Четверг  25.04.2024  06:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
siliniene7, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 18
В мистическом триллере фильма «Ничего хорошего в отеле ''Эль Рояль''» от сценариста и режиссера Дрю Годдарда («Хижина в лесу»), который выйдет на экраны этой осенью, семеро незнакомцев — каждый со своим секретом, который лучше бы унести в могилу — встречаются на озере Тахо в захудалом отеле с темным прошлым «Эль Рояль». Там им встречается всегда любезный молодой консьерж (Льюис Пуллман).

Среди собравшихся отщепенцев: сердитый священник (Джефф Бриджес), певица по имени Дарлин Свит (Синтиа Эриво), впечатлительная девушка с Юга (Кейли Спэни) и ее старшая сестра (Дакота Джонсон), продавец пылесосов (Джон Хамм) и — возможно, наиболее загадочный — харизматичный и питающий отвращение к рубашкам лидер культа (Крис Хемсворт).

В течение одной насыщенной событиями ночи каждому из этих неоднозначных персонажей будет предложен шанс на искупление — прежде, чем всё полетит к чертям.

Годдард хорошо осведомлен, что звучит это расплывчато.

«Как и всё, что я делаю, это сложно описать одним предложением», — сказал сценарист и режиссер изданию EW.

Годдард опасался раскрыть слишком много ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (1)

Поговаривают, что Кристен Стюарт вместе Лупитой Нионго снимется в римейке «Ангелов Чарли» в следующем году.

Со сценарием в руках Кристен прогуливалась воскресным днём в Лос-Фелизе, заглядывая в магазины винтажной одежды со своей девушкой Стеллой Максвелл.

Парочка оделась стильно, непритязательно и одинаково.

Обе в джинсах в обтяжку, Кристен – в своих любимых рваных вместе с чёрной обрезанной футболкой, белых носках и практичных чёрных кедах; Стелла – в серой футболке.

Звезда «Сумерек», сыгравшая Беллу Свон, знаменита тем, что неловко чувствует себя на красной дорожке в нарядах, выбранных стилистами.

Однако найдя свой стиль,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (10)

У руля предстоящего шпионского триллера телеканала Starz «Ладья» произошли изменения от Lionsgate и Liberty Global. Лиза Цверлинг («Измена») и Карин Ашер («Кости») взошли на борт в качестве шоураннеров. Они присоединились к Стивену Гаррету («Ночной администратор»), который остается исполнительным продюсером. Между тем, Стефани Майер («Сумерки»), которая принесла «Ладью» студии Lionsgate с помощью своей продюсерской компании, уходит из-за различий в творческих видениях проекта.

Закулисные изменения происходят на начальной стадии производства «Ладьи»; в настоящее время в Лондоне ведутся съемки двух первых эпизодов. Замена шоураннера не повлияет на производство, которое будет продолжаться по расписанию. «Ладья» должна выйти в эфир на канале Starz в США и на международной платформе Liberty Global в 2019 году.

Цверлинг и Ашер — эксклюзивные продюсеры компании Carpool Entertainment объединились вместе с Гарретом и его Character 7 banner. Драматурги и сценаристы Сэм Холкрофт и Эл Мюриэл, адаптирующие роман Дэниела О’Мэлли для телеэкрана, выступают в качестве исполнительных сопродюсеров. Режиссирует премьерный эпизод Кари Скогланд.

«Мы рады, что Карин и Лиза ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (2)

Наверное, одной из самых больших претензий фанатов к создателям «Войны бесконечности» было то, что сценаристы «Мстителей 3» вообще не стали решать конфликт Тони Старка и Стива Роджерса, вместо этого разведя Железного человека и Капитана Америку не просто по разным уголкам планеты, но и по разным планетам вовсе. В очередном комментарии сценаристы «Войны бесконечности» объяснили, почему конфликт двух главных героев в этом фильме так и не получил разрешения.

«В нашем первом наброске сценария была идея, как они снова встретятся, окажутся в одной комнате и вынуждены будут это решать», признается Стивен МакФили. «Но это означало, что мы замедлим сюжетную линию Таноса в поисках Камней бесконечности ради того, чтобы разобраться с последствиями сюжетного хода совсем другого фильма. Как бы мы ни хотели с ними разобраться, сколько бы раз мы ни прописывали эти сцены, в итоге стало ясно, что «Война бесконечности» должна быть о Таносе, о том, какую угрозу он представляет для Мстителей».

Теперь нам остается только
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (1)

Появились первые фото со съёмочной площадки фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», события которого разворачиваются в 1969-м году. В каст картины входят Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Курт Расселл и другие.

Сюжет посвящён истории Рика Далтона (Леонардо ДиКаприо) ‒ бывшей звезды некогда популярного телевестерна «Bounty Law». Вместе со своим дублёром Клиффом Бутом (Брэд Питт) Далтон безуспешно пытается сделать карьеру в Голливуде, который изменился до неузнаваемости за последние годы. Однако вскоре выясняется, что у Рика есть знаменитая соседка ‒ актриса Шэрон Тэйт (Марго Робби), жена режиссёра Романа Полански, впоследствии жестоко убитая членами секты Чарльза Мэнсона.

По словам самого Тарантино, «Однажды в Голливуде» имеет много общего с «Криминальным чтивом», в том числе в плане структуры сюжета и атмосферы. «Я работал над сценарием в течение пяти лет, и прожил в округе Лос-Анджелес большую часть своей жизни, включая 1969 год, когда мне было семь лет», ‒ сообщил режиссёр. «Я невероятно рад возможности рассказать историю о тех Лос-Анджелесе и Голливуде, которых больше не существует. Также я безумно счастлив предстоящей работе с динамичным дуэтом ДиКаприо и Питта в образах Рика и Клиффа».

Также в актёрском составе ленты значатся Бёрт Рейнольдс («Смоки и бандит», «Избавление»), Тимоти Олифант («Хитмэн», «Крепкий орешек 4»), Джеймс Марсден (франшиза «Люди Икс», «Мир Дикого Запада»), Дэмиэн Льюис («Миллиарды»), Дакота Фаннинг («Война миров»), ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (3)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения модератора фанфикшна, талантливого автора и добрую, милую, отзывчивую девушку, Aelitka!

Алена, прими наши искренние поздравления!

С праздником тебя! Этот день только твой. Желаем нескончаемого счастья, удачи, крепкого здоровья, любви, взрывных эмоций. Пусть у тебя всегда будет сила воли и энергия для выполнения любого задания. Любви тебе и уважения со стороны близких, друзей, окружения. Чтобы в твоей жизни происходила много прекрасных, ярких, огненных событий. С днем рождения!
Категория: Сайт | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (10)

Домашние кассовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности" превысили 660 миллионов долларов. Таким образом, проект студии Marvel смог опередить историческую драму "Титаник", которая более двух десятилетий назад финишировала с результатом 659 миллионов долларов.

Также третья серия "Мстителей" стала вторым фильмом студии Marvel американские сборы которого оказались больше, чем мировые сборы картины из конкурирующей вселенной - "Лига справедливости". Последняя собрала в свое время всего 657 миллионов долларов.

Отметим, что "Мстители 3: Война бесконечности" стал четвертым фильмом в истории кино, которому удалось заработать в прокате более двух миллиардов долларов. На момент написания данной заметки картина все еще демонстрировалась, как в Северной Америке, так и за ее пределами, а в Китае ее прокат был продлен до середины июля 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (2)


 
Автор - Юлия Данцева 
Автор темы - MissElen 
 
Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)