Пятница  29.03.2024  13:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 134
Пользователей: 11
mashenka1985, mistyurinaviktoria, N_e_a, Karlsonнакрыше, jekaterinakrasnova, Natasha123, Rirysha, Girlка, Korolevna, lakunat, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 20
Кейт Бланшетт и Орландо Блум были приглашены в качестве гостей на съемку эпизода «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом» вместе с Найлом Хораном в понедельник, 18 июня.

После того как ведущий спросил Кейт о работе с Орландо в трилогии «Властелин колец», они узнали, что Блум был по уши влюблен в Кейт во время съемок фильма.

«Я не мог думать ни о чем другом — я был по уши влюблен. Я был до умопомрачения по уши влюблен», — признался 41-летний Орландо.

«Ну, это все чувства твоего персонажа», — настаивала 49-летняя Кейт, но Орландо ее перебил: «Нет, это были именно мои чувства».

«Я не узнала тебя, потому что первый раз, когда увидела в гриме, твои волосы были как у Фабио [речь о Фабио Ланзони, который на сегодняшний день является самой высокооплачиваемой моделью в мире — прим.пер.], к тому же эти голубые глаза... — вспоминала Кейт. — И лишь потом я признала в тебе того милого парнишку из театральной школы — тогда и узнала тебя».

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (3)

Дакота Фаннинг, которая играет секретаря полиции в криминальной драме 1890-х годов «Алиенист» канала TNT, говорит, что история ее героини, к сожалению, отражает большую часть опыта современных женщин.

Сара Говард, героиня Фаннинг, секретарь начальника полиции, часто оказывается объектом ущемления прав и интересов со стороны ее коллег, но к финалу сериала именно она подталкивает их распутать до конца дело серийного убийцы детей.

«Вы видите, как роль Сары растет и как она становится сильнее, занимая свое положение в полицейском участке, — говорит Фаннинг в ее интервью TheWrap. — Ее силу видно в желании продолжать расследовать это дело, когда все считают его безнадежным… и, возможно, бесперспективным».

Но существует хрупкий баланс для женщин, которые страдают от притеснений и насилия со стороны их коллег. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (2)

В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie & TV Awards 2018. Главным триумфатором стала экранизация комиксов студии Marvel "Черная пантера". Она одержала победу в номинации "лучший фильм", а исполнитель главной роли Чэдвик Боузман получил награду как лучший актер и одолел соперников в категории "лучший герой".

Сыгравший в фильме "Черная пантера" главного антагониста Майкл Б. Джордан удостоен премии в номинации "лучший злодей".

В разделе телевизионных сериалов с конкурентами легко расправилось шоу "Очень странные дела". Оно победило в главной номинации, а исполнительница роли Одиннадцать Милли Бобби Браун была признана лучшей актрисой. Участник "Очень странных дел" Ной Шнапп получил награду за "самое пугающее исполнение".

В номинации "лучшая команда актеров" награда была присуждена актерскому составу фильма ужасов "Оно" - Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф и другим.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (1)


Двуличные

Саммари: История о несладкой жизни школьницы Элис Брендон и бизнесмена, а по совместительству убийцы Джаспера Уитлока. Они не пара, и даже не любят друг друга, просто играют в жестокие игры, которые могут слишком печально кончиться. 
Автор: laytman
Категория: Видео | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Тот самый случай, когда красота не только не спасает мир, но и пытается его обчистить.

На ниве последних феминистических тенденций новый тренд — переснимать маскулинные хиты с абсолютно женским составом. Первой ласточкой были «Охотники за привидениями», теперь пришел черед «Одиннадцати друзей Оушена». Почти у каждого персонажа фильма появится свой двойник: разбитную сестренку Джорджа Клуни играет Сандра Буллок, за вечно жующего Брэда Питта отдувается Кейт Бланшетт, и только Мэтт Дэймон остается собой — наконец-то все обратят на него внимание. «8 подруг Оушена» — это тот самый случай, когда красота не только не спасает мир, но и пытается его обчистить.

Спин-офф ремейка — вот что это такое на самом деле: «8 подруг Оушена» выходит через 17 лет после «Одиннадцати друзей Оушена», а те, в свою очередь, были перезапуском классического фильма Льюиса Майлстоуна 1960 года.

Тот самый первый фильм об ограблении пяти казино Лас-Вегаса был примечателен прежде всего участием «крысиной стаи» — так в 1950–1960-х называли компанию Фрэнка Синатры. Синатра (он же оригинальный Оушен) был в этой команде заводилой, его называли мэтром, хотя им, по справедливости, был Хамфри Богарт. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (1)

Представителям студии не нравится, что кто-то зарабатывает деньги в обход студии.

Продюсеры студии Warner Bros., которой принадлежат права на франшизу о волшебнике Гарри Поттере, запретили все неофициальные тематические фестивали.

«Warner Bros. всегда ценила энтузиазм поклонников „Гарри Поттера", но сейчас мы обеспокоены тем, что собрания фанатов становятся площадкой для незаконной торговой деятельности», — заявили в студии.

Недавно турнир-фестиваль по квиддичу, который проходил в Колледже Чеснут Хилл в Филадельфии был отменен после жалобы студии. Организаторы получили официальное уведомление от представителей Warner Bros., в котором было заявлено, что все фан-мероприятия теперь не могут содержать имена или термины из франшизы о Гарри Поттере без их официального разрешения. Решение похоронило праздник, который в 2017 году посетили 45 тысяч поклонников поттерианы.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (7)

Они заявили о своих отношениях только в начале месяца. А в понедельник, 11 июня, Дженнифер Лоуренс и ее 33-летний бойфренд Кук Марони, не скрывающие своего счастья, были замечены в Нью-Йорке на двойном свидании.

27-летняя актриса, одетая в джинсы и красное кимоно, выглядела по уши влюбленной в высокого нью-йоркца, держа его за руку.

Лоуренс, с забранными назад волосами, надела под свой красный наряд черную футболку и босоножки от Dior. Свои вещи звезда «Голодных игр» носила в крошечной черной сумочке. Что касается Марони, то он был простецки одет в джинсы и белую футболку.

Наслаждающиеся отдыхом, Дженнифер и Кук вместе с друзьями были замечены тусующимися на улице Нью-Йорка у забегаловки. Чтобы скоротать время, звезда «Красного воробья» развлекала их компашку забавными картинками в телефоне. Судя по всему, приехали и уехала все четверо на одной машине. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (2)

 
Авторы: Ange-lika и Диметра 
 
Вы верите в существование вампиров? Детектив Леслава Кабицкая - охотница за доказательствами, и верила только фактам. Пока однажды не увидела охоту тех, кого не существует. Только увидеть ей показалось мало и она выследила и засняла убийственные кадры, но подобравшись слишком близко, девушка сама превратилась в добычу.  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)