Четверг  25.04.2024  19:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
Alla-read, anyakladova1995, Seriniti, eclipse1886, Ryabina, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 18
Дорогие друзья!

Сейчас на сайте проходит Летний мини-фест, где авторам нужно не только написать работу по заявкам пользователей, но и уместить историю в весьма скромный объем.

А что очень радует и кураторов, и читателей работ пришло уже довольно много, а еще только середина приема! *авторы, не останавливаемся на достигнутом, продолжаем писать!*

И сегодня мы решили запустить акцию для читателей историй, чтобы они не только порадовали авторов своими комментариями, но и получили за это значки.

Подробности акции читайте тут.
Категория: Фанфикшен | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (5)

Не так давно завершились съемки финального сезона «Игры престолов», и многочисленные звезды каста уже успели попрощаться со своими героями — как правило, публично. В новом интервью изданию Digital Spy Софи Тернер рассказала, каково это — навсегда прощаться с Сансой Старк.

Сравнения у актрисы получились достаточно мрачными:

«Это словно развод, словно умер кто-то из членов семьи — оставлять Сансу в прошлом, оставлять людей, которые были со мной на протяжении стольких лет. Мне кажется, мое прощание с этой героиней — одна из самых тяжелых вещей в моей жизни, потому что я взрослела вместе с Сансой, и иногда два этих мира, реальный и вымышленный, сливались в один. Так что прощаться с Сансой — все равно что оставлять в прошлом большую часть моего взросления. Сейчас это ощущается так странно — что у меня больше нет этого «костыля», на который можно опереться».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (3)

Дом из пепла
Саммари: Он встал, взял коляску за поручни и покатил её в сторону больницы. Я узнала его. Это был он, мой отец. Я смотрела ему вслед. Его фигура плавно и не спеша двигалась вперед, коляска легонько подпрыгивала от веса перевозимой ноши. Лицо отца было таким сосредоточенным, задумчивым, а губы улыбались. Он не видел меня, но я видела его. Однако мне этого хватило - хватило осознать, что моя жизнь полностью раскололась на мелкие осколки, которые ранят мои сердце и душу…
Автор: BlackCrow
Категория: Видео | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (0)

На днях стало известно, что популярный британский сериал «Аббатство Даунтон», съемки которого завершились в 2015 году, станет полнометражным фильмом с оригинальным актерским составом. Но фанатам сериала удалось радоваться недолго – не все актеры примут участие в фильме. Лили Джеймс от участия отказалась.

Джеймс, которая играла леди Роуз в «Аббатстве Даунтон», лично прокомментировала свое возвращение в полнометражной картине. «Моя героиня в шоу переехала в Нью-Йорк, поэтому ее возвращение было бы нелогичным. Я бы с радостью вернулась, чтобы сыграть в какой-нибудь небольшой сцене, но это не специальный рождественский эпизод, сюжету нужна целостность», – говорит актриса. К счастью, большинство оригинального каста все-таки вернется в новом фильме. В частности, на экране в своих образах вновь появятся Мэгги Смит, Хью Бонневилль, Мишель Докери и Джоанна Фроггатт. Когда именно фильм выйдет на экраны, пока не сообщается.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (3)

«Women» стал парфюмерным дебютом Рафа Симонса на посту креативного директора бренда

Calvin Klein анонсировал запуск нового женского аромата — дебютного для креативного директора бренда Рафа Симонса. По словам дизайнера, он думал о парфюмерной линии марки с самого начала работы в Calvin Klein.

Новый аромат получил название «Women», а в его рекламной кампании снялись Люпита Нионго и Сирша Ронан. С их портретами соседствуют черно-белые фото известных женщин, которые вдохновляют двух актрис, — певиц Эрты Китт и Нины Симон, актрис Кэтрин Хепберн и Сисси Спейсек. В парфюмерную композицию «Women» вошли древесно-цветочные ноты, а также ноты цветов апельсина и лимонного перца. The Business Of Fashion отметил, что это первая крупная парфюмерная новинка Calvin Klein с 2005 года.

В продажу по всему миру «Women» будет поступать постепенно — с августа по сентябрь. Сейчас он эксклюзивно представлен в лондонском универмаге Harvey Nichols. Стоимость за флакон варьируется от 65 долларов за 30 мл до 102 долларов за 100 мл. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (3)


Больше фото в галерее

+ за последние дни актеры фильма поделились в соц.сетях несколькими фото, на которых дружно проводят время в перерывах между съемками:

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (5)

В воскресенье, сразу же после финала ЧМ-2018, канал «Россия 1» показал нашумевшую картину Данилы Козловского. Сразу же после выхода трейлера актер был вынужден оправдываться за свое детище. Его тогда поддержали друзья из шоу-бизнеса и актеры.

Напомним, трейлер «Тренера» вызвал большой резонанс в соцсетях. И Козловский дал разгромное интервью. «Никто не говорил про сам материал. Дер*мо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал», — рассказывал Данила. Артист заявил, что в России «сплошная ненависть и хамство».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (5)

Есть фильмы о зомби, есть фильмы о пандемии, и хотя на первый взгляд они могут показаться одинаковыми, создатели часто очень непреклонны в различии этих работ. Например, «28 дней спустя» (2007), вероятно, рассматривается как фильм о зомби, но автор сценария и режиссер Алекс Гарлэнд четко и ясно говорит, что человечество, инфицированное вирусом ярости, не возвращается из мертвых, чтобы стать нежитью. Точно так же, в пандемическом фильме «Заражение» (2011) режиссера Стивена Содерберга речь идет о гораздо более смертоносном глобальном вирусе, который убивает, в отличие от фильма про зомби. Таким образом, похоже, у нас есть еще один фильм, чтобы добавить к этому конкретному сочетанию: «Нулевой пациент».

Режиссером «Нулевого пациента» выступает немецкий фильммейкер Штефан Руцовицки, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (5)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (0)

Голливудская звезда не постеснялась появиться на публике в неопрятном виде

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт так спешила на процедуры в spa, что, видимо, даже не посмотрела на себя в зеркало и стала очередным объектом для насмешек.

На фотографиях папарацци, снятых на улицах Лос-Анджелеса, видно, как знаменитость выходит из салона красоты в черных микро-шортах, которые просто не способны скрыть ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (17)

Фильм о Фредди Меркьюри выйдет в наш прокат 1 ноября 2018.

Состоялась премьера первого трейлера «Богемской рапсодии» — байопика Фредди Меркьюри и группы Queen, одобренного оставшимися в живых участниками группы. Его производство можно назвать многострадальным: сначала «квины» забраковали Сашу Барона Коэна как исполнителя роли Фредди Меркьюри, потом существенно переписали сценарий и снизили возрастной рейтинг картины. Затем разразился скандал вокруг режиссера картины Брайана Сингера, которого уволили за систематическое отсутствие на съемках — но поводом послужило обвинение режиссера в растлении малолетних. Сингера заменили на Декстера Флетчера («Эдди „Орел"»), но позже вернули в титры.

В итоге Меркьюри сыграл Рами Малек, известный по сериалу «Я, робот». Также в картине появятся Эйдан Гиллен, Майк Майерс, Гвилим Ли, Люси Бойтон, Бен Харди и другие.

В российский прокат картина выйдет 1 ноября 2018 года.

Оригинальный трейлер:
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (4)

Новый трейлер и персонажные постеры приключенческого экшена «Робин Гуд: Начало» с Тэроном Эджертоном в заглавной роли. Релиз картины от режиссёра Отто Бафёрста ожидается в конце ноября.

«Робин Гуд: Начало» описывается как аналог трилогии о Тёмном Рыцаре Кристофера Нолана, представляющий новый взгляд на историю знаменитого средневекового персонажа. По сюжету, вернувшийся из Крестовых походов Робин Гуд (Эджертон) обнаруживает, что в его родном Шервудском лесу царят коррупция и порок. Собрав банду из преступников и конченых негодяев, герой решает собственноручно исправить положение, не забывая также и о безудержном веселье.

Джейми Дорнан сыграл Уилла Скарлета, одного из участников шайки Весёлых Разбойников и по совместительству мужа Девы Мэриан (Ив Хьюсон). Образ центрального антагониста ‒ шерифа Ноттингема – воплощает Бен Мендельсон. Также в каст входят Пол Андерсон (Гай Гисборн), Тим Минчин (монах Тук), Иэн Пек, Бьорн Бенгтссон, Джош Хердман, Юн Лай и Нассер Мемарциа.

Автором сценария выступил ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (3)


 
Автор -  O_Q 
 
Дождь, Хэллоуин, хандра... И старое предание, 
 
в котором оказалось слишком много правды. 
 

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (0)