Суббота  20.04.2024  17:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 110
Пользователей: 7
marikabuzuk, datashasmart, kuprienkonadezda20, ВядрО, siliniene7, 1992, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 18
Кейт БланшеттКейт Бланшетт договаривается об участии в экранизации готического романа ужасов 1973 года «Дом со спрятанными часами» ("House with a Clock in Its Walls"). Книга является частью детской литературной серии американского писателя Джона Беллэрса. Ранее в проект зачислился Джек Блэк.

События происходят в вымышленном городе в 1940-50-х годах, где все люди так или иначе связаны с магией. Главный герой — мальчик Льюис Барнавельт, который всегда мечтал жить в доме, полном мраморных каминов, потайных ходов и нежилых и неисследованных комнат, как у дядюшки Джонатана, настоящего волшебника. Печальные обстоятельства помогают осуществить его мечту — осиротевший Льюис переезжает в Новую Зеведею в штате Мичиган, чтобы жить там вместе со своим загадочным дядей, который в действительности оказывается довольно посредственным магом, а вот соседка в доме напротив — могущественной и доброй ведьмой. 

Дом Джонатана некогда принадлежал злодейской парочке Айзеку и Селенне Изард, посвятившим всю свою жизнь чёрной магии. Они сговорились устроить конец света, и перед смертью Айзек смастерил особенные часы, которые спрятал где-то в стенах дома. Часы ходят до сих пор, подвергая мир магической настройке таким образом, чтобы колдун смог его уничтожить. Каждую ночь Льюис и дядя Джонатан слышат их зловещее тиканье. Свою работу Айзек завершить не успел, но однажды на Хэллоуин Льюис, решивший начать практиковаться в магии, отправляется на местное кладбище, чтобы попытаться воскресить умершего, однако вместо обычного человека он освобождает дух Селенны, в результате чего его новый дом скоро превращается в место битвы с колдуньей, вернувшейся завершить зловещий замысел Айзека с таинственными часами. И это не конец истории, а только начало приключений Льюиса и его новых друзей.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (3)

Кит Харрингтон и Эмили КларкВ Сети муссируются слухи, что недавно исполнитель роли Джона Сноу в суперпопулярном сериале «Игра престолов», 30-летний красавец Кит Харрингтон, бросил возлюбленную Роуз Лесли ради своей коллеги по фэнтези-драме — «Матери драконов» Эмилии Кларк.

Не так давно в британских СМИ появилась информация, что Кит Харрингтон и его давняя возлюбленная Роуз Лесли давно охладели друг к другу и продолжают свой роман исключительно ради пиара. Якобы исполнитель роли благородного воина Джона Сноу в «Игре престолов» проявил лучшие черты характера не только на экране, но и в жизни, согласившись делать вид, что все еще встречается с актрисой — так кинопродюсеры не теряют к ней интерес и девушка остается востребованной в шоу-бизнесе.

Тем временем инсайдеры сообщили в интервью лондонской газете The Sun, что Кит влюбился в свою близкую подругу Эмилию Кларк, которая играет в сериале роль Дейнерис Таргариен. «Милли (так девушку называют приятели, — прим. Woman.ru) очень переживала, что Кит не может быть с ней из-за своего обещания, данного Роуз, и на почве стресса даже сильно поправилась. Но сейчас пара наконец-то вместе и счастлива как никогда», — заявил источник из окружения обоих актеров. 

Неизвестно, как на эти перемены в личной жизни Харрингтона отреагировала мисс Лесли (если, конечно, слухи окажутся правдой) — будем надеяться, она лишь порадовалась за экс-бойфренда.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (10)

ОноКинокомпания Warner Bros. Pictures выпустила панорамный трейлер будущего ужастика «Оно» с поддержкой устройств виртуальной реальности. 

В трейлере нам предстоит прогулка по темной улице городка Дерри в штате Мэн, очень быстро перетекающая в кошмарное путешествие по городской канализации.

Канализация — место обитания чудовища, способного принимать любую физическую форму. Мы видим его в обличье клоуна Пеннивайза, которого сыграл шведский актер Билл Скарсгард. Ему противостоит компания школьников, известная как «Клуб неудачников». Но как дети могут справиться с сущностью, питающейся страхом, ненавистью и разочарованиями? 

Роман Стивена Кинга, на основе первой части которого снимается фильм «Оно», вышел в 1986 году и получил множество премий. Не в последнюю очередь благодаря таланту писателя многие дети боятся клоунов. 
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (4)

Игра престоловВ Северной Ирландии устроят посвященный сериалу «Игра престолов» фестиваль. Об этом сообщается на сайте британского Национального фонда объектов исторического интереса.

Мероприятие проведут 24 сентября на территории замка Уорд на северо-востоке региона. Это сооружение стало прототипом Винтерфелла — родового замка дома Старков из «Игры престолов».

В рамках фестиваля посетителям покажут битвы на мечах, стрельбу из лука и выступления шутов. Кроме того, отдыхающих угостят мясом кабана, ирландским сидром и пирогом с олениной.

В мероприятии примет участие актер Бойд Рэнкин (Boyd Rankin), который сыграл в сериале Миккена — кузнеца Винтерфелла на службе дома Старков. Гостям также покажут животных, которые изображали лютоволков. Цена входного билета — 22,5 фунта (примерно 1,7 тысячи рублей).

В апреле текущего года издательство Lonely Planet включило места съемок «Игры престолов» в Хорватии в топ-100 направлений кинематографического туризма.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (5)

Стойка регистрации 
Саммари: Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Переводчик: ButterCup
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (0)

Портрет Дориана ГрэяСтудия Lionsgate, известная по популярной франшизе "Голодные игры" и прошлогоднему хиту "Ла-ла-лэнд", собирается экранизировать культовый роман Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея", сделав при этом главного героя женщиной.

По данным Variety, режиссерское кресло доверили актрисе и певице Энни Кларк, выступающей под псевдонимом St Vincent. Это будет ее первая полнометражная работа.

Женскую версию сценария пишет Дэвид Бирк, автор сценария триллера "Она" Пола Верховена с Изабель Юппер. Кто сыграет главных героев, пока неизвестно.

Энни Кларк - мультиинструменталист, она работает в экспериментальном роке. Ее альбом "St. Vincent" получил "Грэмми" как лучший альтернативный альбом 2015 года. В кино она дебютировала на фестивале Sundance в 2017 году с короткометражкой "Вечеринка по случаю дня рождения".

"Портрет Дориана Грея", единственный роман Оскара Уайльда, был опубликован в 1890 году и с тех пор экранизировался более 30 раз. 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (9)

Тор 3Вчера, 16 августа, в сети опубликован новый трейлер фильма "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarök). Треть часть истории про приключения супергероя Marvel Studios доверили снимать режиссеру Тайке Вайтити (первый и второй фильм снимали Кеннет Брана и Алан Тейлор соответственно).

Актерский состав этой ленты — суперзвездный: Крис Хемсворт в главной роли Тора, Том Хиддлстон в роли Локи, Кейт Бланшетт — Хелы. 

Кроме них в фильме сыграют Идрис Эльба, Тесси Томпсон, Джефф Голдблюм и даже Энтони Хопкинс с Бенедиктом Камбербетчем.

Сюжет картины основывается на событиях после фильма "Мстители: Эра Альтрона" (Avengers: Age of Altron). Тор, захваченный в плен на планете Мьелнир, должен сразиться на гладиаторском арене со своим старым другом Халком, чтобы вернуться в Асгард и спасти его от Хелы и Рагнарека.
 
Категория: Золушка | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (3)