Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
N_e_a, leser, Valeri3185, Izzi-Izabella, Dilensi, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 1 » Сказки Диснея

Брэд Бёрд надеется, что ему никогда не придется объяснять, как Суперсемейка получила свои способности

13:49
Как правило, история происхождения супергероя - это довольно-таки важный этап в жизни персонажа. Человека-паука укусил радиоактивный паук. Сорвиголова пережил взрыв радиоактивных материалов, задевших лицо, это лишило его зрения, но усилило другие органы чувств. И Брюс Уэйн потерял своих родителей, а затем перенимает эмблему летучих мышей, которых он так боялся. Однако у Суперсемейки нет традиционной истории возникновения способностей. Когда мы встречаем Эластик (Холли Хантер), Мистера Исключительного (Крэйг Нельсон) и остальную часть семьи Парр в мультфильме 2004 года, у них уже есть суперсилы. Поэтому, когда веблоид «Cinema Blend» отправился в кампус к «Pixar» для эксклюзивного разговора о «Суперсемейке 2», мы спросили режиссера Брэда Бёрда о том, как в этой франшизе «Суперы» получили свои способности, и он признался:

«Не знаю. Вы только что зародили идею для "Суперсемейки 3". Знаете, для меня это даже не имеет значения. Что-то вроде "классического чуда", кто-то пролил пробирку или что-то в этом роде, а затем у кого-то появляется суперсила. Не знаю. Полагаю, что в моей голове, это что-то более естественное, ведь если рождается ребенок с суперспособностями, то это значит, что сила передается по наследству. Так что, с большой вероятностью, ничего связанного с токсинами не было. Хотя, я бы не сказал, что каждый супергерой в этой вселенной создан естественным образом. Возможно, там есть такие, которые изменились вследствие воздействия вредных веществ. Надеюсь, мне никогда не придется это объяснять».

Казалось, вопрос застал Брэда Бёрда врасплох, как будто он никогда не задумывался о том, как его необычные персонажи приобрели свои невероятные силы. И на самом деле, в дальнейшем нашем разговоре Бёрд подтвердил, что для него на самом деле силы не так уж и важны, и что «Суперсемейка», а также ожидаемое продолжение «Суперсемейка 2», всегда были более сосредоточены на семье, чем на супервозможностях. Характер комиксов о клане Парр дал режиссеру и его команде гениальных аниматоров просто широченную перспективу в изучении тягот активной семейной жизни, и не похоже, что данный подход изменят в «Суперсемейке 2».

Мы уже сообщали, что в «Суперсемейке 2» будут еще супергерои помимо семьи Парр и Замораживающего (Сэмюэл Л. Джексон). Во время визита на киностудию «Pixar» удалось узнать о Подражателях, сверхсильных существах, которые много лет скрывались из-за правительственного контроля, сделавшего героев вне закона. В «Суперсемейке 2» Бреда Бёрда данные проблемы все ещё актуальны, но из-за триумфального появления героической Эластик (Холли Хантер), эти таинственные персонажи решают выйти из тени и найти свое место в мире.

Но, судя по словам Брэда Бёрда, мы, скорее всего, не узнаем и об их истории происхождения... Хотя пусть и на несколько минут, но режиссер все же задумался над этим.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Сказки Диснея | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Холли Хантер, мультфильм, Брэд Бёрд, pixar, Disney, Брюс Уэйн, Суперсемейка 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ❄VishinkaRed❄   (05.08.2018 16:11) [Материал]
Это же мультик!) Какая разница от куда у них силы. Это же все фантазия автора. Да это просто классный мультик как не крути. Ну а если автор решится раскрыть нам секрет их способностей, то фанаты мультика будут не против увидеть еще один шедевр!)

0
4 Элен159   (04.08.2018 20:34) [Материал]
И правда, отличная идея для нового фильма. Можно же придумать множество вариантов получения суперсил для этой милой и весьма активной семейки. Так что, лично я буду ждать новостей smile

0
3 Ice_Angel   (24.07.2018 07:54) [Материал]
А я и не задумывалась откуда взялась их супер-сила. она просто есть и все! Но теперь... когда вопрос уже поднят... это не дает мне покоя!!! biggrin У детей понятное дело, по наследству передалось. А родители как обзавелись своими возможностями? Теперь придется снимать еще один мульт и рассказывать всю предысторию!!! biggrin

0
2 natik359   (01.07.2018 22:06) [Материал]
А вот если и правда придумают откуда взялись супер семейка, то это уже наверно сиквел будет ))

0
Разные миры, разные герои. В случае с Питером Паркером или Бэтменом нам дали объяснение, потому что это важная часть сюжета. А в случае с Суперсемейкой это просто данный факт, в этом мире изначально существовали супер герои и супер способности. Поэтому не так уж и важно в рамках мультика, как герои получили силы, важнее, как они с ними уживаются, совмещая геройскую жизнь и обычную, чтобы никто не догадался wink А вообще, теперь, после успеха второй части, третий фильм вполне может быть именно о том, откуда взялись герои biggrin Спасибо за перевод, у самой ни разу такие вопросы не возникали, а сейчас любопытно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: