Пятница  19.04.2024  01:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 69
Пользователей: 1
Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 27
Несмотря на заморозку всех спин-оффов "Звездных войн", один из самых популярных персонажей саги - Оби-Ван Кенноби все же появится в одном из следующих фильмов серии, вероятнее всего, уже в девятом эпизоде. Об этом свидетельствуют данные британской газеты The Sun.

Утверждается, что роль Оби-Вана вновь исполнит шотландский актер Эван МакГрегор. Сколь значительна будет его патия в картине, которую собирается снимать режиссер Джей Джей Абрамс, пока неизвестно. Напомним, что ранее появилась информация о том, что провал фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" привел к существенной корректировке планов студии Lucasfilm по развитию франшизы "Звездные войны". По слухам, которые пока не получили подтверждения, в отставку может быть отправлена глава студии Кэтлин Кеннеди.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (2)

Глава студии Marvel Кевин Фейдж поделился светом с коллегами из Warner Bros. и DC, а точнее, назвал ориентир, который им стоит взять за основу для создания фильмов по мотивам популярных серий комиксов. Его слова привдит издание Screen Rant.

"Я всегда смущаюсь, когда мене просят дать какой-то совет другим людям. Это не совсем то, чем я предпочитаю заниматься. Я знаю, что у них есть замечательные персонажи. Великие герои, хорошие комиксы, вообще у них отличная история. И я с большим удовольствием признаю, что "Супермен" Ричарда Доннера - это парадигма, которой мы все должны следовать. В этом фильме есть все необходимое".

Напомним, что картина, которую упоминает Фейдж, была представлена зрителям в 1978 году. Главную роль в ней сыграл Кристофер Рив. Фильм завоевал статус культового и считается многими фанатами комиксов одной из лучших экранизаций. Фильм был удостоен множества престижных наград, в том числе премии Американской Киноакадемии и оказался очень успешен в прокате. При бюджете в 55 миллионов долларов он собрал внушительную по тем временам сумму - 300 миллионов долларов, став одним из главных блокбстеров года. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (2)

Автор «Железного человека» снял продолжение культового боевика 80-х.

Студия 20th Century Fox выпустила официальный трейлер фантастического боевика «Хищник». Режиссёром продолжения фильма 1987 года стал автор третьего «Железного человека» Шейн Блэк.

Сюжет расскажет о враждебно настроенной инопланетной расе на Земле, однако никто из героев не желает поверить в существование опасных существ. Главный персонаж страдает аутизмом, но вместе с тем он обладает способностью быстро изучать языки. Именно ему предстоит стать ключевой фигурой в схватке с пришельцами и понять их намерения.

Главные роли в картине исполнили Бойд Холбрук, Ивонн Страховски и Джейкоб Тремблей.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Подходит к концу первый месяц лета, почти во все укромные уголки нашей планеты, на которых расселились твайлайтеры, уже пришла самая настоящая ЖАРА, и чтобы ещё поднять градус, мы запускаем новый мини-фанфик-фест!!!

Сегодня на нашем сайте стартует новый, увлекательный конкурс фанфикшена, который будет происходить в очень интересном формате! В нем смогут принять участие практически все пользователи нашего сайта! А истории будут приниматься в три категории: Сумеречная Сага, Произведения по другим фандомам и Собственные произведения.

А более подробно с правилами вы сможете ознакомиться тут.
Категория: Фанфикшен | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (15)

20th Century Fox опубликовали восемь новых персонажных постера для их предстоящего фильма "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»". Сценарий, режессура и продюссирование фильма представлены номинированным на «Оскар» Дрю Годдардом («Марсианин», «Сорвиголова» от Netflix, «Сила Икс») и звездным кастом, так что убедитесь, что просмотрите все постеры, представленные в галерее ниже!

"Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»" повествует о некогда популярном отеле времен 1960-х годов и сосредоточен на персонажах, чьи тайные планы столкнутся друг с другом с яростной силой: «Семерка незнакомцев, каждый из которых желает похоронить какой-то свой секрет, встречается на озере Тахо в "Эль рояль", заброшенном отеле с темным прошлым. В течение одной роковой ночи каждый получит последний шанс на искупление… прежде чем все полетит к чертям».

В фильме приняли участие Крис Хемсворт («Мстители: Война бесконечности», «Тор: Рагнарёк»), кинозвезда Джон Хэмм («Безумцы», «Ты водишь!»), Джефф Бриджес («Большой Лебовски», «Kingsman: Золотое кольцо»), Дакота Джонсон (серия «Пятидесяти оттенков»), Синтиа Эриво («Вдовы»), Ник Офферман («Парки и зоны отдыха») и Кэйли Спэни («Тихоокеанский рубеж 2»).

В фильме "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»" воссоединяются Хемсворт и Годдард, ранее сотрудничавшие в фильме ужасов 2012 года «Хижина в лесу».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл влюблены!

28-летняя звезда «Сумерек» и 28-летняя модель попали в объектив камеры, милуясь у ресторана в ожидании ужина в понедельник вечером (25 июня) в Силвер-Лейк, Калифорния.

Пару заметили обнимающейся и целующейся на свидании во время ужина с друзьями в ресторане.

Недавно Кристен сфотографировали во время ночных посиделок, где она воссоединилась с Шарлиз Терон, с которой в 2012 году снялась в фильме «Белоснежка и охотник».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (8)

 
Авторы: Ange-lika и Диметра 
 
Вы верите в существование вампиров? Детектив Леслава Кабицкая - охотница за доказательствами, и верила только фактам. Пока однажды не увидела охоту тех, кого не существует. Только увидеть ей показалось мало и она выследила и засняла убийственные кадры, но подобравшись слишком близко, девушка сама превратилась в добычу.  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)