Вторник  23.04.2024  23:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 88
Пользователей: 12
katiematveeva, Jesus, lakunat, Natashka0158, lera4ka, Мист9171, anna_drebinson, ulinka, DariaVamp, Марс67, sparking, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 21
Фэнтези-лента «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» обзавелась свежим постером и кадром с участием Эдди Редмэйна. Релиз второго трейлера блокбастера ожидается завтра на фестивале San Diego Comic-Con.

Действие сюжета разворачивается в Париже в 1927 году. Спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины, могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.

В актёрском составе также значатся Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (2)

За несколько часов до выхода в источнике данной статьи появились новости о том, что Майли Сайрус и Лиам Хесворт, вероятно, разошлись и отменили помолвку, хотя тому и не было подтверждений.

И, вероятно, Лиам решил ответить на эти слухи и дать всем понять, что это ложь!

Хемсворт опубликовал видео-историю на своей страничке в Instagram в четверг (19 июля), где он и Майли танцуют в их машине. Майли показывала в камеру жест «нет», качая пальцем из стороны в сторону. Затем внезапно Лиам вскрикнул, тем самым заставив Майли испугаться, что что-то произошло на дороге. Сайрус, по понятным причинам, выглядела возмущенной!

Та самая видео-история:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (5)

Исполнитель роли Аквамена в серии фильмов по мотивам комиксов DC Джейсон Момоа признался в интервью изданию Entertainment Weekly в том, что всегда мечтал быть сценаристом и режиссером, а не актером. Он также рассказал, что несколько раз претендовал на различные роли в проектах студии Marvel, но так и не получил эту работу.

Каковы были ваши цели, когда вы были начинающим актером? Эта карьера именно то, что вы хотели, или у вас были какие-то иные планы?

Это очень хороший вопрос. Все думали, что я сумасшедший, но я хотел писать, режиссировать и продюсировать фильмы. Я не хотел играть в них. Это было первое, что я сказал своему агенту, и он посмотрел на меня и промолвил осторожно: "Ну, хорошо...". Теперь я часто этим занимаюсь, и мне это нравится. Я люблю рассказывать истории. Возможно, я не самый лучший рассказчик - у меня особый взгляд, и иногда я подхожу, а иногда - нет. Мне нравится быть частью процесса, а не просто выполнять свою актерскую работу и уходить. Мне нравится быть увлеченным этим, мечтать об этом, видеть это, продавать это. Так что эта часть моего плана реализовывается. Что касается ролей, я думал, что после "Игры престолов" будет сложно получить какую-то иную работу. Затем мы написали и сняли "Дорогу чести", что в конечном итоге вывело меня к "Красной дороге", и после этого меня заметили. Люди поняли, что я говорю по-английски.

Какие еще образы супергероев вы пробовали примерить? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (5)

После матча за третье место между сборными Англии и Бельгии актер и режиссер Данила Козловский наградил нападающего сборной Бельгии Эдена Азара призом лучшему игроку матча.

«Как артист и как человек, любящий футбол, я прекрасно понимаю, насколько важно и ценно признание зрителя. Проводить мероприятие такого масштаба — огромная честь и гордость для России. А проводить его на таком уровне — невероятное счастье. И сегодня, на матче за третье место между Бельгией и Англией я рад вручать трофей от лица болельщиков Эдену Азару», — сказал Козловский.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (2)

 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (0)

Об этом официально сообщили представители Disney.

Решение было принято после того, как пользователи Твиттера обнаружили в профиле Ганна множество оскорбительных шуток — в том числе о педофилии, терактах, СПИДе, Холокосте и избиении детей.

Теперь режиссёр не будет заниматься не только «Стражами», но и любыми другими проектами Marvel или Disney.

«Оскорбительные заявления, найденные в твиттере Джеймса, не подлежат оправданию и противоречат ценностям нашей студии. Мы разорвали бизнес-контакты с ним».
Алан Хорн, председатель совета директоров Disney


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (5)

Актер из Северной Ирландии наслаждается плодами роли Кристиана Грея в трилогии «Пятьдесят оттенков», получив от своей коммерческой фирмы дивидендов почти на один миллион фунтов стерлингов.

Первая часть трилогии захватывающего кассового фильма была показана на RTE [Raidió Teilifís Éireann — общественная телерадиокомпания Республики Ирландия. — прим. пер.], и новые бухгалтерские данные, раскрытые Dornan's Where's the Danger Ltd. в 2017 году, показывают, что в 2016 актер получил дивидендов на сумму в £900,000.

По состоянию на 2016-й информация о выплате дивидендов не раскрывалась.

В прошлом году накопленная прибыль фирмы увеличилась с £2,402 и £11,530.

Три фильма «Пятьдесят оттенков» сделали актера из графства Даун, что на севере Ирландии, звездой мирового масштаба, способной сорвать бокс-офис в $1.3 млрд. при стоимости производства $150 млн. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (4)

Звезда фильма «Оно» рассказал о работе над первой частью и продолжением.

Режиссёр Андрес Мускетти на прошлой неделе официально запустил производство сиквела хоррора «Оно». К продолжению хита 2017 года присоединились Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн и Тич Грант, которые сыграют повзрослевших персонажей первой части. К своей роли вернется 27-летний Билл Скарсгард и вновь воплотит страшного клоуна Пеннивайза.

«Когда я только приступил к роли, никто не знал, что у меня получится. Мы все очень сильно переживали, поэтому я работал под чутким руководством Андреса Мускетти. Для меня очень странно, что Пеннивайз стал иконой поп-культуры.

Если честно, я до сих пор не могу поверить в такой успех фильма по всему миру. А сейчас я снова возвращаюсь к этой роли — это невероятно. К новому фильму присоединились актеры с мировым именем, поэтому, думаю, у нас получится крутой фильм»
, — считает Скарсгард.

Сценарий продолжения будет писать Гари Доберман. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (2)

Вот так это делается!

Одно то, что новый постер «Аквамена» вышел раньше, чем открылась панель фильма на Комик-Коне, справедливо говорило о том, что увидеть его будет интересно. По-видимому, постера с супергероем, который всегда обращался к морским жителям за помощью в своих героических подвигах, окруженного акулами, китами, черепахами, медузами и прочими морскими существами, было слишком мало.

Возможно, это не самый грандиозный постер всех времен, но он, по крайней мере, дает понять, что Джеймс Ван и Warner Bros. изучили персонажа и готовы немного повеселиться с фильмом. Потому что от другого ненужного мрачного фильма о супергерое из расширенной вселенной DC сводило зубы.

Но, учитывая сказанное, постер, вышедшей в качестве обложки к специальному выпуску журнала Den Of Geek и обнародованный на его сайте, мало что проясняет. Он полностью отражает то, как должен выглядеть ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (3)

На Комик-Коне 2018 представили новый постер и кадры грядущей картины «Хищник» — перезапускаемого продолжения от Шейна Блэка одноименной франшизы фильмов, который выходит в сентябре этого года.

От далеких просторов космоса до жителей небольших улочек пригорода — охотник возвращается домой. Самые смертоносные охотники вселенной, чья ДНК модифицировалась в результате генетического обновления, стали сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде был их вид. Когда мальчик случайно провоцирует их возвращение на Землю, только шайка бывших солдат и недовольный учитель физики смогут предотвратить уничтожение расы людей.

Шейн Блэк и команда фильма вышли на сцену Комик-Кона 2018 в Сан-Диего сегодня (19 июля), чтобы
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (2)



Джек Хьюстон и каст сериала "Мистер президент":

  • в WIRED Cafe (19 июля)
  • на пресс-конференции (19 июля)

    Мэгги Грэйс и каст сериала "Лучше звоните Солу":

  • Портреты Мэгги Pizza Hut & в Pizza Hut Lounge (19 июля)
  • на интервью с IMDboat (19 июля)
  • на интервью с Variety (19 июля) ... Читать дальше »
  • Категория: Галерея | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (2)


    Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

     Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

    Категория: Рекламное агенство | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (0)