Среда  24.04.2024  01:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 93
Пользователей: 3
lakunat, ангелочек8752, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 06
Дакота ФанингДакота Фаннинг росла на наших глазах аж с шести лет, с первой своей роли в фильме «Я – Сэм». И пусть ее стиль всегда оставался отчасти девчачьим, она постепенно пополняла свой гардероб все более взрослыми утонченными деталями. Только взгляните на ансамбль, в котором она присутствовала на мероприятии прошлым вечером: на вечеринке дизайнера Роже Вивье в Нью-Йорке 24-летняя актриса предстала в довольно взрослой интерпретации весьма молодежного бэбидолл-топа от «Дольче & Габбана».

Благодаря бантам-оборкам и рукавам-крылышкам этот микс получился бесконечно романтичным, и в то же время Фаннинг удалось добавить в него пикантности. Важной деталью послужила прозрачная ткань, поскольку она придала объемному силуэту легкость и в то же время была ровно настолько прозрачной, насколько это было нужно, чтобы добавить перчинки. Объединив топ с мини-юбкой «A-line» от «Dolce&Gabbana» в цветочной технике «trompe l’oeil» (п.п.: «обмани глаз»), Фаннинг смогла показать ножки. В соответствии с этикетом модных вечеринок она дополнила образ клатчем из красного сатина от Вивье и усыпанными камнями туфельками, обеспечив капельку блеска, на который падок любой возраст. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (3)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

В «Фантастических тварях и где они обитают» нам представили новое место и время Волшебного мира Дж. К. Роулинг глазами героя, о котором мы слышали в фильмах о Гарри Поттере — Ньюта Саламандера (Эдди Редмэйн). Бормочущий магозоолог познакомил нас с магическим миром в Штатах, а в продолжении, которое выйдет этой осенью, он отправится обратно через океан в Европу — мы увидим Париж. «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» позволят Эдди Редмэйну сделать кое-что крутое, чего не было в первом фильме, и многие из нас мечтали сделать это: пойти в Хогвартс. Актер объяснил свое желание посетить самое священное из волшебных учебных заведений:

«Как человек, который вырос на фильмах по книгам Дж. К. Роулинг, я всегда мечтал пойти в Хогвартс. Я чувствовал себя слегка обделенным, когда мне не удалось попасть в Хогвартс [в первых «Фантастических тварях»], так что в этом фильме я собираюсь в Школу Чародейства и Волшебства».

Не думаем, что кто-то может винить Эдди Редмэйна. Многие из нас хотят посетить Хогвартс и увидеть Ньюта Саламандера, возвращающегося туда, откуда его исключили. Итак, мы знаем: ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (2)

Накануне выхода второй части THR решил выяснить, ждать ли триумфа в бокс-офисе и от следующей ленты.

Когда-то Стивен Спилберг воплотил на большом экране реликтовый парк из романа Майкла Крайтона, где водились огромные древние зверушки с толстой шкурой и острыми зубами. Первый фильм перерос в полноценную франшизу, которая продолжается по сей день. Благоразумно сняв с себя обязанности режиссера, Спилберг пустился в путешествие по другим мирам, а его любимые динозавры остались на попечении молодежи. И поскольку флагман новой трилогии собрал более $1,5 млрд в мировом прокате, накануне выхода второй части THR решил выяснить, ждать ли подобного триумфа и от следующей ленты.

Активность 71-летнего Стивена Спилберга поражает воображение. Кто бы мог подумать, что на восьмом десятке автора «Близких контактов третьей степени» накроет волна второй (или уже третьей?) молодости, да такая, что в год он будет выпускать по два очень разных фильма («Секретное досье» и «Первому игроку приготовиться») и при этом не забывать о продюсерских проектах, которые используют его многолетние наработки. В данном случае это не праздный разговор: в 2018-м исполняется 25 лет первой части киносериала «Парк Юрского периода», и именно к этой дате приурочен выход уже 5-й картины франшизы — «Мир Юрского периода 2».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (1)

Летом 2018 года студия Marvel вновь соберет съемочную группу и исполнителей ключевых ролей фильма "Мстители 4" для съемок дополнительных эпизодов. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, съемки продлятся до сентября, а следующие полгода создатели картины потратят на монтаж и доведения спецэффектов до совершенства.

Причина дополнительных съемок не уточняется. По одной из версий, студия намерена снять несколько вариантов ключевых сцен, чтобы избежать возможной утечки. Какая из них в итоге будет использована для прокатной версии, будут знать лишь режиссеры. Съемки пройдут в Атланте и Нью-Йорке.

Отметим, что полное название фильма на момент написания данной заметки не уточнялось. "Мстители 4" станут вторым голливудским кинопроектом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX. Релиз запланирован на май 2019 года.

Напомним, что третья серия под названием "Мстители 3: Война бесконечности" вышла в прокат в мае 2018 года. Это будет ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (1)

Уход Эндрю Линкольна из «Ходячих мертвецов», каким бы неожиданным он ни казался поклонникам сериала – вопрос решенный, и похоже, что коллеги актера заранее принялись с ним прощаться. По крайней мере, именно так поступил Норман Ридус, отреагировавший на новость об уходе Эндрю достаточно трогательным фото.

В своем Instagram Норман опубликовал фото без подписи – впрочем, слова для сопровождения кадра из сериала, на котором обнимаются герои Эндрю и Нормана, действительно не нужны, настолько трогательными в свете новости про уход Линкольна выглядят эти прощальные объятия:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (3)

 
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры. 
Автор: Miss_Flower 
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

18+

Появились свежие постеры и первый тизер нервно-алхимического ремейка "Суспирии" от автора "Зови меня своим именем" и саундтреком от Тома Йорка.

Нуарная пастораль, внутричерепной ворожейный эмбиент, червиво-левитационный кошмарный сон экзорциста и экзальтированные танцовщицы в красных веревках - доступные видеоматериалы, похоже, готовят реабилитацию режиссера Луки Гуаданьино за обременительно-утомительную прошлогоднюю адаптацию фруктовой (со вкусом сочного персика) гей-драмы "Зови меня своим именем".
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (4)

Новый спин-офф франшизы «Звездные войны» грозит студии Disney финансовыми потерями от 50 до 80 млн долларов.

Неудачный второй уик-энд «Хана Соло» подтолкнул аналитиков киноиндустрии к размышлениям о том, что же пошло не так. Со стороны казалось, что проблем три: перенасыщенность рынка франшизой (меньше полугода с момента выхода предыдущего фильма), несколько блокбастеров в прокате (раньше «Звездные войны» выходили в декабре), а также негативный хайп вокруг релиза из-за замены режиссеров.

Однако, как утверждает аналитик с Уолл-стрит Даг Кройц в своем отчете для компании Walt Disney, рынок не перенасыщен «Звездными войнами», в противном случае у Marvel были бы те же проблемы с фильмами «Тор: Рагнарёк», «Черная Пантера» и «Мстители: Война бесконечности», выходившими с небольшими перерывами. В идею последствий негативного приема «Последних джедаев» аналитик тоже не верит: в конце концов, выжила как-то франшиза после «Скрытой угрозы» и «Атаки клонов».

Главная проблема — это, по мнению Кройца, маркетинг «Хана Соло». Он сравнивает его с рекламой «Изгоя-один», чей тизер-трейлер появился за 247 дней до релиза. Первые 35 секунд ролика продавали зрителю Джин Эрсо (Фелисити Джонс) как новую героиню франшизы.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (2)

В Сеть выложили порцию свежих кадров из новой части «Хищника» от Шэйна Блэка («Поцелуй навылет», «Железный человек 3») с участием Оливии Манн, Бойда Холбрука, Треванте Роудса, Аугусто Агилеры и Альфи Аллена.

Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (3)


 
Автор -  Galina  

Принимая внезапно свалившееся наследство,
будь готов сжечь его...


Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)