Четверг  25.04.2024  20:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 99
Пользователей: 5
kolobasa, Румынка, inleyn, Alla-read, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 04




Дорогие друзья!

Вот и подошёл к концу очередной конкурс. Мы хотим поблагодарить всех, кто принимал в нём участие, поддержав новый формат. Надеемся, вам было интересно.

А теперь - к результатам!







Категория: Фанфикшен | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (29)

Генри Кавилл надеется, что роль в фильме «Миссия невыполнима: Последствия» докажет его способность играть персонажей, отличных от Супермена.

Британский актёр снискал мировую славу, когда в 2013 году прошёл кастинг на роль супергероя в ленте «Человек из стали», и с тех пор повторно играл его в «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости».

В «Миссии невыполнима: Последствия» Генри играет Августа Уокера, загадочного агента ЦРУ, которого послали приглядывать за Итаном Хантом (Том Круз) и его отрядом. Кавилл взволнован возможностью продемонстрировать себя на экране с ранее не виданной никем стороны.

На вопрос, действительно ли в «Миссии невыполнима: Последствия» Кавилл нашёл для себя нечто другое, чем роль Супермена, актёр ответил журналу Empire: «Наверное, я окажу себе медвежью услугу, сказав, что я пытаюсь играть персонажей, непохожих на Супермена. Его история не закончена, и я с надеждой и нетерпением жду возможности сыграть его ещё много раз».

«При выборе ролей или участии в других франшизах всё сводится к удовольствию, с которым я показываю людям, что способен быть не только Суперменом».

Генри признаётся, что Август Уокер, на роль которого он подписался, получился  ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (13)

Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь? 
Автор: Нулька
 Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

Если в каком-то проекте упоминается имя Шейна Блэка, можно быть уверенным на 100% в двух вещах. Прежде всего, фильм будет создан с большой любовью к жанру, в котором он снимается. Однако в то же самое время этот режиссер найдет способ по-своему взглянуть на привычные каноны и привнести в сюжет изюминку. Вот что делает нового «Хищника» таким интригующим: как сценарист и постановщик, Блэк обещает зрителям крутой фантастический боевик с добавлением гуманизма, ностальгической нотки и, конечно, толпы мускулистых парней.

В интервью Шейн объяснил, почему в душе ему все еще 25 лет, рассказал о специфическом чувстве юмора Хищника, своем отношении к зеленому экрану и причинах, по которым легендарная франшиза все еще нуждается в новых элементах.

Можно ли в связи с «Хищником» говорить о вашем возвращении к сотрудничеству со сценаристом Фредом Деккером? Почему вам хотелось работать именно с ним?

Мы вместе сделали несколько проектов и еще тогда поняли, что отлично дополняем друг друга. Все дело во внутреннем возрасте. Говорят, неважно, сколько тебе по факту лет, ведь по ощущениям тебе всегда не больше 25. Мы с Фредом в индустрии около 30 лет, и иногда, глядя в зеркало, я думаю: «Боже, как было бы здорово снова стать пацаном, чтобы вернуть себе то прекрасное волнение и чистоту восприятия!». Я имею в виду, что вот мы все такие зрелые, нас окружают взрослые правила, да и смотрим мы теперь исключительно оскаровские фильмы... Но в какой-то момент я вдруг говорю себе: «Чувак, я просто хочу снять "Хищника" с Фредом». Есть сильное желание сделать что-то такое, что погрузит нас в атмосферу всех тех потрясающих дней, когда мы были молодыми, одаренными и подающими надежды парнями.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (2)

В конце июня в российский прокат выйдет фильм "Во власти стихии" (Adrift) - история выживания в океане. Это экранизация автобиографической книги Тами Олдхэм Эшкрафт "Небо, багровое от печали", то бишь в основе сюжета лежат реальные и довольно страшные события.

Режиссером картины выступил исландский кинематографист Бальтасар Кормакур, известный по таким проектам, как "Эверест", "Два ствола" и "Клятва". Сегодня мы имеем возможность заглянуть на съемочную площадку под открытым небом и понаблюдать за рабочим процессом. Не обойдется и без мини-интервьюшек создателей. Получилось довольно любопытно.

Напомним синопсис:

Вместе со своим женихом британцем Ричардом Шарпом она провела большую часть 1983 года в плаваниях на яхте по Тихому океану. Оба заядлые моряки, в сентябре того же года они согласились взяться за доставку 13-метровой яхты «Хазана» из Таити в Сан-Диего. Меньше чем через три недели после отплытия молодые люди столкнулись на своём пути с сильнейшим ураганом. 12 октября Тами услышала крик Ричарда и потеряла сознание после того, как её ударило о стенку кабины. Она пришла в себя только через день, когда шторм стих. Яхта была сильно повреждена и частично затоплена, а Ричарда не было на борту. Получив серьёзную травму и оставшись одна, девушка смогла поставить самодельный парус и откачать воду из кабины. Не имея практически никаких средств навигации и с минимумом продуктов, она за сорок один день проделает путь длиной в 1500 миль и доберётся до Гавайских островов.

Главную роль исполнила звезда франчайза "Дивергент" Шейлин Вудли, а ее экранного жениха сыграл Сэм Клафлин ("Белоснежка и охотник"). ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (5)

Болтливому наемнику все еще есть, что сказать.

По мнению критиков «Дэдпул 2» являет собой более жесткую и смелую версию своего первого фильма 2016 года. Фильм рейтинга R, премьера которого состоялась недавно в кинотеатрах, начинается с того, что Уэйд Уилсон / Дэдпул (Райан Рейнольдс), путешествует по миру, принося с собой правосудие (в своем друхе) и предотвращая преступную деятельность ряда мафиози.

ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!!!

Не забегая слишком далеко вперед, ненадолго ему приходится даже стать стажером у Людей Икс и… давайте просто скажем, что его стиль ведения дел разительно отличается от того, как их ведут Сверхзвуковая боеголовка (Брианна Хильденбранд) и Колосс (Стефан Капичич). Итак, Уэйд собирает собственную команду: Силу Икс. С небольшой помощью от Хорька (ТиДжей Миллер) и Допиндера (Каран Сони) он набирает в команду Домино (Зази Битц), Питера (Роб Делани), Бедлама (Терри Крюс), Зайтгаста (Билл Скарсгард), Шаттерстара (Льюис Тан), чтобы спасти Рассела / Файрфиста (Джулиан Деннисон) от Кейбла (Джош Бролин), который вернулся во времени, чтобы убить осиротевшего подростка.

Среди актеров, которые появляются в фильме Дэвида Литча, можно также увидеть Джека Кеси в роли Черного Тома Кэссиди, Сиори Куцуна в роли Юкио, Эдди Марсана в качестве Директора и Лесли Аггамс в роли Слепой Эл. Как всегда, зрителям придется внимательно следить за происходящим, чтобы заметить камео всех знаменитостей, появляющихся в кадре.

Вот, что критики говорят про фильм «Дэдпул 2» от студии 20th Century Fox: 
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (1)

Она — «сумеречная» актриса, которая не скрывает своей любви к йоге и здоровому образу жизни.

И неделю назад Никки Рид снова поделилась впечатляющей серией снимков со своим 39-летним мужем Иэном Сомерхолдером.

На них 30-летняя актриса в топе от бикини и шортах Дэйзи Дьюк исполняет сложные позы со своим супругом. Красотка выглядит очень изящной, используя тело Иэна в качестве подставки для рук. Словно готовясь к более тяжелому движению, актриса наклоняется назад и целует Иэна.

В то время как Иэн одет в футболку и шорты, Никки щеголяет своей невероятной физической формой.

И пока Никки осваивает позы, звезда «Дневников вампира» обнаружил на себе пару синяков. Поделившись с 13,4 миллионами подписчиком селфи, Иэн заметил, что успел нырнуть носом в песок пустыни и ссадить себе кожу.

Влюбленная пара, поженившаяся в 2015 году, стала родителями десятимесячной дочки Боди.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (8)

Предварительные прогнозы по стартовым кассовым сборам фильма "Мир Юрского периода 2" демонстрируют, что сиквел может стартовать в домашнем прокате значительно хуже, чем первая серия.

Согласно данным The Wrap, первые выходные в Северной Америке могут обеспечить картины от 130 до 150 миллионов долларов. За тот же период предшественник собрал 208 миллионов долларов. Сборы в международном прокате также окажутся существенно меньше. Тем не менее, многие эксперты склоняются к мысли, что "Миру Юрского периода 2" все же удастся добраться до миллиарда долларов итоговых сборов.

Напомним, что в свое время первая часть финишировала с результатом 1,6 миллиарда долларов и была самым успешным релизом летнего сезона до момента выхода в прокат третьих "Мстителей". 

В "Мире Юрского периода 2" 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (3)

Внимание, спойлеры! И пусть фильм вышел около месяца назад, не будем рисковать! Дальше большие спойлеры к фильму «Мстители: Война бесконечности».

Честно сказать, немало сердец осталось разбитыми после просмотра фильма «Мстители: Война бесконечности». Многие герои погибают, и люди открыто признались, что не сдерживали слез прямо в кинотеатрах. Если ты один из них, знай, ты не одинок, потому что Том Холланд тоже остался с разбитым сердцем после первого просмотра. Пока появление Человека-паука в исполнении Холланда считается переломным моментом для многих фанатов, сам Холланд был огорчен еще в самом начале фильма, после определенной сцены с Локи, потому что он не знал, что будет в фильме. По словам Холланда…

Да, я, честное слово, не знал большую часть сюжета, что довольно забавно, потому что я, как и вы, ребята, большой поклонник киновселенной. И пойти в кино и получить фанатское удовольствие, ничего не зная, здорово, понимаете? ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (3)

 
Автор -  
Юлия Данцева
Автор темы -  MissElen 
 
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка – и никакого запечатления. Их родителей, Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен, соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад, чтобы все изменить или исправить…   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)