Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 77
Пользователей: 7
datashasmart, Saturn2763513, Karlsonнакрыше, dasha_merzlikina10, roshaksvetlana, regiisha10, Бобр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 31 » Фильмы Marvel и DC

Звёзды «Стражей Галактики» написали письмо в поддержку Джеймса Ганна

11:20
Спустя 10 дней после увольнения Джеймса Ганна с поста режиссёра «Стражей Галактики 3» основные участники актёрского состава блокбастера опубликовали коллективное открытое письмо в поддержку постановщика. Правда, требование вернуть Ганну работу так и не прозвучало.

«Открытое письмо от актерского состава "Стражей Галактики”.

Нашим фанатам и друзьям:

Мы полностью поддерживаем Джеймса Ганна. Мы все шокированы его внезапным увольнением на прошлой неделе, и мы специально выждали эти десять дней, чтобы подумать, помолиться, послушать и обсудить ситуацию перед тем, как отреагировать. Мы были воодушевлены невероятной поддержкой наших фанатов и медийных персон, которые хотят, чтобы Джеймса восстановили в качестве режиссёра третьих "Стражей”, но нас огорчили те, кто так легко поверил в нелепые теории заговора, окружающие его.

Участвовать в "Стражах Галактики” ‒ огромная честь для каждого из нас. Мы не можем позволить себе не выразить нашу любовь, поддержку и благодарность Джеймсу. Мы не будем оправдывать его стародавние шутки, но хотим поделиться нашими впечатлениями от тех нескольких лет, что мы провели на съёмочной площадке первых и вторых "Стражей Галактики”. Характер, который он продемонстрировал после своего увольнения, полностью соответствует тому человеку, каким он был каждый день на съёмках, и мы верим, что его извинения, сделанные как сейчас, так и несколько лет назад, сказаны от сердца, – сердца, которое мы все знаем, любим, которому доверяем. Дав роли всем нам, он смог рассказать историю об изгоях, нашедших искупление, и тем самым изменил наши жизни навсегда. Мы считаем, что тема искупления ещё никогда не была столь актуальна, как сейчас.

Каждый из нас надеется вновь поработать с нашим другом Джеймсом в будущем. Его история ещё не закончилась ‒ не так быстро.

От общественного порицания мало толку. Джеймс, вероятно, не последний хороший человек, сталкивающийся с публичным осуждением. Учитывая лишь увеличивающийся политический раскол в нашей стране, можно сказать, что подобные случаи будут происходить снова, хотя мы всё же надеемся, что американцы со всех концов политического спектра могут ослабить уничтожение личностей и перестать потакать менталитету толпы.

Мы надеемся, что произошедшее послужит примером для всех нас и поможет осознать огромную ответственность, которую мы несём перед собой и друг другом в отношении использования написанных нами слов в цифровом мире. Что мы, как общество, можем извлечь урок из этого опыта и в будущем подумаем дважды перед тем, как выразить свои мысли, и тем самым мы, возможно, станем помогать, а не вредить друг другу. Спасибо, что уделили время чтению наших слов.

Стражи Галактики,

Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Брэдли Купер, Шон Ганн, Вин Дизель, Пом Клементьёфф, Майкл Рукер».

Напомним, что руководство студии Disney приняло решение разорвать контракт с Джеймсом Ганном после того, как политические оппоненты режиссёра обнаружили его провокационные твиты 10-лентей давности, в которых он шутил на темы педофилии, избиения детей, изнасилования и СПИДа. Ранее Ганн объявил о завершении работы над сценарием «Стражей Галактики 3» и планировал приступить к съёмкам в феврале 2019-го, но теперь проектом займётся другой постановщик.

За информацию спасибо сайту https://www.film.ru/.
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Shantanel | Теги: Крис Прэтт, Майкл Рукер, Зои Салдана, увольнение, Джеймс Ганн, Стражи Галактики, Вин Дизель, БРЭДЛИ КУПЕР, Disney, коллективное письмо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Элен159   (31.08.2018 21:14) [Материал]
Что ж, ребята большие молодцы, что не оставили без внимания случай с увольнением Джеймса. Морально, без сомнений, они поддержали режиссера, ведь увольнение нанесло ощутимый вред по всем. Теперь ведь неизвестно, как поведет себя новый режиссер. Будет ли придерживаться уже построенного плана или полностью все переделает?

0
Ганн мог некорректно высказываться в прошлом, но с того момента прошло десятилетие, и люди меняются. Но когда вплывают такие огрехи из прошлого, они всегда имеют колоссальный диссонанс, и как мы видим на примере Джеймса Ганна для него последствия обернулись безоговорочным расторжением контракта со студией. И самое обидно в этой ситуации, что Стражи, который были начаты им, теперь будут отданы кому-то другому. Я не утверждаю, что фильм будет испорчен, но думаю, разницу почувствуют все smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: