Суббота  20.04.2024  03:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 10
Гостей: 6
Пользователей: 4
Izzi-Izabella, ElenaGilbert21021992, lidia2489, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 14
Роберт Паттинсон играет вместе с Миа Васиковска в «Девице» — вестерне сценаристов и режиссеров Дэвида и Нэйтана Зеллнер, который ставит под сомнение самые безумные вещи, совершаемые людьми ради любви. Звезда «Сумерек» играет Самуэля Алабастера, юнца, путешествующего по стране, чтобы быть с Пенелопой, которую играет Васиковска.

Но все идет не по плану, когда он добирается туда, а Пенелопа приветствует его с направленным на него дробовиком. В эксклюзивном видео двое сталкиваются лицом к лицу после того, как Паттинсон говорит, что купил ей миниатюрную лошадь, потому что это ее любимое животное, но у нее есть, что сказать об этом.

Дэвид и Нэйтан сказали, что Паттинсон и Васиковска сразу же погрузились в нетрадиционных персонажей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (4)

 
Саммари: В жизни Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию… 
Автор: AlshBetta 
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Ходячие мертвецыКанал AMC задержался с продлением «Ходячих мертвецов» на 9 сезон, поскольку вел переговоры с основными участниками каста – у Лорен Кохэн, Эндрю Линкольна и Нормана Ридуса кончились контракты. В итоге переговоры закончились неожиданно для нас, поклонников «Ходячих»: Лорен появится лишь в 6 сериях 9 сезона (а затем переключится на свой новый проект, сериал Whiskey Cavalier), Эндрю покинет сериал, ну а Норман не просто останется, но и получит внушительную «прибавку к жалованью». По слухам, за 9 сезон, в котором персонаж Нормана Ридуса выйдет на первый план, актер получит свыше 20 миллионов долларов.

Источники утверждают, что с помощью Нормана Ридуса новые шоураннеры «Ходячих мертвецов» попытаются «переизобрести» сериал – после ухода Линкольна и с выходом на первый план Ридуса «Ходячие мертвецы» якобы станут «абсолютно другим сериалом», а персонажам предстоит «разбираться с совершенно другими проблемами, вызовами и угрозами».

Между тем, шоураннеры отмечают, что "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов" останутся разными сериалами и не сольются в один, но возможны ещё кроссоверы с шоу или даже с комиксом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (2)

И сразу – спойлеры. Также студия анонсировала название картины.

В сети появился фото из блокбастера «Чудо-женщина 2» Пэтти Дженкинс. И он сразу же заявляет о том, что в кино вернутся герои из первого фильма — в частности, погибший на Первой мировой войне Стив Тревор, возлюбленный Дианы Принс (его играет Крис Пайн). На фото мы видим, что Стив, во-первых, жив, а во-вторых — существует в 80-е годы прошлого века, судя по костюмам. На втором фото мы видим Диану перед ретро-телемониторами.

Все это объясняется названием сиквела — согласно студии Warner Bros., картина будет называться «Чудо-женщина: 1984», из чего понятно время действия картины. Сохранится ли такое название в российском прокате, пока неясно.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (5)

 
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры. 
Автор: Miss_Flower 
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Чайка (2.5/4 звезды)
Режиссер: Майкл Майер
Сценарист: Стивен Карам
Актеры: Сирша Ронан, Элизабет Мосс, Аннетт Бенинг и Кори Столл
Время: 98 минут

Только мазохисты пытаются снимать фильмы по Чехову. Они продолжают пытаться, и у них ничего не получается.

В 1968 году Сидни Люмет чуть было не достиг желаемого, но многонациональный актерский состав, среди которого были Симона Синьоре и Джеймс Мейсон, с разнообразными акцентами превратил замечательную русскую пьесу о скуке, ревности, поисках любви и муках тихого отчаяния в какой-то сборник актов в кабаре. То же самое можно сказать и о новой укороченной версии, написанной нью-йоркским сценаристом Стивеном Карамом («Люди») и перегруженной сводящими с ума трюками с видеокамерой от Майкла Майеара. Прекрасная команда актеров во главе с Аннетт Бенинг работает на износ, чтобы защитить скучающих, разочарованных и эгоистичных героев Антона Чехова от опасности стать жалкими гротесками, как они зачастую делают в британском репертуаре, но режиссер и не особо старался изобразить их русскими. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (2)

Ксавьер Сэмюел, Брайс Даллас Ховард и Крис Пратт на премьере "Мира юрского периода 2" в Лос-Анджелесе (12 июня):

Больше фото в галерее


... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (4)

Некоторые из участников каста «Большая маленькая ложь» — Риз Уизерспун, Зои Кравиц и Лора Дерн — отправились вместе со звездой Шейлин Вудли в кинотеатр, чтобы увидеть ее новый фильм «Во власти стихии», который вышел на экраны в эти выходные!

В серии снимков и видеороликов, опубликованных в историях в Instagram Риз, она показала, что они все направляются в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм.

После просмотра фильма, она написала: «Этот фильм [100 эмодзи]... Шейлин Вудли поразит вас... Мы все аплодировали и плакали!»
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (3)

Телеканал Freeform закрыл сериал «Сумеречные охотники» после трех сезонов, но есть и хорошие новости.

Предстоящий сезон, состоящий из десяти эпизодов, завершит сериал, но актеры будут снимать еще два эпизода, чтобы завершить сюжетную линию и как следует закончить шоу для поклонников.

Третий сезон сериала будет придерживаться событий, происходящих в четвертой и пятой книгах серии «Орудия смерти», а двухчасовой финал — шестой и последней.

«Мы очень гордимся тем, что сериал «Сумеречные охотники» открыл новые горизонты в жанровом мире и стал любимцем фанатов, — заявил Freeform. — Однако вместе с нашим партнером Constantin Film мы приняли сложное решение не продлевать сериал на четвертый сезон. Но, как большие фанаты, Freeform настаивали и отстаивали съемку специального финала из двух частей, который дал бы поклонникам надлежащее завершение. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (3)


 
Автор -  Galina  

Принимая внезапно свалившееся наследство,
будь готов сжечь его...


Категория: Рекламное агенство | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)