Пятница  19.04.2024  04:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 92
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 26
Никки Рид и ее муж Иэн Сомерхолдер оплакивают утрату любимой пушистой подруги Иры.

13 июня Рид поделилась в своем аккаунте на Инстаграмме, что пара потеряла собаку, и поделилась эмоциональными постами, посвященными их покойному компаньону.

Иэн Сомерхолдер написал: «В 12:11 дня эта прекрасная девочка сделала свой последний вдох. Незаметно рак заполнил это удивительно существо, и никто из нас ничего не мог сделать. Я никогда не знал более невероятного животного. Душа, которая говорила на тысяче языков. Малыш, я буду скучать по тебе и все, кто когда-либо знал тебя, тоже будут скучать. Бесчисленные перелеты, сотни ночей в воздушном потоке, поездки на машине по всей стране, прыжки в каждое озеро, реку, поток и океан, встречавшиеся на нашем пути, просто чтобы поплескаться и быть счастливыми. Спасибо, что любишь меня — раньше я не знал, что так можно любить. Знаю, что ты здесь, твоя энергия с нами — я видел, как ты играла с Нееч этим утром. Я люблю тебя малыш.
С любовью, папа»


Проникновенный пост был дополнен слайд-шоу милых снимков Иры, сделанных на протяжении нескольких лет: как драгоценный пес с оседлавшей его Рид сидит в лодке, бродит по свежевыпавшему снегу, ходит в поход вместе с супругами и вообще приносит радость в их жизнь. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (4)

Джеймс Ганн сдал первый вариант сценария третьего фильма.

Студи Marvel не торопиться раскрывать, в каком направлении будет развиваться киновселенная после выхода «Мстителей 4». На данный точно известно о существовании двух фильмов: «Человек-паук: Вдали от дома» и «Стражи Галактики 3». И по словам Кевина Файги, главы Marvel, работа над этими проектами начнется в ближайшем будущем.

«Джеймс сдал первый вариант сценария и мы очень-очень скоро приступим к препродакшену, — говорит Файги в интервью Collider. — Съемки стартуют в начале следующего года. Работа над „Капитаном Марвел" закончится недели через две, тогда же займемся новым „Человеком-пауком". К съемкам третьих „Стражей" приступим в начале следующего года».

«Джеймс Ганн начал работу над сценарием третьего фильма в мае 2017-го, когда в кинотеатрах появились «Стражи Галактики 2».». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (1)

Неужели Роберт Паттинсон и Рианна ходят на «тайные свидания»? Таблоид хочет, чтобы читатели поверили, что актер «нашел свою любовь» в лице певицы, исполняющей песню «We Found Love» («Мы нашли любовь»). Однако Gossip Cop может уверенно опровергнуть историю.

Ссылаясь на «распространяющиеся на протяжении нескольких лет романтические слухи», новозеландское издание «Woman’s Day» заявляет, что для Паттинсона и Рианны «наконец настало правильное время», чтобы стать парой. И даже утверждает, что «общая знакомая» Кэти Перри «устроила им ряд тайных свиданий». Так называемый «надежный источник» сказал, что «Рианна и Роб всегда были увлечены друг другом, но до недавних пор никогда не оставались наедине».

«В прошлом у них были короткие встречи, но из этого ничего не выходило. Но сейчас впервые за многие годы они оба одиноки, и Кэти подумала, что они идеально подходят друг другу», – заявляет предполагаемый осведомитель таблоида. Мнимое доверенное лицо настаивает на том, что переломный момент произошел на Met Gala в прошлом месяце, когда Перри «предложила [Рианне] поговорить с Робом». Журнал утверждает, что Паттинсон «согласился на тайное свидание с Рианной в Нью-Йорке, а после они также встречались в Лос-Анджелесе».

Любопытно, что не сообщается, когда ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (3)

 
Санктум 
Саммари: Эдвард уехал после биологии, и Белла больше никогда не видела его. Но так ли все просто? И кто постоянно спасает ее, когда она рискует собственной жизнью? Настанет миг, когда ей удастся поймать своего невидимого ангела-хранителя. 
Автор: Валлери 
Автор видео: Farfalina
Категория: Видео | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Студия 20th Century Fox перенесла дату релиза киноадаптации романа «Смерть на Ниле» с 8 ноября 2019-го на 20 декабря того же года. Роль бельгийского сыщика Эркюля Пуаро снова исполнит Кеннет Брана, он же, предположительно, вернётся в режиссёрское кресло.

Теперь Пуаро предстоит оправиться в Египет и расследовать убийство пассажирки корабля «Карнак», отправившейся в круиз по Нилу. Под подозрением, само собой, находятся все оставшиеся в живых. Любой мог убить самоуверенную, нагловатую миллионершу, которая увела жениха у своей лучшей подруги.

Ранее Брана сообщал о своих планах по созданию целой киновселенной, основанной на детективах Агаты Кристи: «Здесь открывается множество возможностей, не правда ли? Наследие Кристи включает в себя 66 книг, рассказы, пьесы, где разные персонажи часто пересекаются, поэтому ей самой такая идея наверняка понравилась бы».

Что же касается новой экранизации «Смерти на Ниле», то постановщик пообещал привлечь к работе над лентой «старых друзей», которые ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (3)

Шейлин Вудли и Сэм Клафлин вместе позировали перед камерами на показе их совместного фильма «Во власти стихии» в Soho Hotel в воскресенье (24 июня) в Лондоне, Англия.

Ранее в этом месяце они появились на Build Series, где рассказали о фильме, в том числе о щадящей диете, которой придерживались во время съемок.

«Во власти стихии» основан на реальной истории и в настоящее время уже транслируется в кинотеатрах по всему миру.

На экраны Великобритании, Ирландии и Исландии фильм попадет в эту пятницу (29 июня).

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (3)

 
Автор -  
Юлия Данцева
Автор темы -  MissElen 
 
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка – и никакого запечатления. Их родителей, Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен, соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад, чтобы все изменить или исправить…   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)