Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
marikabuzuk, lauralauraly1, nitka, SuperStar0747, Nataly2784, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 6 » Красавица и чудовище

Крутая вещь, которую Эдди Редмэйн сделал в «Преступлениях Грин-де-Вальда» и которой не было в «Фантастических тварях»

17:41
В «Фантастических тварях и где они обитают» нам представили новое место и время Волшебного мира Дж. К. Роулинг глазами героя, о котором мы слышали в фильмах о Гарри Поттере — Ньюта Саламандера (Эдди Редмэйн). Бормочущий магозоолог познакомил нас с магическим миром в Штатах, а в продолжении, которое выйдет этой осенью, он отправится обратно через океан в Европу — мы увидим Париж. «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» позволят Эдди Редмэйну сделать кое-что крутое, чего не было в первом фильме, и многие из нас мечтали сделать это: пойти в Хогвартс. Актер объяснил свое желание посетить самое священное из волшебных учебных заведений:

«Как человек, который вырос на фильмах по книгам Дж. К. Роулинг, я всегда мечтал пойти в Хогвартс. Я чувствовал себя слегка обделенным, когда мне не удалось попасть в Хогвартс [в первых «Фантастических тварях»], так что в этом фильме я собираюсь в Школу Чародейства и Волшебства».

Не думаем, что кто-то может винить Эдди Редмэйна. Многие из нас хотят посетить Хогвартс и увидеть Ньюта Саламандера, возвращающегося туда, откуда его исключили. Итак, мы знаем: Эдди Редмэйн — истинный фанат; он стал частью вселенной Дж. К. Роулинг, мечта сбылась, но он все равно был слегка разочарован тем, что не попал в Хогвартс. Как он сказал на CinemaCon, сообщает Entertainment Weekly, Эдди вырос на фильмах о Гарри Поттере, и мы подозреваем, что он был бы не единственным фанатом, выросшим на этих книгах и фильмах, кто чувствовал бы себя так же. Хогвартсу в «Гарри Поттере» отведена такая же большая роль, как и самим героям, и его отсутствие вызвало у фанатов тоску по дому. К счастью Эдди Редмэйна, Ньют Саламандер наконец-то отправляется в Хогвартс в «Преступлениях Грин-де-Вальда».

Знакомство с Волшебным миром, которое состоялось в первых «Фантастических тварях», было невероятным и продолжится фильмом, который заставляют всех нас воображение и креативность Дж. К. Роулинг скрупулезно рассматривать из-за недостатка сравнения. Хотя фильм сильно отличается от «Гарри Поттера», которого мы все знаем, в нем есть небольшие отсылки к мифологии. Полагаем, многие поттероманы взволнованы возвращением в Хогвартс и находят что-то знакомое в «Преступлениях Грин-де-Вальда». В первом трейлере «Преступлений Грин-де-Вальда» даже появляется знаменитый замок, принимая фанатов обратно в теплые объятья, в которых мы провели так много времени.

Ожидаемое продолжение не только вернет нас в Хогвартс, но и будет содержать намного больше отсылок к истории и мифологии, полюбившимся нам в серии о Гарри Поттере. В добавок к Хогвартсу мы наконец увидим того самого Геллерта Грин-де-Вальда, проложившего дорожку, на которую однажды ступил Волан-де-Морт. В этом фильме также появятся и другие имена, которые заставят фанатов навострить уши: например, Лета Лестрейндж, Николас Фламель и, конечно, молодой Альбус Дамблдор (Джуд Лоу).

«Фантастические твари: Приступления Грин-де-Вальда» аппарируют в кинотеатры 16 ноября.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: Shantanel | Теги: Гарри Поттер, Фантастические твари, Преступления Грин-де-Вальда, Джоан Роулинг, Хогвартс, Ньют Саламандер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Каждый фанат Гарри Поттера мечтает побывать в Хогвартсе, вот только реальный шанс выпадает не всем, а вот Эдди повезло, ну и нам вместе с ним. Вернется в любимую школу волшебства, узнаем, какой она была, каким были преподаватели и молодой Альбус в частности! Уже вся в нетерпении в ожидании этой части wink Спасибо за перевод.

0
1 Миравия   (06.06.2018 18:06) [Материал]
Ох, да. Хогвартс - это всегда долгожданная встреча!!! И правильно, любой из фанатов хотел бы туда попасть. Ремейн - счастлифффчик:)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: