Пятница  29.03.2024  13:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 142
Пользователей: 8
Nataly2784, simonovaxz92, Елена3259, lakunat, CrazyNicky, lauralauraly1, Катерина15, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 27
Хотя продюсеры «Венома» и представители студии Sony Pictures не раз подчеркивали, что ко вселенной Marvel этот фильм никакого отношения не имеет, о новой встрече Венома и Человека-паука мечтают не только фанаты оригинальных комиксов (и фильмов с Тоби Магуайром), но и команда новой ленты.

Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер признался, что тоже хотел бы увидеть, как Человек-паук противостоит Веному, но в грядущем супергеройском блокбастере «чисто положительных героев», по словам режиссера, не будет вообще. Надежды когда-нибудь увидеть одно из самых интригующих противостояний из комиксов Фляйшер не оставляет:

«Думаю, мы все можем согласиться, что это было бы по-настоящему круто – увидеть противостояние Человека-паука и Венома. Надеюсь, студия думает так же, как и мы, и когда-нибудь в будущем пути этих персонажей пересекутся».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (2)

В этом году Marvel не привезла на Comic-Con в Сан-Диего никаких фильмов, но о фанатах все-таки позаботилась – устроив «сеансы групповой терапии» для тех, кого концовка «Мстителей: Война бесконечности» до сих пор расстраивает.

На территории Comic-Con работал специальный стенд Marvel для горюющих фанатов «Мстителей». Стены специально отведенной под это зоны украшали позитивные цитаты типа «Мы есть Грут» и «Ты выносливей, чем вибраниум». Внутри же группу из 10-12 фанатов встречал актер в образе психолога, который задавал вопросы типа «Что вы почувствовали, когда смотрели концовку «Войны бесконечности»» и «Чья смерть стала для вас самой тяжелой потерей?»

Возможно, больше всего горюющим фанатам помогло то, что под конец этой «групповой терапии» им первым показывали вырезанные сцены из фильма и угощали пончиками. Все остальные бонусные материалы смогут увидеть после поступления в продажу «дисковой» версии фильма 14 августа.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (2)

Киностудия Sony Pictures представила исполнительниц главных ролей в новом римейке боевика "Ангелы Чарли", Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими стали звезда "Сумерек" Кристен Стюарт, звезда "Могучих рейнджеров" Наоми Скотт и начинающая британская актриса Элла Балинска.

Режиссером картины назначена Элизабет Бэнкс, она также окажется и по другую сторону камеры, сыграв роль Босли, официальной представительницы главы детективного агентства Чарли Таунсенда. Серия "Ангелы Чарли" является одним из оригинальных брендов, которые представляли сильную и независимую женщину с момента ее дебюта в 70-х годах. Этот фильм чтит наследие Чарльза Таунсенда и его агентства, представляя новую эру современных Ангелов. Я с нетерпением жду возможности поработать с Кристен, Наоми и Эллой, чтобы рассказать эту историю поклонникам Ангелов по всему миру", - говорится в заявлении Бэнкс по этому поводу.


Напомним, что "Ангелы Чарли" изначально существовали в виде популярного телевизионного шоу, демонстрировавшегося с середины 70-х годов прошлого века по начало 80-х. Затем был снят полнометражный римейк 2000 года в котором приняли участие Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Билл Мюррэй, Люси Лью и другие актеры. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (3)

Сэм Клафлин улыбается, стоя на синей ковровой дорожке кинофестиваля «Джиффони» 2018, который состоялся в понедельник (23 июля) в Джиффони-Валле-Пьяна, Италия.

32-летний актер посетил это мероприятие со своим фильмом «Во власти стихии», который выйдет в итальянских кинотеатрах 29 августа и в котором также снялась Шейлин Вудли.

«"Джиффони" — самый важный фестиваль в мире, потому что он посвящен молодежи, а именно молодежи принадлежит право решать будущее человечества, а также будущее творческой стороны киноиндустрии, — сказал Сэм, давая интервью на фестивале. — Они — присяжные заседатели на Джиффони, и они знают, что никто не будет их здесь осуждать: здесь они наконец могут почувствовать себя свободными и здесь их услышат. Хотел бы я, чтобы у меня была такая возможность, когда я был ребенком».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (2)

Нечто большее...
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Автор: Irmania
Авторы видео: Мила_я и Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

Генри Кавилл извинился за «путаницу и недопонимание» из-за своих комментариев, которые он оставил о движении #Ятоже. Актёр из фильма «Человек из стали» сказал в интервью австралийскому GQ, что он не решается флиртовать с женщинами, боясь, что его окрестят «насильником или кем-то в этом роде».

В заявлении для Национальной ассоциации прессы Кавилл сказал: «Увидев реакцию на ту статью, в частности на моё отношение к знакомствам и движению #Ятоже, я хотел бы извиниться за путаницу и недопонимание, которое оно могло вызвать. Я вовсе не хотел проявить бесчувственность».

«В свете этого я хотел бы прояснить и подтвердить, что я всегда отношусь и буду относиться к женщинам с большим уважением, независимо от того, дружеские, профессиональные или романтические это отношения. У меня никогда не было мыслей проявить неуважение к этому».

Он добавил: «Я извлёк ценный урок из этого опыта в плане контекста и тонкостей вольной редакторской трактовки. Я с нетерпением жду момента, когда смогу прояснить свою позицию по данному вопросу, жизненно важному, и который я всецело поддерживаю».

35-летний Кавилл высказался в интервью, что флирт с женщиной равносилен тому, чтобы ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (10)

Каст «Бойтесь ходячих мертвецов» поделились на Комик-Коне новым трейлером.

В пятницу (20 июля) весь актерский состав сериала вышел на сцену панели Комик-Кона в Сан-Диего, Калифорния.

Коллеги по сериалу Колман Доминго, Ленни Джеймс, Гаррет Диллахант, Дженна Элфман, Денай Гарсиа, Мэгги Грэйс и Алисия Дебнем-Кери рассказали о предстоящем четвертом сезоне тв-шоу, прежде чем представили зрителям трейлер.

Также актеры приняли участие в автограф-сессии и посетили инсталяцию «Бойтесь ходячих мертвецов» вне конвенции (фото в галерее).

Сам трейлер вы можете увидеть здесь:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (1)

Британский актер Роберт Паттинсон, известный своими ролями в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня» и франшизе «Сумерки», получил главную награду на закрытии 53-го кинофестиваля в Карловых Варах 7 июля.

Паттинсон был в чешском курортном городе, в честь которого и назван фестиваль, на закрытии мероприятия и получил престижную Премию председателя фестиваля. Награда, лично выбираемая председателем фестиваля, чешским актером Иржи Бартошка, вручается «выдающимся деятелям мира кино».

В новом фильме Дэвида и Нэйтана Зеллнер, вестерн-комедии «Девица», Паттинсон играет Самуэля Алабастера, состоятельного первопроходца, который пересекал Американский Запад в 1870 году, чтобы жениться на любви его жизни, но столкнулся с вероломством, стирающем грань между героем, злодеем и девицей.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (4)

Спин-офф «Звездных войн» — «Хан Соло: Звездные войны. Истории» — получил очередную дозу плохих новостей о кассовых сборах ленты.

До сих пор фильму удалось собрать лишь $ 176,1 млн. в бокс-офисах США. И хотя эта цифра весьма значительна для множества стандартных кинолент, для представителя вселенной «Звездных войн» эта цифра значительно ниже среднего, тем более с таким астрономическим бюджетом.

Занимательным является тот факт, что фильм, как установил сайт Screen Rant, скорее всего, не сможет достичь даже тех показателей кассовых сборов, что были у оригинальной трилогии, и это без учета инфляции.

А учитывая то, как сильно инфляция повлияла на цены с тех пор, этот фильм, без преувеличения, будет одним из самых раздутых фильмов года.

«Империя наносит ответный удар» собрала $ 290 475 750 за время своего проката; $ 222,7 млн. без своего переиздания в 1997 году.

«Эпизод 4: Новая надежда» — первый фильм в истории «Звездных войн» — за время проката сумел собрать сумму в $ 220 млн., а на сегодняшний день эта сумма (с учетом инфляции) была бы равна $ 888 млн.

На прошлой неделе «Хан Соло: Звездные войны. Истории» собрал всего-навсего $ 15,1 млн., и можно с уверенностью говорить, что с момента релиза его доходы продолжают стремительно падать.

Стоит заметить также то, что в течение следующих нескольких недель рынок США будет переполнен нашумевшими премьерами. На экраны уже вышла ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (2)

 
Переводчики:
 
У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)