Суббота  20.04.2024  08:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 92
Пользователей: 4
adri, katen0k, Milochk@1504, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 28
В четверг, в Национальный день селфи, звезда шоу «Американская семейка» Сара Хайланд поделились в Инстаграмме снимком своего округлившегося лица, ставшего притчей во языцех. Однако актриса умолчала о том, что стало причиной ее проблем со здоровьем.

«Иногда селфи это нечто большее, чем просто удачный ракурс или ощущение, что ты милашка, — написала актриса. — На этот раз, в честь Национального дня селфи, я решила раскрыть правду. Как бы больно это ни было. Что ж, вот так выглядит мое лицо, когда я оторвана от работы против своей воли. Но я очень благодарна за это. Здоровье всегда должно быть на первом месте».

Сара пошла дальше и продемонстрировала, что в понедельник зарегистрировалась в больнице.

«Жду не дождусь, когда смогу вернуться к моей драгоценной принцессе-ангелочку, — добавила Хайланд, поделившись в соцсети видео-роликом со своим песиком. — Она идеальна и каждый раз точно знает, что мне нужно. Этот ролик был снят в прошлое воскресенье. За день до того, как я попала в больницу. Она буквально отвела меня на лечение». ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (3)

Райан Рейнольдс и команда создателей «Дэдпула 2» принимают поздравления: сиквел супергеройского блокбастера официально «взял» отметку в 700 миллионов долларов кассовых сборов, войдя, таким образом, в тройку самых кассовых фильмов в истории Голливуда с «взрослым» рейтингом R (зрители до 17 только в сопровождении родителей).

На текущий момент мировые кассовые сборы «Дэдпула 2» составляют 707 миллионов долларов – фильм, проведший в прокате 39 дней, выкинул из топа самых кассовых картин с рейтингом R нашумевшее «Оно» и официально занял третью строчку.

Лидером рейтинга по-прежнему остается оригинальный «Дэдпул» со сборами в 783 миллиона долларов, а «серебро» удерживает культовая «Матрица: Перезагрузка» (742 млн. долларов).
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (3)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

Темная киновселенная Universal, начавшаяся с новой «Мумии» с Томом Крузом, потонула, даже не успев толком набрать обороты. Из работы были убраны сразу несколько громких проектов, в которых должны были принять участие Джонни Депп и Анджелина Джоли. Источники студии Universal рассказали, что в «Невесте Франкенштейна» могла сыграть и Кристен Стюарт.

Инсайдеры утверждают, что Джоли хотели снять с проекта из-за слишком завышенных требований и капризов. Актриса просила переписать под нее сценарий, добавить больше сцен с ее участием, и продюсерам это не нравилось. Представители Universal подтвердили, что конкуренцию Анджелине могла составить Кристен Стюарт, однако пока проект заморожен на неопределенное время. Первая версия «Невесты Франкентшейна» вышла в 1935 году, и Universal планировали дать этой истории новую жизнь, использовав популярных актеров и современные технологии, но плохие сборы «Мумии» не дали новой вселенной развернуться на полную мощь.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (3)

Катастрофа, которую не чувствуешь.

Двое путешественников случайно сталкиваются на Таити, и это становится началом большого чувства. Ричард (Сэм Клафлин) в какой-то момент предлагает Тэми (Шейлин Вудли) отправиться в кругосветное плавание, но сначала нужно подзаработать: для этого они вдвоем соглашаются перегнать яхту с Таити в Сан-Диего, Калифорнию. По пути их застает страшный шторм, который почти уничтожает яхту и оставляет выживших героев в очень странном положении: практически без еды и воды в сотне миль от цивилизации и с совершенно неопределенным будущим.

В основу фильма Бальтасара Кормакура легла реальная история выживания девушки в открытом океане: история трагическая, тяжелая и во многом воодушевляющая. Это очень богатый материал, из которого можно было сделать по-настоящему сильную и интересную картину. Но что-то пошло не так. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (2)

THR поговорил с актером о дебюте в новом для него жанре и мемах про его отсутствие в последних «Мстителях».

Бегает, прыгает с крыш, сражается с волками, гоняет на мотоцикле и метко стреляет — в кино Джереми Реннер делает все. В новой комедии «Ты водишь!» ему предстоит делать примерно то же самое, но… играя в салки — такая странная ежегодная традиция есть у компании его друзей. THR поговорил с актером о дебюте в новом для него жанре и мемах про его отсутствие в последних «Мстителях», а также узнал, почему ему вдруг захотелось быть не только крутым, но и смешным.

Вы в курсе, что в интернете гуляет мем, что Танос — на самом деле вы?

(Смеется.) А что? Интересная версия.

У вас такой заразительный смех, а «Ты водишь!», тем не менее — ваша первая комедия. Что побудило? ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (1)

*поздравление по акции*

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (19)

 
Автор -  Shantanel  
 
Не глядя зайдя за угол, она с размаху врезалась в кого-то и уткнулась носом в твердую грудь. От неожиданности она сделала глубокий вдох и замерла. С опаской подняв глаза к лицу своего спасителя, удержавшего ее от падения на мраморный твердый пол, она увидела… бывшего мужа. И в ту же секунду пропала, едва встретилась с ним взглядом.
 
Ноги резко стали ватными, вынудив колени предательски подогнуться, и, если бы не крепкая хватка, теплом обвивавшая ее талию, она бы таки упала. Мысленно моля лишь об одном, – чтобы время остановилось – она с жадностью голодного зверя пожирала глазами стоящего перед ней мужчину. Где-то в груди, под напором заходящегося от радости сердца, трескались и разлетались осколками ледяные наросты, в горле встал комок глупой надежды, а окоченевшие пальцы, вцепившиеся в сильные плечи, покалывало от подступающего тепла. По венам неслась живительная сила, толкаемая единственным желанием: удержать это мгновение, продлить его как можно дольше. Такое хрупкое и такое необходимое счастье, свалившееся в руки (или, если точнее, в руки которому свалилась она сама), – вот в чем она нуждалась эти долгие три месяца со дня их развода. Расцветающая всеми оттенками радуги душа парила под облаками, и не было вокруг никого и ничего, кроме них двоих.
 
Но, как и всему хорошему в жизни Гермионы, этому моменту не суждено было стать вечным.
 
Паутина - трагичная история любви Гермионы и Драко, макси, завершена  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)