Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 129
Пользователей: 8
Ellie, Nuka, Fitaminka, MaryKent, Надька, Боль16, lakunat, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 7 » Актеры

Пять ложных слухов о Кристен Стюарт

07:07
Кристен СтюартТаблоиды часто выбирают Кристен Стюарт своей целью. За последнее время «Gossip Cop» разоблачили довольно много ложных статей об актрисе, включая ложь об ее отношениях и карьере. Представляем пять последних слухов о Стюарт.

В апреле «Gossip Cop» разоблачили ошибочное сообщение «RadarOnline» о том, что Стюарт со своей девушкой Стеллой Максвелл сейчас «на ножах». Единственным доказательством этого было то, что они якобы едва разговаривали друг с другом на «Коачелле». Эта история была в корне неверной. Стюарт и Максвелл были замечены целующимися и держащимися за руки на этом музыкальном фестивале. И, конечно, пара все еще вместе.

Чуть ранее «Star» и «RadarOnline» опубликовали несколько нелепых историй о «любовницах-лесбиянках» Стюарт и Дрю Бэрримор. Ненадежные таблоиды ошибочно утверждали, что эти двое воспылали любовью во время продакшна перезагрузки «Ангелов Чарли». Их ошибка? Стадия продакшна «Ангелов Чарли» еще не началась, и Стюарт еще не подписала контракт на съемки в фильме. За несколько недель, прошедших с момента публикации, актрису ни разу не видели с Бэрримор, но постоянно фотографировали с ее девушкой.

В январе «ОК!» ошибочно сообщили о воссоединении актрисы с бывшим бойфрендом Робертом Паттинсоном в новом фильме. Таблоид не предоставил никакой информации о предполагаемом проекте, в том числе о жанре, сюжете, режиссере. «Gossip Cop» разоблачили статью сразу после появления, и, как показало время, они действительно не работают над совместным фильмом. У Стюарт и Паттинсона есть несколько проектов на будущие годы, но ни один из них не связан друг с другом. На самом деле, Паттинсон только что присоединился к фильму от «Netflix» под названием «Король», производство которого началось в прошлую пятницу.

В декабре «Gossip Cop» поймали NW на фальсификации истории о ссоре Стюарт и Максвелл из-за Эшли Бенсон. В ней говорилось, что модель ревновала свою девушку, проводившую время с актрисой. Чего не упомянул ненадежный источник, так это того, что Максвелл тоже дружит с Бенсон. На самом деле трио часто проводит время вместе, поэтому звезда «Милых обманщиц» явно не доставляет проблем их отношениям.

И, наконец, в сентябре прошлого года «Life & Style» ошибочно сообщили о том, что Стюарт и Паттинсон снова вместе. Конечно, статья была совершенно беспочвенной. «Gossip Cop» выступили с эксклюзивным разоблачением этой истории, и время показывает, что коллеги по «Сумеркам» никогда не начинали снова встречаться. Стюарт до сих пор встречается с Максвелл. «Gossip Cop» продолжит отделять зерна от плевел.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Gossip Cop, Слухи, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
Крис - одна из тех актрис, про которые всегда желтая пресса что-то да сочиняет. Без разборку, без доказательств, пишет черти что от балды, когда им хочется рейтинги свои поднять простым путем dry Всегда было такие и будет, но что самое интересное: через какое-то время после новой сплетни Крис сама чисто случайно делает так, что все понимают, - перед нами очередные выдумки cool Спасибо за перевод.

-3
2 marykmv   (08.06.2018 00:14) [Материал]
Даже не хочу представлять насколько тяжела жизнь Крис. smile Столько слухов и ни один из них не соответствует истине. Стоило ли так стараться? Думаю Крис в глубине души нравится пристальное внимание таблоидов. Иначе она давно засудила бы их.

0
1 Dunysha   (07.06.2018 20:47) [Материал]
Хорошо что есть такие издания которые разоблачают и говорят все как есть без лукавства



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: