Четверг  25.04.2024  18:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
1992, Ch, erlella, katen0k, суфле, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 10
Дорогие друзья!

Вот и закончился очередной конкурс по фотошопу, благодаря которому все мы отправились в приятное путешествии по волнам памяти: первый фильм, первые впечатления от просмотра, последняя страница книги... Приятно, не так ли?

Большое спасибо всем-всем, кто так или иначе принял участие в конкурсе: создал арт или проголосовал в специальной теме.

Итак, наши победители!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (16)

Актриса также отметила, что у знаменитой антигероини будет новый костюм.

Марго Робби рассказала в интервью сайту Flickering Myth, что съемки фильма «Хищные птицы», где Харли Квинн появится в компании с другими женскими персонажами DC, стартуют в январе 2019 года.

Кроме этого, актриса заметила, что создатели картины рассчитывают получить прокатный рейтинг R, а бюджет проекта будет достаточно скромным, особенно по сравнению с типичными проектами киновселенной DC.

«Дизайн костюмов еще не готов, но у нее точно будет новый образ, — также заявила Робби. — В скором будущем вас ждет новый популярный наряд на Хеллоуин».

По словам актрисы, она специально отказалась от идеи сольного фильма с Харли Квинн в пользу командного проекта. Робби считает, что у DC много необычных и сложных персонажей, заслуживающих появления на большом экране.

Режиссерское кресло картины должна занять Кэти Янь, постановщица драмы «Мертвые свиньи». Сценарий фильма пишет Кристина Ходсон («Бамблби»), недавно согласившаяся поработать над «Бэтгёрл». Робби спродюсирует проект.

«Хищные птицы» — общее название нескольких комикс-серий, выходивших в разное время. Менялся состав персонажей, но ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (5)

Новость она опубликовала через Инстаграм.

Бри Ларсон, исполнительница роли Кэрол Дэнверс в грядущем фильме «Капитан Марвел», сообщила об окончании съемок картины. В своем Инстаграме актриса опубликовала календарь, накрытый хлопушкой проекта, и обведенной датой последнего дня съемок – 6 июля. Теперь картина переходит в стадию пост-продакшена.

Подробностей о сюжете все еще нет, но известно, что события развернутся в 1990-х, до событий основной киновселенной. Важную роль в сюжете будет играть Ник Фьюри в исполнении Сэмюела Л. Джексона, которого значительно омолодят для фильма.

«Капитан Марвел» появится в кинотеатрах 7 марта 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (3)

Летишиа Райт, сыгравшая Шури, сестру Черной Пантеры, объявила, что ее героиня может стать новым лидером Ваканды.

На фестивале MCM Comic Con, который прошел в Лондоне, актрису спросили, готова ли Шури, хотя бы временно, встать во главе Ваканды после событий, произошедших в «Мстителях: Война бесконечности». На что Райт ответила утвердительно.

Судьба Шури в последних «Мстителях» оказалось неясной. Однако в комиксах, благодаря таланту, уму и изобретательности, ее кандидатуру одобрили на пост будущей королевы Ваканды.

Кроме того, Летишиа Райт очень гордится, что Шури стала первой нетипичной принцессой Disney: ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (2)

Названная лицом аромата «My Burberry» от модного дома Burberry в 2016-м, британская актриса Лили Джеймс возвращается в качестве лица фирменного аромата. На серии снимков, сделанных Юргеном Теллером, красавица-блондинка позирует обнаженной. Надев классический тренч от Burberry, Лили позирует с флакончиками серии «My Burberry», среди которых «Black» и «Blush», а также их парфюмированные версии. Аромат описывается как цветочный с нотами сладкого горошка, бергамота, пачули и дамасской розы после дождя.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (3)

Иногда мы все немного скучаем по чудесному и такому родному с детства миру волшебников из Хогвартса. Хотя прошло столько лет, все книги написаны, экранизации сняты, этот мир, кажется, никогда нас не отпустит.

Чтобы не только взгрустнуть, но и порадоваться встрече старых друзей, посмотрим, чем сейчас занимаются актеры фильмов о Гарри Поттере.

Дэниэл Рэдклифф — Гарри Поттер

Еще где-то в середине поттерианы Рэдклифф стал одним из заметнейших британских актеров. А ведь, между прочим, чтобы выделиться в этой компании, надо обойти самых высококлассных коллег. Всего семь лет прошло с окончания «Гарри Поттера», а у него уже объемный список сыгранных главных ролей в фильмах, причем одна удивительнее и неожиданнее другой.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (6)

 
Автор -  L_J 
 
Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)