Четверг  25.04.2024  07:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
ангелочек8752, siliniene7, АнгелДемон, Катерина15, РозаЛиндаЯР, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 03
Фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории" не сможет похвастаться большой выносливостью в прокате. Об этом свидетельствуют результаты вторых выходных. Так, в Северной Америке сборы рухнули сразу на 65 процентов по сравнению с премьерным уик-эндом и составили всего 29 миллионов долларов.

Это худшие вторые выходные в истории франшизы "Звездные войны". Мировые сборы картины достигли 264 миллионов долларов, явно недостаточной даже для окупаемости суммы.

На втором месте финишировал фильм "Дэдпул 2", собравший в американских кинотеатрах еще 23,3 миллиона долларов. В мировом прокате сборы экранизации комиксов Marvel приблизились вплотную к 600 миллионам долларов. Третью строчку рейтинга занял дебютант - фильм "Во власти стихии", стартовавший с результатом 11,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (2)

Требуется помощник!
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Автор: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

THR покопался в фильмографии актрисы и заметил, что Брайс — достойная дочь своего отца.

Рыжеволосая красотка с зелеными глазами Брайс Даллас Ховард с детства знает, что такое съемочная площадка: как представительница актерской династии Ховардов, уже в юном возрасте она была статистом в папиных фильмах. Время шло, и девушка сыграла множество более серьезных ролей, а уже скоро и вовсе собирается дебютировать в режиссуре. Заинтересовавшись успехом наследницы именитого постановщика, THR покопался в ее фильмографии и заметил, что Брайс — достойная дочь своего отца.

Что природа не отдыхает на детях талантливых родителей — факт многократно подтвержденный. И в Голливуде она, похоже, трудится не покладая рук. Масштабная, отлаженная, как часы, индустрия, высочайшая конкуренция, миллиардный бизнес — все это не позволяет даже самым «золотым» отпрыскам добиваться успеха лишь по протекции именитых родственников.

Дети работают не меньше предков и становятся профессионалами высшего эшелона: хотите пример? Один из самых очевидных — Брайс Даллас Ховард. Дочь режиссера фильмов «Аполлон-13», «Игры разума» и экранизаций книг Дэна Брауна. Рон Ховард — не только блестящий конъюнктурщик, но и большой шутник: всем своим детям он дал средние имена по месту зачатия — отель «Карлайл», например, достался близнецам Джослин и Пейдж, город Даллас — Брайс, а улица Кросс — единственному сыну Риду. Впрочем, несмотря на веселый нрав, отец был против того, чтобы чада выбрали стезю шоу-бизнеса.

Благородный комплекс «не быть хуже успешных родителей» сформировал у Ховард именно папа: с начала учебы в лагере исполнительных видов искусства Stagedoor Manor и потом — в нью-йоркской Tisch School of the Arts и Консерватории Стеллы Адлер, наследницы методики Станиславского и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (1)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

Картина Райана Куглера взяла главный приз на 19-й церемонии вручения премии Golden Trailer.

31 мая прошла 19-я ежегодная церемония вручения премии за достижения в кино- и телевизионном маркетинге. Приз за лучший трейлер взял блокбастер студии Marvel «Черная Пантера». В общей сложности картина Райана Куглера одержала победу в трех номинациях.

Среди сериалов двухкратным лауреатом премии стал сериал Netflix «Очень странные дела». Всего проекты стрим-гиганта получили призы в семи из девяти телевизионных категорий, уступив лишь «Миру Дикого Запада» и «Реллику».

Список победителей выглядит следующим образом:

«Лучший трейлер»  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (1)

Сериал «Американцы» едва закончился, а у Мэттью Риза уже нарисовался следующий проект - мини-сериал, в котором компанию ему составит Джейми Дорнан. Автором мини-сериала выступит Аллан Кабитт, создатель сериала «Крах», где ранее снимался Дорнан. Проект представляет собой экранизацию романа писателя Юджина МакКейба «Смерть и соловьи» (1992).

«Смерть и соловьи» - это история любви, предательства, обмана и мести, действие которой разворачивается на фоне живописных сельских пейзажей Северной Ирландии в 1885 году, в месте, где все знают друг друга, а сплетни о соседях популярнее газет. Джейми Дорнан сыграет Лиама Уорда, с которым главная героиня решает убежать от ограниченной жизни и сложных отношений с протестантом-отчимом Билли (его роль исполнит Мэттью Риз).

Съемки мини-сериала пройдут этим летом в Северной Ирландии, а в эфир «Смерть и соловьи» выйдут
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (2)

Дакота Фаннинг и Кэти Холмс пересеклись на ленче, устроенном в честь выхода книги #LoveVivier в четверг вечером (31 мая) в отеле Gramercy Park Hotel в Нью-Йорке.

Актрисы присоединились к мероприятию Роже Вивье, которого представляла Инеса Де ля Фрессанж, возглавившая книгу. 

В книге рассказывается история восхождения «Maison» в создании фантастической обуви и сумок, а также, через мнения модных блоггеров и законодателей вкуса, представлен свежий взгляд на легендарные аксессуары дизайнера.

К слову, Дакота надела платье от «Dolce&Gabbana» с туфлями и сумкой от Роже Вивье. Сумка Кэти так же была создана Роже Вивье, как и клатч и туфли Инес.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (3)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)