Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 79
Пользователей: 2
CrazyNicky, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 12 » Фильмы Marvel и DC

Джаред Лето сыграет злодея-вампира в экранизации комиксов про Человека-паука

12:01
МорбиусДжаред Лето подтвердил согласие на съемки в фильме «Морбиус» киновселенной Marvel, где он сыграет главную роль: злодея-вампира, получившего суперспособности при попытке излечиться от болезни крови. Впервые этот персонаж появился в комиксах Marvel в 1971 году, когда был снят запрет на изображения вампиров.

Всю свою жизнь профессор химии Майкл Морбиус посвятил поискам лекарства, пока в итоге не решился принять участие в эксперименте с кровью летучих мышей. В результате он превратился в вампира и, в конечном итоге, стал одним из классических противников Человека-паука. Изначально Морбиус был типичным отрицательным героем: его волновал исключительно собственный голод. Но с ростом популярности персонаж эволюционировал: Майкл ступил на героический путь и даже несколько раз объединялся с другими антигероями и монстрами вселенной Marvel ради борьбы с большим злом.

Джаред Лето, ранее сыгравший Джокера в картине «Отряд самоубийц», снятой по комиксам DC, давно намеревался перейти в другой лагерь, но не хотел давать согласие на роль, не убедившись, что проект идет в правильном направлении. Только переговорив с режиссером фильма Даниэлем Эспиносой, актер согласился сыграть живого вампира. Съемки картины должны стартовать уже в этом году.

В начале июня появилась информация о том, что Джаред Лето может снова вернуться к роли Джокера: киностудия Warner Bros. планирует снять еще один сольный фильм, посвященный врагу Бэтмена. При условии, что фильм с Лето действительно увидит свет, подтвердится намерение студии создать несколько лент о Джокере, при этом играть титульного героя будут разные актеры. Так, например, в начале этого года сообщалось, что еще один сольный фильм поставит режиссер «Мальчишника в Вегасе» и «Парней со стволами» Тодд Филлипс. Долгое время ходили слухи о том, что главную роль в проекте сыграет Хоакин Феникс, но эта информация не нашла официального подтверждения.

Напомним, что блокбастер «Отряд самоубийц» вышел в прокат летом 2016 года и собрал в мировом прокате 746 миллионов долларов. Примечательно, что выход картины сопровождался разгромной критикой фанатов и журналистов. Помимо Джареда Лето в картине сыграли Марго Робби, Уилл Смит, Кара Делевинь, Джай Кортни, Виола Дэвис и многие другие.

За информацию благодарим сайт www.vokrug.tv.
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Кейт | Теги: вампир, marvel, Морбиус, Джаред Лето|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159   (10.08.2018 19:36) [Материал]
Интересно было бы посмотреть на Джареда в роли кровопийцы. Да еще и узнать историю его появления и попыток излечения от болезни крови. Правда, и в роли Джокера я бы еще разок была бы рада увидеть Джареда. smile

0
2 Alex-Stella   (13.07.2018 18:38) [Материал]
Похоже, Джаред вдохновился тем, что все отозвались положительно о его роли Джокера. Или, возможно, даже ему самому понравился процесс съемки, что послужило причиной согласия на роль. Так или иначе, я сама с удовольствием смотрела "Отряд самоубийц", поэтому определенно положительно настроена на этот фильм и Джареда-вампира в том числе. Надеюсь, что данный выбор будет удачен и фильм будет потрясающий.

0
Все же контакт со студией DC не запрещает работа Джареду с другими студиями, и если ему приглянулась роль вампира, то он вполне может работать и там, и там. Заодно узнает и поймет, насколько сильно отличается подход к работе у конкурирующих студий. А в целом, я даже рада, что Джаред получил это роль, главное, чтобы грим для этой роль не изменил его до неузнаваемости. И тогда получится действительно жуткий и опасный вампирюга, и кто знает, во что в итоге выльется этот фильм после wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: