно, потому что нечего защищать».

Звезда сериала «Алиенист» добавила: «Когда я оглядываюсь назад и думаю о том опыте, который мне дало актерство, то понимаю, что у меня нет множества знакомых нашего возраста, которые оказывались там, где были мы, и которые встречались с большим количеством людей. Это многое мне дало, и меня немного ранит, когда люди пытаются каким-либо образом повернуть всё в негативную сторону, мне это не нравится».

24-летняя Фаннинг начала свою профессиональную актерскую карьеру в пять лет и к семи годам ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (2)

 
Автор - Shantanel  
 
Не глядя зайдя за угол, она с размаху врезалась в кого-то и уткнулась носом в твердую грудь. От неожиданности она сделала глубокий вдох и замерла. С опаской подняв глаза к лицу своего спасителя, удержавшего ее от падения на мраморный твердый пол, она увидела… бывшего мужа. И в ту же секунду пропала, едва встретилась с ним взглядом.
 
Ноги резко стали ватными, вынудив колени предательски подогнуться, и, если бы не крепкая хватка, теплом обвивавшая ее талию, она бы таки упала. Мысленно моля лишь об одном, – чтобы время остановилось – она с жадностью голодного зверя пожирала глазами стоящего перед ней мужчину. Где-то в груди, под напором заходящегося от радости сердца, трескались и разлетались осколками ледяные наросты, в горле встал комок глупой надежды, а окоченевшие пальцы, вцепившиеся в сильные плечи, покалывало от подступающего тепла. По венам неслась живительная сила, толкаемая единственным желанием: удержать это мгновение, продлить его как можно дольше. Такое хрупкое и такое необходимое счастье, свалившееся в руки (или, если точнее, в руки которому свалилась она сама), – вот в чем она нуждалась эти долгие три месяца со дня их развода. Расцветающая всеми оттенками радуги душа парила под облаками, и не было вокруг никого и ничего, кроме них двоих.
 
Но, как и всему хорошему в жизни Гермионы, этому моменту не суждено было стать вечным.
 
Паутина - трагичная история любви Гермионы и Драко, макси, завершена  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (0)