Среда  24.04.2024  23:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
christinsrost, Ritz, Blondy-nka, Masha0650, Виттория109, Буся1997, Annie0388, Nastushka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 24
Киностудия Warner Bros. находится в активном поиске исполнительницы главной роли в экранизации комиксов, посвященных Бэтгерл, и одной из возможных претенденток считается звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт.

Как сообщает со ссылкой на свои источники издание GeekTyrant, студии требуется именно такой типаж, и, возможно, предложение исполнить титульную роль получит сама Стюарт. Естественно, пока эта информация может считаться лишь слухом, официально Warner Bros. пока не давала проекту "зеленый свет".

Напомним, что изначально постановщиком фильма о Бэтгерл числился Джосс Уидон, который сменил Зака Снайдера на посту режиссера другой экранизации - "Лиги справедливости". Однако, после того как стал очевиден провал последней в домашнем и мировом прокатах. Уидон оказался от участия в этом проекте. "У меня просто нет истории, которую я бы мог рассказать зрителям", - пожаловался режиссер в одном из интервью в начале 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2018 | Комментарии (5)

Саммари: Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. NC-17.
В Главе №7 Джейкоб заявляет права на Беллу, к ним невзначай присоединяется Эдвард.
Автор: katerina420
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 24.07.2018 | Комментарии (0)

Режиссер Дэвид Литч и несколько актеров из фильма «Дэдпул 2» во главе с Райаном Рейнольдсом прибыли в Сан-Диего промотировать релиз картины на DVD и blu-ray. Специальное супер-пупер-издание включает в себя расширенные и удаленные сцены, а также снятую, но не вошедшую в киноверсию сцену, в которой Дэдпул убивает малыша Гитлера. Ее показали посетителям Comic-Con.

Дэдпул находится в прошлом в палате новорожденных. В кроватке ворочается младенец. Одна из его ручек поднимается выше головы. «Он пытается салютовать», — комментирует Дэдпул. «Это гораздо сложнее, чем я думал», — говорит Уэйд, подходя к ребенку. «Я отправлюсь прямиком в ад. Впрочем, мы оба там будем. Это безумие. Безумие», — продолжает Дэдпул. Камера отъезжает, и мы видим надпись на кроватке: «А. Гитлер». Последние кадры показаны с перспективы ребенка: руки Дэдпула протянуты к нему; кажется, сейчас он его задушит. «Максимальные усилия», — говорит Уэйд, и на этом сцена заканчивается.

В мае Рейнольдсу пришлось написать в Instagram такой пост: «Хочется покончить с омерзительным слухом, прежде чем я распущу его. Да, в „Дэдпуле 2" есть сцена, в которой у меня очаровательные детские ножки. Чтобы показать это, я НЕ садился на ребенка. Ну, может, минутку. Максимум час». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 24.07.2018 | Комментарии (6)

Невероятная новость для поклонников истории о профессоре Габриеле Эмерсоне, специалисте о Данте, и его студентке Джулианне Митчелл! Для тех, кто не знает или подзабыл, ранее это история была популярным англоязычным фанфиком «Университет Эдварда Мейсена», которая вскоре была издана трилогией – «Инферно Габриеля», «Вознесение Габриеля», «Искупление Габриеля» автора Сильвейна Рейнарда (Sylvain Rynard). Серия также есть в русском переводе издательства «Азбука-Аттикус». wink Пока автор пишет четвёртую книгу в серии, нашлась компания, готова показать его героев на большом экране. Что думает автор по этому поводу, читайте ниже.

«Я рад поделиться с вами, что Passionflix выбрала трилогию «Инферно Габриеля» для экранизации. Даты выхода пока нет, но вскоре у нас будет информация, которой, можете верить, мы поделимся с вами.

Между тем, если пожелаете, то можете подписаться на PassionFlix по следующей ссылке.

Требования Федеральной торговой комиссии США обязывают меня сообщить, что я заработаю небольшую комиссию – без дополнительных расходов с вашей стороны, если вы перейдёте по вышеуказанной ссылке. ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 24.07.2018 | Комментарии (22)

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, король и королева инста-троллинга, снова вернулись. И на этот раз они также втянули Анну Кендрик.

Лайвли выложила промо-постер их с Кендрик нового фильма «Простая просьба». Она добавила подпись к посту: «@annakendrick47 – более горячая, (более) женственная версия моего мужа… так что, будет ли это действительно считаться за измену??»

Кендрик ответила: «Очень рада, что мы наконец обнародовали это. Я позволила Райану забрать Дэдпула, так что пусть отдаст мне это».

На это все Райан написал: «Самый многообещающий кроссовер в истории. Я буду по вам скучать. Поведайте мою историю». Кажется, Райан не против измены, пока в этом замешана Анна.

Конечно, это не первый раз, когда Лайвли и Рейнольдс весело подшучивают друг над другом в социальных сетях. Недавно они говорили о фальшивом брате-близнеце Райана и смеялись над своей совместной любовью к Хью Джекману. Один из лучших выпадов Райана случился тогда, когда он пытался выведать у своей жены детали сценария ее нового фильма, используя их личную жизнь в качестве шантажа. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2018 | Комментарии (5)

Когда-нибудь я женюсь на тебе
Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 24.07.2018 | Комментарии (0)

Несколько новых кадров из семейной ленты Disney «Кристофер Робин» с участием Юэна МакГрегора и Хейли Этвелл. Срежиссировал фильм Марк Форстер («Волшебная страна», «Война миров Z»).

В центре сюжета находится повзрослевший герой историй Алана Александра Милна о Винни-Пухе, в далёком детстве переживший множество невероятных приключений вместе со своими друзьями из Зачарованного леса. Однако, став взрослым, Кристофер Робин настолько сосредоточился на своей работе и семье, что совсем перестал верить в сказки, оказавшись полностью поглощённым повседневной рутиной. Лишь неожиданная встреча со старым другом Винни-Пухом (Джим Каммингс) способна вновь изменить жизнь главного героя, заставляя его отправиться в места своего детства, вспомнить об очаровывающем волшебстве Стоакрового леса и наконец-то обрести счастье.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 24.07.2018 | Комментарии (4)

Появились новые постеры сиквела «Фантастических тварей» с основными персонажами, разбитыми на небольшие группы. В российском прокате «Преступления Грин-де-Вальда» стартуют 15 ноября.

Действие сюжета развернется в Париже 1927 году, спустя несколько месяцев после событий оригинальной ленты. Могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Грин-де-Вальда. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а также проверит на прочность их дружбу и верность друг другу.

Также в актерский состав входят Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж),
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 24.07.2018 | Комментарии (3)

 
Автор - Виточка 
 
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад! Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.07.2018 | Комментарии (0)