Пятница  19.04.2024  06:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 68
Пользователей: 4
CrazyNicky, Karlsonнакрыше, РозаЛиндаЯР, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 22
БаффиСвершилось то, чего так ждали поклонники сериала «Баффи — истребительница вампиров» — он получит вторую жизнь. К радости поклонников шоу, в создании перезагрузки примут участие некоторые ключевые персоны из съемочной команды оригинала.

По материалам CinemaBlend, исполнительным продюсером перезагрузки выступит не кто иной, как идейный вдохновитель первой «Баффи» Джосс Уидон. Сценарий для потенциального сериала написала Моника Брин, которая работала с Уидоном над «Агентами Щ.И.Т.», она же планирует выступить шоураннером нового проекта. Сообщается, что он высказал ей некоторые пожелания по сценарию, так что поклонники могут быть уверены, что основная тема школьницы, безжалостной к вампирам и прочей нечисти, останется в приоритете и такой, какой она им запомнилась.

Однако есть одно существенное отличие, которое никто не сможет не заметить — образ новой Баффи воплотит чернокожая актриса. Ожидается, что ребут будет основан на мифологии оригинального сериала, при этом мир шоу сделают похожим на наш. Новая Баффи займется поиском ответов на вопросы, стоящие перед современностью, используя метафоры, чтобы начать диалог и исследовать проблемы под различными углами.

Проект пока не привязан ни к одной стриминговой платформе или телеканалу. Кроме того, кроме главной роли Баффи, других кастингов пока не проводилось, нет у перезагрузки и режиссера. Сейчас все находится на очень ранней стадии разработки, но продюсеры хотят представить сериал боссам потоковых сервисов и кабельных сетей уже этим летом.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (7)

Порочные
Саммари: Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Автор: Cheshka
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (0)

Те, кто хорошо знаком с миром фанатской литературы, а проще говоря, с фанфиками, наверняка сталкивались на просторах интернета с работой под названием «Гарри Поттер и методы рационального мышления». Поклонники «Поттерианы» так прониклись этим фанфиком, что теперь собирают деньги на его издание.

Автором этой длинной эпопеи, основанной на романах Джоан Роулинг, стал американский специалист по искусственному интеллекту Элиезер Юдковский. Работа над «Методами рационального мышления» заняла у него около 5 лет и принесла сотни тысяч людей в фанбазу. Сюжет его фанфика в корне меняет прошлое Гарри Поттера – вместо неприятных Дурслей его воспитывает тетя и ее муж - ученый из Оксфорда, и, когда Гарри идет в школу Хогвартс, то уже отлично разбирается в науке и рациональном мышлении. Юдковский замахнулся на все книги Роулинг и старательно переносил события, описанные ею в свой несколько измененный мир волшебников.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (5)

«Не важно, что случится, мы со всем справимся! Хорошо?»

Netflix запустили в сеть финальный трейлер фильма «Как это заканчивается». Фильм является последней работой режиссера Дэвида М. Розенталя, снявшего такие фильмы, как «Дженни Джонс», «Один выстрел» и «Идеальный парень». «Как все заканчивается» является постапокалиптическим триллером о выживании в обстановке, когда никто точно не знает, что именно является причиной конца света. Сюжет фильма повествует об отчаянном отце, пытающемся вернуться домой, к своей беременной жене, пробирающемся сквозь окружающий его хаос. В фильме снялись такие звезды, как Тео Джеймс, Кэт Грэхэм, Керри Биш, Марк О’Брайен, Николь Ари Паркер и Грэйс Дав. Кино уже доступно к просмотру на Netflix и дает надежду на то, что некоторые из вас все же захотят посмотреть этот фильм. Или же никто не захочет погружаться в постапокалиптическую историю, когда все уже и так плохо. Наслаждайтесь.

Здесь вы можете посмотреть финальный трейлер фильма Дэвида М. Розенталя «Как все заканчивается», представленного Netflix на YouTube: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (2)

Ричард Мэдден рассматривается на роль менеджера певца, работавшего с ним почти 30 лет

Ричард Мэдден, известный по роли Робба Старка в сериале «Игра престолов», ведет переговоры об участии в съемках фильма «Человек-ракета» («Rocketman»). Об этом сообщает Variety.

Лента станет байопиком знаменитого британского музыканта Элтона Джона и расскажет обо всех основных этапах в его жизни, начиная с учебы в Королевской академии музыки и заканчивая успехом в мире музыки. Элтона Джона сыграет Тэрон Эджертон — исполнитель роли Эггси в «Kingsman: Секретная служба», а роль его постоянного соавтора Берни Топина досталась Джейми Беллу, игравшему в «Нимфоманке» и «Фантастической четверке».

Мэдден может исполнить в фильме роль Джона Рида — легендарного менеджера певца с 1970 по 1998 год. В начале совместной работы между ними также зародились романтические отношения, которые завершились спустя пять лет после публикации в газете Daily Mail письма от бухгалтера Элтона о расходах Рида. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (2)

Новый «Хищник» может разрастись до трилогии, уверяет Variety, ссылаясь на продюсера киносерии Джона Дэвиса.

Однако Шейн Блэк, ответственный за постановку ребута, пока не разделяет оптимизма Дэвиса: «Я бы хотел сказать, что мы задумали целую трилогию, но всему своё время».

Действие перезапуска классического боевика 1987 года развернётся спустя 30 лет после событий оригинала. Сценарий написал Блэк вместе с Фредом Деккером. В актёрскую команду вошли Бойд Холбрук, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Оливия Манн, Ивонн Страховски, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Локлин Манро, Альфи Аллен, Джейкоб Тремблэ, Аугусто Агилера, Найолл Мэттер, Тревант Роудс, Кайл Страутс, Кигэн Майкл Ки и Пол Лэзенби. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (3)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (0)

«Звездные» бомжи поселяются в библиотеке и сражаются с нетерпимостью в трейлере драмы «Публика» (The Public).

В центре сюжета окажется центральная библиотека Цинциннати, в которой с наступлением холодов находят себе немного тепла местные бездомные. Персоналу по-человечески жаль никому не нужных людей, однако возмущенные посетители и правоохранительные органы пытаются всеми доступными средствами избавиться от них, что приводит к общественному скандалу.

Актерский состав действительно впечатляющий: Майкл Кеннет Уильямс («Подпольная империя», «Хэп и Леонард», «Прослушка»), Тейлор Шиллинг («Похить меня», «Оранжевый — хит сезона»), Алек Болдуин («Битлджус», «Друзья»), Джеффри Райт («Казино «Рояль», «Мир Дикого Запада»), Джена Мэлоун («Донни Дарко», «Слишком стар, чтобы умереть молодым«), Кристиан Слейтер («Интервью с вампиром», «Мистер Робот») и т.д. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (2)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (0)

Выход новых серий запланирован на октябрь.

Телеканал AMC показал в Сан-Диего первый трейлер девятого сезона популярно сериала «Ходячие мертвецы». В ролике покажут, как в сериале будет формироваться новое общество со своими новыми правилами.

В девятом сезоне «Ходячих мертвецов» Эндрю Линкольн, исполняющий роль главного героя — бывшего шерифа Рика Граймса, покинет сериал. Ранее об этом заявлял создатель комиксов Роберт Киркман.

Выход новых серий намечен на октябрь.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (2)

Одним из самых ожидаемых фильмов в этом году является "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»" Дрю Годдарда. Это первая работа Годдарда в качестве режиссера со времен «Хижины в лесу», и, увидев трейлер и около пятнадцати минут фильма ранее на пресс-конференции Комик-Кона, могу сказать с огромной уверенностью, что фильм стоит всех ожиданий.

Если вы только услышали о "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»", то действие в фильме происходит в 1969 году, тогда семеро незнакомцев попадают в таинственную гостиницу «Эль рояль» и получают шанс на искупление, прежде чем их жизни полетят к чертям. Среди собравшихся отщепенцев: священник на мели (Джефф Биджес), певица по имени Дарлин Свит (Синтиа Эриво), впечатлительная южанка (Кэйли Спэни) и ее старшая сестра (Дакота Джонсон), продавец пылесосов (Джон Хэмм) и возможно куда более загадочный персонаж — харизматичный главарь секты, которого играет Крис Хемсворт.

В связи с выходом фильма в кинотеатрах 12 октября, Fox активно продвигает картину в массы, поэтому специальная команда людей наряжается в форму коридорных «Эль рояля»
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (2)