Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
aliya10110393, vsthem, Лиля1, •°•°•tанзиля•°•°•, Ryabina, Наталья_2011, N_e_a, Seriniti, Natashka0158, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 19 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон, Кэти Перри НЕ флиртуют за спиной ФКА Твигс

16:28
Роберт Паттинсон и Кэти Перри не флиртуют за спиной ФКА Твигс, несмотря на совершенно фиктивное сообщение таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает эту фейковую новость.

В статье последнего выпуска «National Enquirer» цитируется предполагаемый «источник»: «С тех пор, как Кэти рассталась с Орландо [Блумом], они с Робом беспрерывно переписываются и разговаривают. Все это делается незаметно, потому что Твигс полезет на рожон, если узнает». Сомнительный инсайдер ресурса добавляет: «Они всегда называют друг друга "детка” и "дорогуша” и подписывают сообщения целующими смайликами и хохо» (прим.перевод.: англ. интернет-слэнг, означает «целую-обнимаю»).

Недостоверный источник журнала продолжает настаивать, что актер и певица больше, чем платонические друзья, добавляя, что «Роб всегда был влюблен в Кэти и ухватится за возможность с ней встречаться». Разумеется, эти двое никогда не состояли в романтических отношениях, так что эта «инсайдерская» осведомленность весьма сомнительна. Не считаясь ни с чем, кажущийся фальшивым источник добавляет: «Кэти – женщина мечты Роба. Его друзья говорят, что им судьбой предназначено быть вместе»

«Gossip Cop», однако же, уточнил у близкого к Паттинсону источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что сообщение издания совершенно «фальшивое». Аналогичным образом и наш с Пэрри общий приятель уверяет нас, что они с актером «добрые друзья», но нет «ни слова правды» в утверждении журнала по поводу флирта. Это просто несуществующая проблема.

Конечно же, таблоиды стараются романтически связать Паттинсона и Перри, так что и эта последняя попытка не вызывает удивления. Когда актер встречался с Кристен Стюарт, мы развенчивали «Enquirer» с ошибочным заявлением, что он флиртовал с Перри за спиной своей подруги. Мы также ранее разоблачали и публикации дочернего ресурса, «OK!», с ложными утверждениями, что Перри может забеременеть от случайного секса с Паттинсоном. Эта последняя статья о паре в равной степени беспочвенна.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Gossip Cop, опровержение, Роберт Паттинсон, ФКА Твигс, Флирт, Кэти Перри|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (31.08.2017 17:27) [Материал]
Ох, где-то в начале отношений с Талией были подобные сплетни, теперь вот новая эра. Словно часовая стрелка. То ли мы вернулись в прошлое, то ли свежих новостей просто нет. А все потому, что желтушников это вовсе не интересует. Им лишь бы какой-то бред написать, а потом наблюдать, зайдет этот материал кому-то или нет. А дальше лишь подкидать дровяшки... dry

0
5 Манник   (29.08.2017 16:26) [Материал]
И даже если на самом деле флиртует, а потом бросит ФКА-Твигс и женится на Кэти Перри, или на Эмме Уотсон, или на Лили Коллинз, или хоть на Анджелине Джоли, я всё равно буду считать, что это не моё дело, и желать всем счастья хоть со всеми, хоть поодиночке. Вот не моё дело - и всё тут. Пусть Робу будет хорошо, и пусть он сам об этом заботится в меру собственных возможностей.

0
4 Элен159-1   (21.08.2017 10:59) [Материал]
Что с Кристен, что с Талией. опять в их отношения вплетают третьего лишнего. Бедняжка Кэтти, сколько же нового она о себе уже успела узнать. happy

0
3 kotЯ   (20.08.2017 01:55) [Материал]
Вот уж кто не похож на ловеласа и гуляку, так это наш няшка-работяжка Роб, который вот уже три года, как он является парнем одной девушки. Но это же не допустимо!!!! А где же скандалы, интриги... А, выдумаем - бумага стерпит всё.

1
2 natik359   (19.08.2017 23:39) [Материал]
Как и всегда желтая пресса раздувает из пустяка целый пузырь.

1
1 Lenerus   (19.08.2017 20:32) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Кэти – женщина мечты Роба. Его друзья говорят, что им судьбой предназначено быть вместе

Вот тут я смеялась в голос!
Голливудские СМИ упорно не верят в дружбу. Здесь нельзя с кем-то встретиться, это обязательно будет свидание. Здесь нет подруг, это обязательно невеста. Или "борода". Нет друзей - это спутники жизни и любовники. Это какой-то кошмар! Я каждый раз читаю подобное и недоумеваю, ну почему до сих пор никто не закрыл эти желтые газетенки!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: