Вторник  23.04.2024  17:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
vanessa19032001, lili0=), Masha0650, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 23
Лили Джеймс хочет переехать к Мэтту Смиту: она призналась, что пара рассматривает возможность совместной покупки дома.

29-летняя актриса начала встречаться с бывшей звездой «Доктора Кто» в 2014 году, они впервые появились на публике в качестве пары на следующий год, и спустя четыре года отношений, кажется, пара готова сделать следующий шаг: Лили призналась, что они с ее парнем планируют совместную покупку дома.

Она сказала: «Нам хочется достигнуть чего-то. Типа "может, пойдем купим мебель?” Мы купили ковер… и я обожаю собирать цветы и делать вещи привлекательными».

Звезда «Золушки» полагает, что переезд к 35-летнему Мэтту позволит паре видеться чаще, так как из-за их суматошных рабочих графиков она пропускает «слишком много», когда дело доходит до ее близких.

В интервью для июльского британского выпуска Marie Claire она добавила: «Актерская работа вынуждает постоянно поддерживать темп, а я всячески это отвергаю».

«Нужно верить, что ничего не исчезнет, если ты ненадолго остановишься. Я не остановилась, но не думаю, что это ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (3)


Больше фото в галерее:
Роберт Паттинсон | Рита Ора


Примечание: альбомы будут пополняться, следите за обновлениями!

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (5)

Роберт Паттинсон запускает руку в волосы, гуляя по Парижу, Франция.

32-летний актер «Хорошего времени» был замечен на выходе из магазина Christian Dior в пятницу (22 июня).

Он выглядел дерзки крутым в полосатой джинсовой рубашке, черных джинсах и кроссах и коричневатых очках.

Накануне его также видели, когда он выходил из отеля The Bowery Hotel в Нью-Йорке в белой с красным принтом футболке, кроссовках в тон и черных брюках от Nike.

Новый фильм Роберта «Девица» знакомит зрителя с его персонажем, путешествующим по Дикому Западу в поисках своей единственной, настоящей любви, который уже стартовал в американских кинотеатрах. Ни в коем случае не пропустите!

Фото Роберта в рубашке в стиле «водитель грузовика» от Levi’s x Supreme
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (4)

Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с плохими вампирами? 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!


Нашей рубрике уже четыре года, и пришла пора внести некоторые изменения в сложившийся устой. 

Фильмы, которые были предложены в 2014, 2015 и 2016 годах обнуляются, то есть вы сможете предложить эти фильмы повторно. Обзоры сохранятся, будет создан отдельный список, который станет своеобразным архивом для этих трех лет. 

Также по новой открывается набор желающих поучаствовать в рубрике - в этой теме вы можете записаться в очередь на обзор. 

И небольшой бонус также прилагается: каждый месяц будет выбираться лучшая рецензия-обзор на фильм, и данный обзор будет выставлен в нашей группе во ВКонтакте. А лучшему рецензенту будут добавляться небольшие плюшки.  
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (4)

В конце этого года, а именно в октябре, когда выйдет «Веном» Рубена Флейшера, уголок паучьей тематики в жанре супергероя расширится в довольно странной форме. Фильм представит миру Эдди Брока в исполнении Тома Харди, но также должен появиться Вуди Харрельсон в роли ещё неподтвержденного таинственного персонажа. Какая же мощная звездная энергетика, но, скорее всего, в этом фильме не стоит ожидать слишком много Харрельсона, потому что он в основном настроен на продолжение. В недавнем интервью актер «Хана Соло: Звездные войны. Истории» рассказал о том, что опять станет частью команды режиссера «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и объяснил:

«Бросай кости, ведь мне везет... В этом фильме я появлюсь лишь в небольшом эпизоде, но буду и в следующем, знали об этом? Да, я не читал сценарий, но, в любом случае, это удача».

Поэтому, хотя и думаем, что обязательно увидим Вуди Харрельсона в «Веноме», нет смысла надеяться, что в фильме он сыграет кого-то значительного. Согласно недавним комментариям актера в интервью для Коллайдера Херрельсон сыграет небольшую роль в истории с продолжением, и это, по-видимому, во втором фильме о Веноме приведет к более значимой роли.

Такое развитие событий не лишено смысла, ведь если мы посмотрим на количество пластов «Венома», то он просто обязан будет раскручиваться дальше. Мало того, что фильм должен представить миру новую версию Эдди Брока и новое воплощение симбиота, но и, как сообщается, картина адаптирует несколько комиксов о Веноме, в частности, «Смертоносного защитника» (прим. пер.: ограниченная серия комиксов из шести выпусков, которая выпускалась издательством MarvelComics в период с июля по апрель 1993 года, написанная Девидом Микелини и проиллюстрированная Марком Багли, Роном Лимом) и «Планету Симбиотов» (прим. пер.: сюжетная линия в комиксах о Человеке-пауке, опубликованная издательством MarvelComics в 1995 году). Соедините все эти не совсем прочные связи фильма с большим повествованием Marvel и невнятной информацией о возможном появлении Человека-паука, и становится довольно ясно, что очень умеренное задействование Вуди Харрельсона — это очевидный выбор.

«Веном» фокусирует внимание на ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (1)



Примечание: Всемирный день беженцев (англ. World Refugee Day) — провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 4 декабря 2000 (Резолюция № 55/76). Отмечается 20 июня.


... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (2)

Дом из пепла
Саммари: Он встал, взял коляску за поручни и покатил её в сторону больницы. Я узнала его. Это был он, мой отец. Я смотрела ему вслед. Его фигура плавно и не спеша двигалась вперед, коляска легонько подпрыгивала от веса перевозимой ноши. Лицо отца было таким сосредоточенным, задумчивым, а губы улыбались. Он не видел меня, но я видела его. Однако мне этого хватило - хватило осознать, что моя жизнь полностью раскололась на мелкие осколки, которые ранят мои сердце и душу…
Автор: BlackCrow
Категория: Видео | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (0)

Представители Lucasfilm опровергли информацию о сворачивании работ над спин-оффами «Звёздных войн». Более того, источники уверяют, что студия готовит несколько ещё не анонсированных проектов.

Предполагается, что следующим ответвлением саги станет сольная картина про Оби-Вана Кеноби, действие которой развернётся после событий «Мести ситхов». 

После 2020-го года планируется выпуск отдельного фильма об охотнике за головами Бобе Фетте, созданием которого занимается режиссёр «Логана» Джеймс Мэнголд. 

Также ведётся разработка новой трилогии от Райана Джонсона, целой серии фильмов от шоураннеров «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса и игрового сериала за авторством Джона Фавро.

К съёмкам девятого эпизода «Звёздных войн» Джей Джей Абрамс приступит этим летом, премьера ленты намечена на 19 декабря 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (1)

Толерантность американских деятелей искусства, похоже, не знает границ. Стало известно, что в ремейке знаменитой сказки студии Disney «Русалочка» главную героиню может исполнить темнокожая актриса. Как сообщает портал Disney Film Facts, на роль Ариэль уже рассматриваются две молодые актрисы.

Роль красноволосой обитательницы моря, влюбившейся в прекрасного принца и потерявшей ради него голос в обмен на ноги, может исполнить звезда нового «Человека-паука» Зендая Коулман или же Кеке Палмер, известная по сериалу «Королевы крика». Более того – по слухам, вместе с Ариэль резко потемнеют и остальные обитатели подводного царства.

Сама студия пока не дает официальной информации о кастинге, так что это все, конечно, еще может оказаться лишь слухами. Ранее роль русалочки должна была играть Хлоя Морец, однако
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (10)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (0)

Дублированный трейлер и первый постер романтической sci-fi ленты «Зои» с участием Юэна МакГрегора и Леи Сейду («007: Спектр»). Режиссёром выступил Дрейк Доремус, известный по работе над фильмами «Равные» и «Полной грудью».

Сюжет посвящён истории двух коллег-учёных (МакГрегор и Сейду), работающих над новой революционной технологией, которая позволит усовершенствовать романтические отношения. По мере продвижения в своём исследовании они обнаруживают, что их открытие оказывают на человека куда более сильное влияние.

Сценарий картины написал Ричард Гринберг («Падение»), в актёрский состав также вошли Рашида Джонс, Тео Джеймс, Кристина Агилера, Миранда Отто и Мэттью Грей Гублер. В качестве одного из исполнительных продюсеров значится Ридли Скотт.

На российских экранах «Зои» окажется 19 июля.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (5)