Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
valerianikolaevna471@gmai, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 27 » Прекрасные создания

Генри Кавилл извинился за комментарии о #MeToo

13:16
Генри Кавилл извинился за «путаницу и недопонимание» из-за своих комментариев, которые он оставил о движении #Ятоже. Актёр из фильма «Человек из стали» сказал в интервью австралийскому GQ, что он не решается флиртовать с женщинами, боясь, что его окрестят «насильником или кем-то в этом роде».

В заявлении для Национальной ассоциации прессы Кавилл сказал: «Увидев реакцию на ту статью, в частности на моё отношение к знакомствам и движению #Ятоже, я хотел бы извиниться за путаницу и недопонимание, которое оно могло вызвать. Я вовсе не хотел проявить бесчувственность».

«В свете этого я хотел бы прояснить и подтвердить, что я всегда отношусь и буду относиться к женщинам с большим уважением, независимо от того, дружеские, профессиональные или романтические это отношения. У меня никогда не было мыслей проявить неуважение к этому».

Он добавил: «Я извлёк ценный урок из этого опыта в плане контекста и тонкостей вольной редакторской трактовки. Я с нетерпением жду момента, когда смогу прояснить свою позицию по данному вопросу, жизненно важному, и который я всецело поддерживаю».

35-летний Кавилл высказался в интервью, что флирт с женщиной равносилен тому, чтобы «ввергнуть себя в ад» на людях. Актёр думает, что «пора менять ситуацию» в поведении некоторых мужчин, но «также важно сохранить положительный опыт, который ценился в прошлом, и избавиться от плохого».

Актёр, который сыграл Супермена и которого скоро можно будет увидеть в «Миссия невыполнима: Последствия», сообщил, что «есть нечто прекрасное в мужчине, который увивается за женщиной, но, быть может, я старомоден».

Он добавил:

«Этого сложно добиться из-за определённых правил. Поскольку тогда возникает мысль: я не хочу вставать и говорить с ней, потому что меня назовут насильником или кем-то в этом роде. Так что забудем это – я лучше позвоню бывшей девушке и вернусь в тупиковые отношения».

«Однако это легче, чем идти в ад, потому что я публичный человек, и если я пофлиртую с девушкой, то кто знает, что случится? Сейчас? Сейчас ты не можешь ухаживать за девушкой дальше "нет". Это сродни "ладно, притормози". Однако тут же и пресловутое, а почему ты сдался? Да потому, что я не хочу угодить за решётку».

Пользователи социальных сетей быстро подвергли Кавилла критике. Один пользователь Твиттера назвал его «глупым»: «Если он не хочет называться насильником, то ему всего лишь нужно… никого не насиловать». Другой спросил: «Когда стало приемлемо то, что охота за женщиной – это приятно?»

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Прекрасные создания | Добавил: Shantanel | Теги: Флирт, недопонимание, уважение к женщине, Генри Кавилл, MeToo|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
9 Элен159   (27.08.2018 21:27) [Материал]
Возможно, в чем-то Генри и преувеличил, так сказать, расширил рамки того, чего трогать не нужно было. Безусловно, в Америке сейчас прям-таки бум на всякого рода приставучие "ухаживания", которые некоторые дамы считают посяганием на их честь. Но... У всего своя граница есть. Так что, думаю, Генри мягко об этом именно намекнул.

0
10 Rara-avis   (29.08.2018 16:40) [Материал]
Новые веяния и чаяния не всегда до добра доводят. Тем более он в скандальных отношениях не замечен - как тут СМИ устоять перед этим? cool

1
5 katerina420   (27.07.2018 20:02) [Материал]
Цитата Текст новости ()
я лучше позвоню бывшей девушке и вернусь в тупиковые отношения


0
8 Rara-avis   (27.07.2018 22:32) [Материал]
Та, если отношения хотя бы дружеско-приятельские сохранились, не пошлёт. Или пошлёт, но к другой. Ох уж эти коварные и фиг их пойми женщины!.. biggrin

3
4 Валлери   (27.07.2018 16:50) [Материал]
А вот и началось! Я уже говорила, что до этого дойдет, и дальше будет только хуже. Мужчины и так в последнее столетие стали малохольными, теперь и вовсе перестанут ухаживать за женщинами из-за боязни обвинений. Грядет матриархат по всей планете. Апокалипсис все ближе)))

0
7 Rara-avis   (27.07.2018 22:31) [Материал]
Увиваться точно не перестанут: влечение к самке никакими движениями и течениями не унять. biggrin А вот эволюцию этих обхаживаний будет очень интересно понаблюдать. smile

1
3 АкваМарина   (27.07.2018 16:34) [Материал]
До чего доходит-то, а? Насилие - это ужасно, верно, но скоро всех мужиков запугают такими дотошными разборами до последней буквы, в одной комнате с женщиной бояться станут находиться. Фильмы станут чисто мужскими или женскими, или собранными с помощью великой компьютерной графики, чтоб нечаянно никого не оскорбить)

0
6 Rara-avis   (27.07.2018 22:29) [Материал]
Не думаю, что дойдёт до таких крайностей. Люди либо пальцем у виска покрутят и дальше пойдут, либо абсурдизируют процесс. biggrin

2
С этим движением уже творится что-то запредельное. Самое обидно, что к любому слову могут привязаться на пустом месте, заставляя человека чувствовать себя некомфортно и оправдываться, когда все это одно большое недопонимание. Это уже какая-то охота на ведь, где везде видится подвох, и все слова воспринимаются в штыки просто потому, что так надо. Все смешивается в единый котел, где не найти ни начала, ни конца.
Спасибо за перевод smile

1
2 Rara-avis   (27.07.2018 15:08) [Материал]
Иногда чрезмерно дотошный анализ лингвистических каламбуров приводит к недоразумениям уже на этапе претензий. Я за чёткие рамки, но не за героизм с идиотизмом. biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: