Суббота  20.04.2024  09:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 104
Пользователей: 2
Буся1997, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 22
Дженнифер Лоуренс будет представлять следующий аромат Dior, который выйдет в этом году.

Американскую актрису выбрал LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton в качестве представителя модного образа в 2012, а ее первая кампания сумок для Dior состоялась в 2013 году.

Затем Лоуренс часто появлялась в рекламных акциях, включая кампанию для Dior Addict Lipstick в 2015. В прошлом году вместе с другими представителями модного дома актриса также появилась на благотворительном мероприятии под названием Dior Love Chain.

В заявлении дом моды назвал новый аромат от парфюмера Dior Франсуа Демаши «беспрецедентным ароматом и целой вселенной, которые знаменуют начало новой эры ароматов дома Dior».

О новом парфюме больше ничего не известно. В последний раз бренд запускал главный аромат в 1999, с J’Adore.

Совсем недавно Лоуренс появилась в психологическом хорроре «мама!» и шпионском триллере «Красный воробей».

В 2016 актрису номинировали на Оскар в четвертый раз, и она ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (2)

Режиссер Гэри Росс. В ролях Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Минди Кейлинг, Сара Полсон, Аквафина, Рианна, Хелена Бонем Картер и другие. В широкий прокат в России фильм выходит 21 июня 2018 года.

Дебби Оушен, сестра известного мошенника, получает условно-досрочное освобождение. Более пяти лет она провела в тюрьме, продумав за это время план величайшего ограбления в ее жизни. Осталось собрать команду уникальных специалистов, чтобы вынести 150 миллионов долларов в бриллиантах прямо с шеи известной актрисы Дафны Крюгер во время бала Met Gala в музее Метрополитен.

«8 подруг Оушена» – спин-офф знаменитой серии Стивена Содерберга (справедливости ради надо отметить, что его «11 друзей Оушена» тоже были ремейком фильма 1960 года), но вместе с тем и мягкий ребут. У студии явно есть планы на дальнейшее развитие серии, в котором никто из старых героев, скорее всего, уже не появится. Учитывая, что сборы «Подруг» в США за первый и второй уикенды оказались выше, чем у всех трех «Друзей», планы эти имеют право на существование.

При этом, в отличие от многих других «женских» ремейков (вроде последних «Охотников за привидениями»), «8 подруг Оушена» – очень качественное кино, хотя и не без недостатков. Тема феминизма в нем, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (2)

Игра Камбербэтча в роли Смауга оказалась очень убедительной.

Джош Бролин был впечатлен игрой Бенедикта Камбербэтча в «Хоббите», и это послужило ему отправной точкой для роли Таноса в «Мстителях». В одном из интервью он рассказал, что во время проработки персонажа натолкнулся на видео, где показали игру Камбербэтча:

«… Я увидел, как Камбербэтч делал съемки для "Хоббита". Посмотрел на YouTube, пока размышлял, стоит ли мне браться за эту роль, а он на видео стоял в костюме для захвата движений, в большом помещении. Он ползал, как змея, вытягивал свой язык и показывал по-настоящему невероятное мастерство… Тут я и подумал, что это круто, а не какая-то фигня. Это что-то, чему нужно отдаваться полностью. Там-то я и решился».

Бролин вернется к роли Таноса как минимум в следующих «Мстителях». Продолжит ли он играть безумного титана после этого пока не сообщается.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (5)

Когда две голливудские дивы встречаются на одной съемочной площадке, скандалов зачастую не избежать.

Инсайдеры сообщают, что между Анджелиной Джоли и Мишель Пфайффер, которые задействованы в сиквеле «Малефисенты», разразилась настоящая холодная война.

Долгожданные съемки фэнтези от Disney начались в мае и актрисы все еще не могут найти общий язык. Источники со съемочной площадки сообщают, что Джоли ведет себя очень высокомерно и ни на минуту не дает никому забыть о том, кто главная звезда проекта.

«Она потребовала себе гримерную в несколько раз больше, чем у Мишель Пфайффер, а также настаивает на том, чтобы ее гримировали первую», – делится инсайдер. Он добавляет, что Анджелина боится конкуренции, поэтому постоянно закатывает скандалы.

Обе актрисы славятся тяжелым характером, поэтому
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (4)

Рано или поздно (а если Disney все-таки купить Fox, то скорее рано) на смену Хью Джекману, повесившему когти Росомахи на гвоздь, придет кто-то другой – и на роль одного из самых любимых супергероев заглядываются многие. В их числе – и Ричард Армитедж, знакомый нам по роли Торина в трилогии «Хоббит», сериалам «Ганнибал» и «Берлинская резидентура».

Ричард Армитедж появился в небольшой роли в «8 подругах Оушена» и в интервью, посвященном выходу фильма, поговорил о других своих проектах – как прошлых, так и потенциальных. В частности, Армитедж подтвердил, что в свое время мог стать Бэтменом вместо Бена Аффлека – актер рассказал, что после «Хоббита», как раз когда с супергеройским плащом попрощался Кристиан Бэйл, он проходил прослушивание. «Нас было пятеро или шестеро актеров, претендовавших на этого персонажа, так что мне пришлось пройти через тот ещё процесс», вспоминает Армитедж.

В итоге до роли супергероя Ричард так и не добрался, но признается, что хотел бы попробовать – тем более что с Логаном/Росомахой уже знаком накоротке: Армитедж озвучил этого супергероя в подкасте Marvel’s Wolverine: The Long Night. «Это будет нешуточная задача, не так ли, пойти по стопам Хью Джекмана? Мы, кстати, с ним ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (2)

Marvel провели несколько встреч с кандидатками на пост режиссёра сольной картины о Чёрной Вдове, и фавориткой студии называется австралийская постановщица Кейт Шортланд («Берлинский синдром», «Эрудиция»). Также в шорт-листе значатся Амма Асанте («Объединенное королевство», «Белль», «Образ жизни») и Мэгги Беттс («Послушница»).

Согласно информации инсайдеров, грядущая картина станет приквелом. События развернутся через 15 лет после распада Советского Союза, также затронув годы службы Наташи Романофф (Скарлетт Йоханссон) в КГБ до её появления в сиквеле «Железного человека». Кроме того, на ранних этапах разработки обсуждалось возможное участие Себастьяна Стэна, играющего Зимнего Солдата.

Над сценарием кинокомикса трудится Жак Шеффер, в активе которой ещё не вышедшая в прокат комедия «Отпетые мошенники» и ромком «Таймер». Подробности о других участниках каста и дате релиза кинокомикса
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (2)

Третья часть «Черепашек-ниндзя» официально запущена в разработку, выяснили The Hollywood Reporter. Предполагается, что новая картина станет перезапуском и проигнорирует события двух предыдущих фильмов.

Написание сценария проекта поручено Эндрю Доджу, на счету которого комедия «Плохие слова».

Обязанности продюсеров снова возьмут на себя Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэдли Фуллер.

Сообщается, что ребуту был дан зелёный свет уже после назначения Джима Янопулоса на пост гендиректора Paramount, пересмотревшего развитие нескольких франшиз студии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (4)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)