Пятница  19.04.2024  16:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 78
Пользователей: 9
Izzi-Izabella, коваленко, rose7312, CrazyNicky, Лен4ик1315, RedRose, Виттория109, dasha_merzlikina10, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 21
Лили ДжеймсTHR встретился с актрисой и поговорил с ней о русской литературе, семейном таланте и о том, похожа ли она на свои кинообразы.

Кого только не играла Лили Джеймс: Золушку, Элизабет Беннет, Наташу Ростову, Джульетту… Такое ощущение, что в жизни ей тоже помогает фея-крестная! На сей раз британская актриса, обладающая красотой героини классического романа, появится в необычном для себя образе — обычной официантки из закусочной, в которую влюбляется главный герой музыкального боевика «Малыш на драйве». Удивленный такими переменами, THR встретился с актрисой и поговорил с ней о русской литературе, семейном таланте и о том, похожа ли она на свои кинообразы.

Лили, «Малыш на драйве» — это фактически первый американский фильм (не считая «Исключение» и «Золушку», являющихся копродукцией США и Великобритании. — THR), в котором вы играете главную роль…

Главную женскую роль. Малыш — это не я! (Смеется.) Мою героиню зовут Дебора. Она эдакая мечтательница, которая хочет повстречать парня себе под стать, но при этом очень глубокий человек. И когда в ее жизни появляется Малыш, то завязывается классическая история любви. Благодаря этой романтической линии «Малыш на драйве» похож на старомодный голливудский блокбастер, развивающийся под аккомпанемент сумасшедших автомобильных гонок. 

А вам свойственна мечтательность Деборы?

Совсем нет. Поэтому роль оказалась очень изматывающей, но мне очень понравилось ее играть. На мой взгляд, изображать кого-то похожего на тебя — слишком просто, в этом нет никакого вызова. Я предпочитаю противоположных по характеру персонажей, они сильнее увлекают и в каком-то смысле даже освобождают. Но есть, конечно, и обратная сторона: каждый день ты находишься в напряжении и все больше отдаляешься от себя настоящей.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (3)

ОноЕсть много каноничных персонажей хорроров, но, пожалуй, самым узнаваемым является клоун Пеннивайз — пожиратель детей, придуманный Стивеном Кингом как воплощение абсолютного зла, преследующего маленький городок Дерри в эпичном романе «Оно». Когда в 1990 году книга была адаптирована под формат мини-сериала, Тим Карри превратил персонажа в живую, дышащую силу зла, заставляющую зрителей цепенеть от ужаса своей зловещей улыбкой и голосом и укоренившую в целом поколении детей страх перед клоунами.

В новой экранизации романа Стивена Кинга Пеннивайза играет Билл Скарсгард, который полностью переосмыслил этого персонажа. Киноманы, выросшие на версии Тима Карри, могут несколько удивиться, так как здесь мы имеем дело с совсем другой интерпретацией образа — Пеннивайз Скарсгарда не такой напористый и наглый, а, скорее, более зловещий и по-змеиному вкрадчивый.

В интервью Билл рассказал, как он создавал голос Пеннивайза, копаясь в собственных страхах, о работе с юными актерами и многое другое.

Одним из самых запоминающихся нюансов образа Пеннивайза Тима Карри был его голос. Каким он будет в новом фильме, как будет звучать?

Я обыгрывал разные варианты звучания, и в процессе все менялось. Сначала это была работа с абстрактным образом, ведь я не знал, как клоун выглядит в полном гриме, и просто искал звучание, которое максимально бы резонировало с аудиторией. Постепенно мы что-то добавляли, и когда я увидел себя в образе, все начало проясняться.

Пеннивайз — интересный персонаж, потому что он текуч и изменчив, он источает флюиды ужаса, проецируя страхи детей, которых он мучает. Каково было играть то, что пугает?

Ну, у меня есть и собственные чувства, так что вы видите  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (4)

Малыш на драйвеЕхать вперёд по бескрайней дороге, не сбавляя скорости и не думая ни о чём, кроме своей возлюбленной, которая вместе с тобой проведёт счастливые минуты жизни. Именно этими незатейливыми мечтами грезит Малыш, отправляясь на очередное дело, где его задача – сидеть за рулём в ожидании того, когда шайка преступников обчистит новое предприятие и выйдет с кругленькой суммой наличных. Малыш – криминальный водила, и равных ему нет, но почему-то всех соучастников интересует не столько его профессионализм, сколько странный внешний вид и поведение: постоянно воткнутые наушники, надетые солнцезащитные очки и несловоохотливость. Правда, мало кто из них знает реальные причины эксцентричности Малыша, потому что никогда не слышали о его трагичном прошлом.

Поначалу новый фильм Эдгара Райта «Малыш на драйве» напоминает комедийную версию драмы Николаса Виндинг Рефна со схожим названием «Драйв». Однако по истечению просмотра понимаешь, что, несмотря на погони в духе «Форсажа», «Перевозчика» и даже, в некоторой степени, «Такси» Жирара Пиреса, у Эдгара Райта совсем иной, неповторимый стиль. Чувствуешь, что этот английский режиссёр, ранее работавший со своим соотечественником, актёром Саймоном Пеггом, над юмористическими проектами вроде «Армагеддец» или «Типа крутые легавые», умеет грамотно расположить к себе публику, которая легко посмеётся над шутками и столь же непринуждённо попереживает во время драматизации.

Наверное, в той непрекращающейся пульсации действия и состоит вся прелесть «Малыша на драйве». Мы наблюдаем за давно знакомой ситуацией, когда герой вынужден вступить в невыгодную сделку, став жертвой обстоятельств, однако в то же время перед нами история, не похожая ни на что другое. В первую очередь, оригинальность картины представлена в исполнителе главной роли Энселе Элгорте («Виноваты звёзды», «Дивергент»). Его персонаж, Малыш, привлекает с первого же появления своей сильной страстью к музыке, под которую он без труда уходит от преследования полиции. Впоследствии выясняется, что живёт герой с пожилым глухонемым человеком, усыновившим Малыша после смерти родителей. Они погибли в аварии, потому что, решив выяснить отношения за рулём, совершенно забыли следить за дорогой. Находившийся в момент их смерти Малыш после катастрофы стал слышать нескончаемый звон в ушах, который он заглушает своими саундтреками.  
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (3)

Ричард МэдденАктер Ричард Мэдден, известный ролями Роба Старка в «Игре престолов» и принца в «Золушке», подписался на увеселительный и развлекательный проект под названием «Ибица», сообщает THR.

Правильно, конечно, называть этот остров и модный испанский курорт Ивиса, но так все равно никто не говорит.

Мэдден присоединился к актрисам Гиллиан Джейкобс, Фиби Робинсон и Ванессе Байер.

Сценарий написала Лорен Кан. По сюжету одна бизнесвумен (Гиллиан Джейкобс) отправляется в Испанию в чисто деловую командировку, чтобы закрыть большое дело, но в итоге деловая поездка превращается в дикое ночное приключение. Героиня влюбляется в безмятежный мир вечеринок, танцев, знаменитых ди-джеев и понимает, что мир гораздо больше, чем та жизнь, которой она живет и которую ненавидит.

Производством комедии занимаются стрим-сервис Netflix и кинокомпания Good Universe. В режиссерском кресле находится Алекс Ричанбах. Продюсерами значатся Уилл Феррелл, Адам МакКей и Кевин Дж. Мессик. Съемки будут проходить в Европе.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (6)

 The Fallout
Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. До них дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (1)

Роберт ПаттинсонВ эти выходные «сумеречный» актёр Роберт Паттинсон без купюр расскажет о своей карьере в интервью с «Воскресное утро с Си-Би-Эс».

Актёр обсудит роль хмурого грабителя банка в фильме «Хорошее время», который выйдет на экраны 25 августа. Паттинсон получил восторженные отзывы на Каннском кинофестивале, где показ завершился аплодисментами стоя.

«Большую часть жизни люди пытаются поместить тебя в рамки или мерить шаблонами, – поделился Паттинсон с Мишель Миллер. – Меня воодушевляет заниматься тем, где ты можешь – где тебе позволено – систематически ломать эти рамки вокруг себя».

Другие новые проекты актёра – фильмы «Затерянный город Z», «Жизнь» и «Королева пустыни», в последней ленте он сыграл Томаса Эдварда Лоуренса.

Найти подобные роли, которые изменят твою карьеру, не так просто.

«Это не так, будто ты опускаешься с небес на землю... Такие роли мне достаются с трудом. Я ведь не Лео [Ди Каприо]. Единственное, в чём помогает известность, – получение финансирования твоих фильмов. А я снимаюсь в странных картинах, они много денег не зарабатывают, а времени на них уходит уйма».

Интервью прозвучит в эфире в девять утра на канале WKMG-Channel.

Паттинсон также обсуждает своё детство, начало актёрской карьеры, его битвы с таблоидами и личную жизнь.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (11)

Игра престоловХакеры, взломавшие компьютерную сеть телеканала HBO, угрожают выложить в интернет последний эпизод седьмого сезона сериала «Игра престолов» до его официальной премьеры. Об этом сообщает Mashable.

Издание получило от хакеров письмо, в котором они утверждают, что уже имеют доступ к многим платформам HBO и намерены опубликовать финал седьмого сезона. В доказательство они прислали Mashable список паролей от учетных записей телеканала в социальных сетях и сервисе Giphy.

Пресс-служба HBO повторила комментарий, который был распространен ранее. Согласно ему, канал не ведет переговоры со взломщиками и не намерен реагировать на каждый документ, который они публикуют.

О кибератаке на сеть HBO стало известно 1 августа. Хакеры заявили, что сумели получить доступ к тысячам файлов компании, и выложили в сеть сценарий четвертого эпизода седьмого сезона «Игры престолов». Через три дня четвертая серия была слита полностью. 

8 августа хакеры опубликовали сценарий пятой серии, а затем распространили персональную информацию актеров, занятых в сериале.

Несколько дней спустя полиция Индии задержала четырех человек по подозрению в организации утечки.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (5)

Игра престоловПока HBO гадает, что хакеры сольют следующим, а поклонники «Игры престолы» гадают, кто следующим умрет, Кита Харингтона куда больше волнует другой животрепещущий вопрос – наличие головного убора. В интервью New York Times британский актер рассказал, почему его Джон Сноу не носит шапку – несмотря на то, что зима в «Игру престолов» наконец-то пришла.

Съемки 7 сезона «Игры престолов» проходили при отрицательной температуре и в чрезвычайно суровых погодных условиях в Исландии, так что вполне естественно, что Харингтон предложил наконец-то одеть на героев «Игры престолов» шапки. «Мы постоянно это обсуждали. На самом деле это очень, очень горячий вопрос – когда герои находятся в северных районах, должны они носить головные уборы или нет. Вообще кажется очень глупым не защищать голову в холодном климате. Но продюсеры приняли решение очень давно – решение, что показать лица отчетливо намного важнее, чем сохранять головы в тепле. Когда съемки проходят в таких локациях, отличить людей друг 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (6)

Король ЛевСоздатели классической диснеевской полнометражки "Король Лев", режиссер Роб Минкофф и продюсер Дон Хан, спустя 23 года после премьеры мультфильма рассказали, что король Муфаса и главный антагонист вовсе не были родными братьями. 

В разговоре с Hello Giggles они рассказали, что оригинальный сценарий был основан на наблюдениях за отношениями львов внутри прайда. "При создании фильма предполагалось, что у Шрама и Муфасы не было общих родителей. Вспомните, как львы действуют в дикой природе. Когда самец становится старым, появляется один из изгоев и убивает его. Все самки переходят к новому главе прайда. Затем его свергает другой молодой лев - и так по кругу", - говорит Хан.

Однако создатели мультфильма решили повысить градус страстей и вознесли историю практически на шекспировскую высоту. При этом в одном из диалогов остался намек на то, что Шрам не принадлежит к королевскому роду. 

Интервью Минкоффа и Хана вышло в преддверии выхода обновленной версии "Короля Льва" на DVD и Blu-ray. Тем временем Disney анонсировала фильм-римейк собственного хита. Создание новой картины доверено режиссеру "Книги джунглей" Джону Фавро. Юного наследника трона Симбу сыграет актер и певец Дональд Гловер.

32-й классический полнометражный мультфильм Disney "Король Лев" вышел на экраны в 1994 году. Фильм получил два "Оскара", три "Золотых глобуса" и три "Грэмми", а также стал одним из самых продаваемых мультфильмов на VHS. Всего "Король Лев" принес студии около 4 млрд долларов.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (7)