Четверг  25.04.2024  08:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
In3s, lili0=), Виттория109, datashasmart, Blondy-nka, marikabuzuk, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 15
Звезда фильмов «Голодные игры» и «Дьявол носит Prada» Стэнли Туччи стал отцом в пятый раз - его супруга Фелисити Блант родила девочку, которую назвали Эмилией Джованни. Как сообщает издание People, радостное событие произошло 19 апреля 2018 года, однако известно о нём стало только сейчас.

Туччи и Блант познакомились в 2010 году и два года спустя сыграли свадьбу. В 2015 году у них родился первый совместный ребёнок, сын Маттео Оливер. У Стэнли также есть трое детей от первого брака: 18-летние близнецы Николо и Изабель и 16-летняя Камилла. Первая жена актёра Кейт скончалась от рака в 2009 году.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (3)

Один из самых обсуждаемых вопросов в мире шоу-бизнеса — тема правильного представления в СМИ. Отмечается отдельный призыв к расовому многообразию и более динамичным ролям для женщин — именно это воплотит в жизнь ожидаемый фильм об ограблении «8 подруг Оушена». Режиссер Гэри Росс собрал фантастическую команду из женщин, чтобы продолжить франшизу об Оушене, и звездная группа актрис окружена облаком позитива. Помимо главного состава, в съемках также участвует множество звезд, исполняя роль гостей на бале Met Gala: среди них и Оливия Манн, и Анна Винтур, и семья Кардашьян. Росс недавно рассказал мне, как ему удалось собрать в фильме столько звезд.

«У нас был целый план. На Met Gala ведь все люди — знаменитости, верно? Так что от меня ждут знаменитостей в массовке, а это непросто. Мы понимали, что эти люди не согласятся сниматься восемь часов в массовке в арендованном помещении. Поэтому ночью мы организовали клуб на верхнем этаже Метрополитен-музея в их столовой. Мы назвали его «Клуб Оушена». Это была вечеринка знаменитых людей, которые отдыхали и хорошо проводили время. А когда нам нужен был актер массовой сцены, мы поднимались и вытаскивали оттуда кого-нибудь. Были ювелирные изделия Cartier, которые они все могли примерить и поносить. Была вкусная еда. Так что они просто пришли на вечеринку».

Ну что ж, вот и один из способов собрать знаменитостей в одной комнате. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (3)

Они вместе снялись в фильме 2009 года «Мне бы в небо».

Анна Кендрик была одной из тех, кто в четверг в Голливуде чествовал ее бывшего коллегу Джорджа Клуни на вручении награды Американского института киноискусства «За выдающиеся достижения».

32-летняя актриса, казалось, сияла в своем белом наряде на красной ковровой дорожке.

Звезда «Идеального голоса» была воплощением элегантности в белом платье с одним рукавом и в серебристых босоножках на каблуках.

Анна дополнила образ перламутровым клатчем и аксессуарами: бриллиантовыми серьгами и множеством колец. Волосы звезды фильма «Скотт Пилигрим против всех» были уложены в низкий пучок.

«Variety» сообщил о том, что
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (3)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

Актриса Софи Тёрнер, исполняющая роль Сансы Старк в сериале «Игра престолов», сделала новую татуировку, посвящённую телешоу. Снимок её нового рисунка выложила в своём инстаграме тату-мастер Лорен Винзер.

В качестве изображения Софи выбрала лютоволка и подпись «Стая выживает». Эта фраза является частью цитаты из книг Джорджа Р.Р. Мартина, на которых основана «Игра престолов», и полностью звучит так: «Волк-одиночка гибнет, однако стая выживает». Эти же слова героиня Тёрнер говорит своей сестре Арье (Мейси Уильямс) в седьмой серии седьмого сезона телешоу. Поклонники сериала уже предположили, что татуировка может быть намёком на счастливый конец для всех оставшихся членов семейства Старк.

InterMedia напоминает, что заключительный, восьмой сезон «Игры престолов»
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (3)

Киностудия Warner Bros. поменяет стратегию развития киновселенной, основанной на комиксах DC после отставок всех руководителей, которые отвечали за эти процессы в последние годы. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, изменения коснутся в первую очередь сольных проектов о Джокере, Бэтмене и Флэше.

В частности, фильм о Джокере, к съемкам которого режиссер Тодд Филлипс намерен приступить уже осенью 2018 года, станет малобюджетным. Затраты на производство картины, рассказывающей о становлении одного из самых известных злодеев DC, составят не более 55 миллионов долларов. Вполне возможно, он войдет в новую серию, которая в дальнейшем будет называться DC Dark или DC Black.

Фильм о Флэше полностью лишится навязанной предыдущими экранизациями мрачности и будет снят в духе знаменитой фантастической ленты "Назад в будущее". Ожидается, что съемки этой картины начнутся в первой половине 2019 года.

Что касается сольного фильма о Бэтмене, то,
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (5)

Криминальная драма «На районе» с Данилой Козловским в главной роли обзавелась полноценным трейлером. Автором сценария и режиссёром фильма выступила супруга Козловского, Ольга Зуева.

Сюжет фокусируется на двух друзьях из Владивостока, Вове (Илья Маланин) и Кисе (Козловский), подрабатывающих на местного криминального авторитета. Они выполняют для него разные задания – то разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, то шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своём месте в жизни и о том, что их ждёт в будущем. В то время как Вова решает поскорее вырваться из криминального мира, Киса начинает находить в своей работе всё новые и новые плюсы, понимая, что подобная деятельность его вполне устраивает. Однажды Вова отказывается выполнять очередное «поручение», тем самым поставив под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь.

В актёрский состав также вошли ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (2)

В интервью журналу Empire постановщик кинокомикса «Веном» Рубен Фляйшер поделился своими впечатлениями от совместной работы с Томом Харди, рассказал об источниках вдохновения и прокомментировал слухи о появлении в фильме Человека-паука.

«Наблюдать за игрой Тома – сплошное удовольствие. Его завораживает двойственность, поэтому то, как он отыгрывает борьбу против самого себя, действительно впечатляет; ему удаётся показать совершенно иную версию себя в качестве симбиота», ‒ говорит режиссёр.

«Веном является совершенно уникальной фигурой в каноне Marvel. Нельзя сказать, что существует множество похожих на него героев, ему присуще нечто тёмное и устрашающее. С какой стороны ни посмотри, он всё равно будет необычным супергероем», ‒ продолжил Фляйшер. «В числе моих источников вдохновения значатся [работы] Джона Карпентера, Дэвида Кроненберга и даже "Американский оборотень в Лондоне”. Веном предстаёт как комбинация двух существ, создавших нечто третье, ведь, в отличие от других супергероев, его не кусал паук, и он не изобретал бэткостюм».

Наконец, информацию о возможном камео Тома Холлэнда в образе Питера Паркера / Человека-паука, про которое ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (3)

Кристен Стюарт и Шарлиз Терон насладились вечером в компании друзей.

Две актрисы были замечены на встрече с друзьями в среду вечером (13 июня) в Лос Фелисе, Калифорния.

Кристен и Шарлиз воссоединились за кофе в «Little Dom's» [ресторан итальянской кухни — прим.пер.], проведя за беседами с друзьями всю ночь.

Вдвоем они снялись в фильме «Белоснежка и Охотник» в 2012 году, перевернув по сюжету сказку так, что Охотник, отведя Белоснежку в лес, не убил ее, а стал ее защитником и наставником, чтобы вместе одержать победу над Злой Королевой. 
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (3)

 
Автор -  Shantanel  
 
Не глядя зайдя за угол, она с размаху врезалась в кого-то и уткнулась носом в твердую грудь. От неожиданности она сделала глубокий вдох и замерла. С опаской подняв глаза к лицу своего спасителя, удержавшего ее от падения на мраморный твердый пол, она увидела… бывшего мужа. И в ту же секунду пропала, едва встретилась с ним взглядом.
 
Ноги резко стали ватными, вынудив колени предательски подогнуться, и, если бы не крепкая хватка, теплом обвивавшая ее талию, она бы таки упала. Мысленно моля лишь об одном, – чтобы время остановилось – она с жадностью голодного зверя пожирала глазами стоящего перед ней мужчину. Где-то в груди, под напором заходящегося от радости сердца, трескались и разлетались осколками ледяные наросты, в горле встал комок глупой надежды, а окоченевшие пальцы, вцепившиеся в сильные плечи, покалывало от подступающего тепла. По венам неслась живительная сила, толкаемая единственным желанием: удержать это мгновение, продлить его как можно дольше. Такое хрупкое и такое необходимое счастье, свалившееся в руки (или, если точнее, в руки которому свалилась она сама), – вот в чем она нуждалась эти долгие три месяца со дня их развода. Расцветающая всеми оттенками радуги душа парила под облаками, и не было вокруг никого и ничего, кроме них двоих.
 
Но, как и всему хорошему в жизни Гермионы, этому моменту не суждено было стать вечным.
 
Паутина - трагичная история любви Гермионы и Драко, макси, завершена  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)