Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 107
Пользователей: 4
Kati_0K, Westside, romanovamarishka1985, idemina810
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 25 » Красавица и чудовище

Комик-Кон 2018 в Сан-Диего: «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» представили трейлер фильма

11:49
Вторая часть магической франшизы Дж. К. Роулинг выглядит впечатляюще — если трейлерам необходимо следовать какому-то образцу.

Новый трейлер к предстоящему фильму о мире Гарри Поттера «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» был представлен на Комик-Коне в Сан-Диего.

Фильм с участием Эдди Редмэйна в роли Ньюта Саламандера начнется с того места, на котором закончилась первая часть, и покажет зрителям одного из лучших учеников Хогвартса (он же — автор учебника Гарри Поттера «Фантастические твари и где они обитают»).

В первом фильме Ньют познакомился с американскими волшебниками и волшебницами, которые пытались остановить пересечение их границ чужими существами, а Ньют как раз въехал в их страну с целым чемоданом волшебных тварей.

Теперь же они вместе продолжат борьбу с Грин-де-Вальдом, злодеем, роль которого сначала исполнял Колин Фаррелл, а теперь, когда оборотень показал истинное лицо, сыграет Джонни Депп.

Геллерт Грин-де-Вальд — один из самых опасных и злых волшебников всех времен (превзойденный лишь Тем-Кого-Нельзя-Называть) освобожден, а молодой Альбус Дамблдор, которого играет чертовски красивый Джуд Лоу, помогает Ньюту и его друзьям выследить этого монстра.

Трейлер демонстрирует виды на одно из самых любимых мест фанатов — Хогвартс, где молодой Дамблдор преподает ученикам Защиту от Темных искусств.

Ньют тренирует заклинание «Ридикулус» на боггарте, который принимает форму письменного стола, поскольку худший страх Ньюта — работать в офисе.

Но атмосфера становится все зловещее по мере того, как раздается голос Грин-де-Вальда, обращающегося к Министерству Магии: «Магия рождается лишь в избранных. И все же мы должны оставаться в тени, но обычаям прошлого нет больше места», — а затем группа злодеев врывается в место заключение преступников и выводит его.

Кроме того, зрителей удивляют кадрами из циркового парка, где дети плавают по воздуху в больших мыльных пузырях, статуями, которые начинают двигаться, и видом порванной открытки, которая по кусочкам соединяется вновь, а затем на Лондон и Нью-Йорк опускается мгла.

Молодой Дамблдор говорит Ньюту: «Вы в курсе последних слухов — у Грин-де-Вальда было видение, что он будет господствовать над волшебным миром».

Меж тем ужасные животноподобные существа, приспешники Грин-де-Вальда и он сам наблюдают, как страх и беспокойство охватывают весь мир.

Ньют спрашивает, хочет ли Дамблдор, чтобы он стал тем, кто остановит Грин-де-Вальда, на что тот ему отвечает: «Я не могу пойти против Грин-де-Вальда. Это должен быть ты. Хотя на твоем месте я бы отказался. Уже поздно, хорошего вечера».

Тирания Грин-де-Вальда распространяется все больше, в то время как огромные реки, фантастические твари (один из синего пламени, другой с гигантским розовым закрученным хвостом) и эпизоды фильма будоражат воображение, а Ньют и Грин-де-Вальд вступают в схватку.

В трейлере показывают огромное количество новых персонажей, прежде чем Грин-де-Вальд и Ньют, кажется, устраивают зрелищную погоню сквозь штормовые небеса. Заканчивается трейлер на сцене с участием американского маггла, Якоба Ковальски, которому выпадает невероятная честь встретиться с Николасом Фламелем, создателем Философского камня.

Встреча Якоба с алхимиком смазывается, так как слегка чокнутый американец ломает хрупкую старческую руку своего нового друга.

Примечание: фото с панели фильма на Комик-Коне можно увидеть в галерее.


Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: Shantanel | Теги: Фантастические твари, Преступления Грин-де-Вальда», Сан-Диего, Трейлер, Комик-Кон 2018|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159   (24.08.2018 21:12) [Материал]
Да, персонажей новых и правда много появилось в трейлере. События развиваются так быстро и стремительно, что я порой не успевала (в паре мест) за перемещениями героев. Огромные кошки почему-то вызвали во мне легкую дрожь. Опасность от них исходила какая-то неведомая.

1
3 Rara-avis   (25.07.2018 18:03) [Материал]
Сколько отсылок и пасхалок они вместили сюда: от деллюминатора Дамблдора до Николаса Фламеля с его потом философским камнем. biggrin Трейлер вышел зрелищным, масштабным и красочным. Уже не терпится посмотреть фильм. happy

1
2 MissElen   (25.07.2018 13:45) [Материал]
Отличный трейлер - смотришь и дух захватывает! Впечатляющие волшебные спецэффекты и будоражащая музыка Поттерианы! Никакой другой фильм не жду так как этот

1
Трейлер у фильма очень классный, так что вторая часть обещает стать еще лучше, чем первый фильм. Зритель получит шанс еще глубже погрузиться в историю волшебников и чародеев, узнать, какими были Дамблдор, Нью, Гриндевальд и другие участники этих событий. Самое интересно, что Альбус появляется в жизни бывшего своего студента, чтобы расшевелить его и без того насыщенную жизнь, потому что сам он не справится, а противостоять Геллеру нужно. Умный ход biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: