Суббота  20.04.2024  02:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 96
Пользователей: 4
Marina7250, tasha3442, dasha_merzlikina10, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 19
Исполнительница одной из главных ролей в фильме "Человек-муравей и Оса" Эванджелин Лилли рассказала в интервью изданию Collider об этом проекте и знакомстве со знаменитой голливудской актрисой Мишель Пфайффер. Действие картины происходит после событий экранизации "Первый мститель 3: Противостояние". Хэнк (Майкл Дуглас) и Хоуп находятся в бегах. Они не в восторге от того, что Скотт (Пол Радд) покинул их, чтобы объединиться со Мстителями, но теперь они нуждаются в нем. После нескольких лет отсутствия связи с матерью Хоуп, Джанет Ван Дайн (Мишель Пфайффер), они получают сигнал, который предполагает, что они все еще могут спасти ее из квантовой реальности.

Два года назад вы говорили, что вам нужна Мишель Пфайффер на роль Джанет Ван Дайн. Интересно, насколько ваши предпочтения повлияли на кастинг?

Лилли: Это было четыре года назад, скажу вам для протокола. Боже, честно говоря, я не думаю, что имею какое-то отношение к этому решению. Клянусь богом, просто звезды сошлись в мою пользу. Может быть, я просто так долго думала об этом, так сильно хотела, чтобы это случилось. Но никто никогда официально не приходил ко мне и не говорил: "Эванджелин, мы хотели бы услышать твое мнение о том, кто должен играть оригинальную Осу. Нет, такого не было. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (1)

Джон Бернтал примет участие в предстоящем девятом сезоне «Ходячих мертвецов» и снова воплотит образ Шэйна Уолша, выяснили TVLine. Источники предполагают, что персонаж Бернтала, превратившийся в «ходячего» во втором сезоне шоу, предстанет во флэшбэке или в качестве галлюцинации.

Ранее сообщалось, что по окончании девятого сезона сериал покинет его главная звезда ‒ исполнитель роли Рика Граймса Эндрю Линкольн. Руководство канала AMC планирует сделать ведущим персонажем Дэрила Диксона, образ которого воплощает Норман Ридус, и уже предлагает актёру внушительную сумму. Что же касается Лорен Коэн, играющей Мэгги Ри, то её контракт подразумевает участие только в 6 сериях нового сезона.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон часто служит поводом для неверных сообщений таблоидов. Только за последние полгода Gossip Cop подтвердил лживость нескольких статей об актёре, большинство из которых сосредоточились на его личной жизни. Вот пятёрка ложных слухов о Паттинсоне.

В декабре 2017 года National Enquirer сообщил, что Паттинсон и Эмма Уотсон встречаются. Таблоид процитировал так называемый «источник», который сказал, что коллеги по фильму, впервые встретившиеся на съёмках «Гарри Поттера и Кубка огня» в 2005 году, «болтают каждый день» и «их тянет друг к другу». Мнимый инсайдер добавил, что «искра между ними не погасла» и что актёры надеются, что их отношения перерастут в «длительные и серьёзные».

Кривотолки, связывающие британских звёзд, не утихли, но Gossip Cop первым заявил, что между ними ничего нет. «Мы просто друзья», – ответила Уотсон о Паттинсоне на премьере «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в 2009 году. Тогда у актрисы спросили, близки ли они, но, по её словам, она дружит с Робертом до сих пор. Вообще-то, вскоре после появления слухов о парочке, Уотсон начала встречаться с Кордом Оверстритом, с которым недавно рассталась. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (7)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

С тех пор как Эндрю Линкольн объявил о своем уходе из сериала «Ходячие мертвецы», поклонники шоу разделились на два лагеря: тех, кто будет смотреть любимый сериал несмотря ни на что, и тех, кто без Линкольна не представляет себе дальнейшее развитие событий.

Около половины фанбазы «Ходячих мертвецов» заявили, что они перестанут смотреть сериал, когда в 9 сезоне его покинет герой Линкольна. Согласно опросу пользователей портала Reddit, 44% (из 900 опрошенных) планируют прекратить просмотр сериала после последнего эпизода, в котором появится Эндрю, 37% не смогли определиться, что им делать дальше, а 18% хотят смотреть «Ходячих» при любых обстоятельствах. Стоит отметить, что 72% респондентов в другом опросе посчитали, что сериал вообще стоит закрыть после 9 сезона, несмотря на амбиции шоураннеров.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (1)


Прием заявок открыт!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (4)

Фантастический фильм "Мир Юрского периода 2" возглавил международный прокат, собрав еще 173 миллиона долларов на 51-м кинорынке. Как сообщает издание Variety, 111 миллионов долларов из этой суммы картина заработала в Китае. Совокупные мировые сборы сиквела на момент публикации данной заметки составляли 370 миллионов долларов.

В целом картина идет в международном прокате хуже первой серии и хуже, чем ожидалось. В Великобритании проект собрал 9,3 миллиона долларов, в Южной Корее - 6,4 миллиона долларов, в Германии 4,8 миллиона долларов.

Что касается Северной Америки, то фильм стартует на этой территории 22 июня 2018 года. Ожидается, что его премьерные сборы составят 140-150 миллионов долларов, что также значительно меньше, чем у предшественника. Напомним, что первый фильм стартовал в 2015 году с фантастическими 208 миллионами долларов и собрал в итоге в мировом прокате более 1,6 миллиарда долларов. Естественно, такой результат продолжению повторить не удастся. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (1)

Эванджелин Лилли, которую скоро можно будет увидеть в сиквеле фильма «Человек-муравей и Оса», в одном из своих недавних интервью намекнула на возможное развитие событие в четвертой части «Мстителей». Актриса призналась, что сценарий напомнил ей о сериале «Остаться в живых».

Лилли заявила, что события фильма «Человек-муравей и Оса 2» значительно повлияют на развитие событий в «Мстителях 4», которые выйдут в следующем году. Поклонники Marvel также ожидают, что и сюжет «Капитана Марвел» с Бри Ларсон внесет значительные изменения в ход истории Мстителей. Конечно, выхода этих фильмов еще предстоит дождаться и уже тогда строить новые теории – но сейчас фанаты уверены, что речь пойдет о путешествиях во времени.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (1)

 
Автор -  
Юлия Данцева
Автор темы -  MissElen 
 
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка – и никакого запечатления. Их родителей, Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен, соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад, чтобы все изменить или исправить…   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)