Среда  24.04.2024  21:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
Masha0650, Дюдюка, sladkaya, Лиля1, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 07
gdgЦентральной сюжетной аркой вышедшего в воскресенье 4 эпизода 7 сезона «Игры престолов» стала линия Джейми Ланнистера. Николай Костер-Вальдау «по горячим следам» решил прокомментировать судьбу своего персонажа. Осторожно, спойлеры!

В «Трофеях войны» Джейми Ланнистер встретился лицом к лицу с Дейенерис Таргариен, и, разумеется, ничем хорошим для него встреча с Матерью драконов не закончилась. В кратком комментарии Entertainment Weekly актер, прежде всего, выразил симпатию к солдатам своего героя – хотя сам он и считает, что Дейенерис в качестве правителя Вестероса – вариант куда как лучше, чем Ланнистеры.

«Хотя Дейенерис – героиня, а Ланнистеры – злодеи, сгореть заживо – это совсем не круто», - говорит Костер-Вальдау. «Это по-настоящему жутко – когда огнедышащий монстр истребляет тысячи и тысячи людей, которые, по сути, просто выполняют свою работу».

В самом финале серии Джейми пытается напасть на Дейенерис, и Костер-Вальдау прокомментировал это безрассудное решение своего героя так:

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (13)

jjhАмериканская Ассоциация телевизионных критиков (Television Critics Association) объявила своих лауреатов в сезоне 2016-2017. Победителем в двух ключевых номинациях – "лучшая драма" и "лучшая телепрограмма года" - стал сериал потокового сервиса Amazon "Рассказ служанки".

Лучшим комедийным проектом был признан сериал кабельного канала FX "Атланта", а его создатель и исполнитель в нем главной роли Дональд Гловер отмечен наградой за "личные достижения в комедии".
 
Впервые в истории премии победу в категории "личные достижения в драме" присуждена актрисе, номинированной сразу за два проекта. Кэрри Кун была отмечена за работу в третьем заключительном сезоне драмы "Оставленные" (HBO) и третьем, вероятнее всего, тоже заключительном сезоне антологии "Фарго" (FX).

"Лучшей новой программой" была признана драма канала NBC "Это мы", а мини-сериал "Большая маленькая ложь" канала HBO обошел конкурентов в номинации "лучший телефильм, мини-сериал или специальный выпуск".

"Это был один из самых интересных сезонов на нашей памяти, предлагавший широкий спектр программ, в котором каждый мог найти себе что-то по вкусу. Нас баловали невероятной актерской игрой и эклектичными ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (9)

gfgХудожники по костюмам сериала «Игра престолов» рассказали, что мантии персонажей сделаны из ковров IKEA. Мишель Клэптон заявила, что мантии участников Ночного дозора перешиваются и дорабатываются, чтобы они выглядели более поношенными, но основой для них служат именно коврики IKEA.

Об этом художник по костюмам рассказала во время своей лекции в Центр Гетти в Лос-Анджелесе. Она поделилась некоторыми секретными деталями создания атрибутов «Игры престолов», но СМИ наиболее заинтересовали мантии из ковров IKEA.
 
Клэптон призналась, что они режут и искусственно состаривают их так, чтобы они не были похожи на продукцию современного магазина.

Мишель работала над первыми пяти сезонами сериала и получила за свою работу три премии «Эмми». Теперь же она вновь начала работать над стилем персонажей «Игры престолов» и является ведущим художником по костюмам.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (13)

fdfРоберт Паттинсон прокомментировал историю, рассказанную им в недавнем шоу Джимми Киммела. По словам актёра, его шутка наделала слишком много шума и немного «вышла из-под контроля».

Паттинсон стал гостем телепередачи 3 августа 2017 года и обсудил с ведущим свой новый фильм «Хорошее время». Он заявил, что во время съёмок ему пришлось нелегко: его герой должен был мастурбировать живому псу, и режиссёр хотел от актёра натуралистичности, приказав ему «не дрейфить» — однако в результате в сцене был использован искусственный собачий пенис.
 
Как сообщает Vulture, через несколько дней после того, как шоу вышло на экраны, Паттинсон опубликовал заявление, где опроверг всё вышесказанное.

- История, которую я рассказал Джимми Киммелу в его передаче, похоже, вышла из-под контроля. Все мы очень любим животных и, разумеется, никогда бы не стали причинять им вред. Никому не пришло в голову, что всё это должно было прозвучать как шутка. Никто не мог бы и предположить, что что-то подобное могло произойти
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (16)

gdfgТелеканал HBO опубликовал трейлер пятой серии седьмого сезона «Игры престолов» под названием «Смерть королевы» («Death of the Queen») сразу после выхода четвёртого эпизода 7 августа 2017 года.

Я здесь не для того, чтобы убивать. Преклоните колена и присоединитесь ко мне – или откажитесь и умрите, – царственно говорит в начале ролика Дейенерис, глядя на пришедших к ней людей.
 
После этого можно увидеть поле, усеянное обломками колесниц и трупами после битвы. Джон Сноу рассказывает своим соратникам, что Бран видел Короля Ночи, идущего к Стене, после чего на экране появляется армия белых ходоков, над которыми летят вороны.

Пятая серия «Игры престолов» выйдет 14 августа.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (10)

gfgДжон Фавро продолжает набирать звезд в каст ремейка «Короля Льва» Disney: стало известно, что свои голоса героям могут подарить певица Бейонсе и звезда «Доктора Стрэнджа» Чиветель Эджиофор.

Чиветель Эджиофор может озвучить Шрама, роль которого ранее прочили Хью Джекману, а Бейонсе, по слухам, подарит свой голос Нале. В оригинальном «Короле Льве» Шрама, кстати, озвучивал актер не менее известный – Джереми Айронс.

На текущий момент в касте ремейка «Короля Льва» значатся звезда «Атланты» Дональд Гловер (Симба), Джеймс Эрл Джонс (Муфаса, он же озвучивал героя в оригинальном мультфильме), телеведущий Джон Оливер (Зазу), Билли Айкнер и Сет Роген (Тимон и Пумба).

Новый «Король Лев» выйдет в прокат 19 июля 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (7)

hfhКомпания Viant опубликовала результаты исследования, связанного с потребительскими привычками американской аудитории сериала «Игра престолов».

После изучения предпочтений пользователей, внесённых в базу данных компании, обнаружились некоторые закономерности.
 
Как сообщает NME, оказалось, что поклонники «Игры престолов» покупают кофе и пончики в Starbucks и Dunkin' Donuts на 27% чаще, чем другие телезрители, и на 25% чаще предпочитают скотч другим напиткам. Кроме того, 34% аудитории телешоу ходят в магазины сети Nordstrom, а супермаркеты Walmart выбирают на 8% реже, чем все остальные. Что касается домашних животных, поклонники «Игры престолов» на 5% реже обычных телезрителей заводят собак и на 12% реже — кошек.

По данным Forbes, фанаты телешоу в среднем тратят в магазинах Nordstrom 315 долларов в месяц, 127 долларов — в Macy's и 83 доллара — в Kohl's.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (10)

hfhФантастический боевик "Акулий торнадо 5: Глобальное роение" одержал победу над популярным телевизионным сериалом "Игра престолов". Как отмечает издание Deadline, в момент премьеры на телеканале SyFy, которая состоялась фактические одновременно с показом четвертой серии седьмого сезона "Игры престолов", "Акулий торнадо 5" удостоился большего числа упоминаний в социальной сети Twitter.

Это тем более впечатляющее достижение для проекта класса В, что экранизация "Песни льда и пламени" пользуется несравнимо большей популярностью. К тому же в последнее время телеканала HBO оказался в центр внимания СМИ и блогосферы из-за хакерской атаки и "слива" в Сеть четвертого эпизода шоу за несколько дней до его премьеры.
 
Напомним, что в пятой серии "Акульего торнадо" снимались Тара Рид, Масьела Луша, Кэсси Сербо, Коди Линли, Йен Зиринг, Дэвид Нотон, Расселл Ходжкинсон, Джена Симс, Дэниэл Иган, Джаг Патель. Постановщик Энтони Ферранте. В этот раз действие происходило не только на территории
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (4)

Невеста дракона
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Автор: Солнышко
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (1)

gfgОчередные вести с полей (точнее, с Западного Голливуда) продолжают поступать к нам: в этот раз СМИ сообщают, что Кэти Перри и Роберт Паттинсон якобы встречаются. Один из источников предоставил снимки, сделанные в ресторане отеля Sunset Tower Hotel. Именно там удалось запечатлеть певицу и актера. Они сидели за одним столом и мило общались в романтической обстановке при свечах – в общем, классика жанра.
 
Инсайдеры уже не раз пытались убедить общественность в том, что 31-летний Роберт и 32-летняя Кэти состоят в романтических отношениях. Они вроде бы начали встречаться почти сразу после того, как Перри рассталась с Орландо Блумом в конце февраля этого года спустя 10 месяцев отношений. Но пока даже появившиеся в сети инсайдерские снимки не значат равным счетом ничего. Знаменитости не комментируют сложившуюся ситуацию и пока вообще предпочитают не распространяться о личной жизни.

Известно, что с сентября 2014-го Роберт встречался с певицей FKA Twigs, а через семь месяцев у них состоялась помолвка. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (18)

паоропПосле выхода «Стражей Галактики 2» прошло всего три месяца, но режиссер уже вовсю работает над сценарием третьего фильма франшизы. Он постоянно общается с главой студии Marvel Кевином Файги и помогает ему прорабатывать будущее вселенной с космической точки зрения.

«Мы представляем варианты развития событий, — говорит Ганн. — Вместе с Кевином мы обсуждаем, какими будут следующие космические персонажи и в каком направлении будут развиваться уже существующие персонажи».
 
«Мстители 4» станут кульминацией событий, за которыми мы следили начиная с первого фильма киновселенной Marvel. Известно, что после этого фильма на сегодняшний день назначено только два релиза — сиквел картины «Человек-паук: Возвращение домой» и «Стражи Галактики 3».

Третьи «Стражи» станут последним фильмом с участием текущей команды. Питер Квилл, Гамора, Дракс, Грут, Енот и Мантис покинут франшизу, уступив место новым героям. Может, ими станут Опустошители во главе с Сильвестром Сталлоне? Ганн признается, что ему очень интересно, в каком направлении можно повести новую команду и какой может быть их роль в киновселенной Marvel.

Впрочем, интересы режиссера не имеют значения. Опустошители, показанные в финале второй части, хорошо известны фанатам комиксов. Они, по сути, были первыми Стражами Галактики, однако студия не собирается тратить на них время.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (6)