Среда  24.04.2024  11:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 100
Пользователей: 10
Yuli596, julya16, Stasia_june, Ryabina, hel_heller, dianochkaluchko, Виточка, SDASHA1962, In3s, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 19
Игры престоловПитер Динклэйдж совместно с организацией PETA, объединяющей защитников животных, призвал всех поклонников сериала "Игра престолов" не поддаваться моде и отказаться от покупки собак хаски, которые напоминают Лютоволков, существ, фигурировавших в литературном первоисточнике и экранизации.

"Это лишает всяких шансов многих бездомных собак, которые достойны обрести убежище. К тому же многие приюты для бродячих животных переполнены брошенными хаски, которые просто надоели своим хозяевам, принявшим когда-то импульсивное решение приобрести такую собаку без четкого понимания, какие условия требуются им для нормальной жизни", - говорится в заявлении актера. Динклэйдж подчеркнул, что хаски требуют особого ухода, в том числе тренировок и регулярных стрижек.  

Напомним, что Лютоволки, существа живущие за Стеной. Они гораздо крупнее и умнее обычных волков. Лютоволк изображен на гербе хранителей Севера - Старков. Согласно мифологии "Песни льда и пламени", наследники Эддарда Старка получили на воспитание щенков лютоволка, обнаруженных рядом с погибшей матерью в лесу. Один из них оказался альбиносом, он достался Джону Сноу.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.08.2017 | Комментарии (7)

Малыш на драйвеЭдгар Райт о своем новом фильме «Малыш на драйве»

В прокат выходит "Малыш на драйве" Эдгара Райта — не то шутейный боевик, не то криминальная драма с элементами комедии про парня, который подрабатывает водителем на ограблениях и не расстается с целой коллекцией айподов, в каждом из которых найдется нужная песня на любой случай из профессиональной и личной жизни. Владимир Лященко поговорил с режиссером о музыке моторов, устрашающем Кевине Спейси и общении с настоящими грабителями.

Хотя у вас уже были погони в фильмах — забавные, как в "Зомби по имени Шон", и эффектные, как в "Типа крутых легавых", но теперь вы сняли, можно сказать, настоящий боевик про ограбления, а это все-таки немного другой жанр. Насколько вам самому оказался близок этот опыт в итоге?

Все, что мне представлялось сложным, таким и оказалось. Например, в предыдущих моих фильмах те же погони занимали немного места, но доставляли множество хлопот. Здесь же вся история крутится вокруг машин, а это хореография их движения и движения камер, поиск локаций, каскадеры... И уровень экшена задан такой, что многие в съемочной группе, думаю, были даже вдохновлены тем, насколько сложные вещи мы пытаемся провернуть. Мы очень долго готовились, зато к началу съемок каждую сцену я мог показать в виде анимированной раскадровки. Чтобы каждый понимал, как работает музыка, на какой секунде что происходит. 

Такая точность нужна была, потому что это музыкальный фильм? Не мюзикл, но такой огромный впечатляющий видеоклип, как клип про водителя-меломана и ограбление банка на песню "Blue Song" группы Mint Royale, который вы сняли в 2002 году...
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.08.2017 | Комментарии (3)

Роберт Паттинсон и Кэти Перри не флиртуют за спиной ФКА Твигс, несмотря на совершенно фиктивное сообщение таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает эту фейковую новость.

В статье последнего выпуска «National Enquirer» цитируется предполагаемый «источник»: «С тех пор, как Кэти рассталась с Орландо [Блумом], они с Робом беспрерывно переписываются и разговаривают. Все это делается незаметно, потому что Твигс полезет на рожон, если узнает». Сомнительный инсайдер ресурса добавляет: «Они всегда называют друг друга "детка” и "дорогуша” и подписывают сообщения целующими смайликами и хохо» (прим.перевод.: англ. интернет-слэнг, означает «целую-обнимаю»).

Недостоверный источник журнала продолжает настаивать, что актер и певица больше, чем платонические друзья, добавляя, что «Роб всегда был влюблен в Кэти и ухватится за возможность с ней встречаться». Разумеется, эти двое никогда не состояли в романтических отношениях, так что эта «инсайдерская» осведомленность весьма сомнительна. Не считаясь ни с чем, кажущийся фальшивым источник добавляет: «Кэти – женщина мечты Роба. Его друзья говорят, что им судьбой предназначено быть вместе»

«Gossip Cop», однако же, уточнил у близкого к Паттинсону источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что сообщение издания совершенно «фальшивое». Аналогичным образом и наш с Пэрри общий приятель уверяет нас, что они с актером  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2017 | Комментарии (6)

Терминатор 2В кинотеатрах сети «Синема парк» и «Формула кино» пройдут допремьерные показы фильма «Терминатор 2: Судный день» в формате 3D. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Показы пройдут в 28 городах России, в том числе в Москве, Белгороде, Санкт-Петербурге, Ижевске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Перми, Рязани и Воронеже.

Сеансы состоятся 19 августа в 20:00. В широкий прокат картина выйдет 24 августа.

Билеты доступны на сайтах «Синема парк» и «Формула кино».

В 2012-м Кэмерон уже выпускал 3D-версию «Титаника», что позволило драме подняться на вторую строчку в списке самых кассовых фильмов в истории: общие сборы ленты за 1997 и 2012 годы составили 2,2 миллиарда долларов. 

Вторую часть «Терминатора» эксперты считают лучшей в серии. Фильм номинировали на «Оскар» в большинстве технических категорий, и он завоевал награду в четырех, в том числе за лучшие визуальные эффекты. Картина также получила пять премий «Сатурн». 
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.08.2017 | Комментарии (4)

 
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры. 
Автор: Miss_Flower 
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 19.08.2017 | Комментарии (0)

GeminiПремьера запланирована на весну 2018 года.

В Сети появился трейлер детективного триллера Аарона Каца «Gemini» с Зои Кравиц и Лолой Кёрк в главных ролях. Фильм расскажет историю голливудской актрисы Хизер Андерсон (Зои Кравиц) и её ассистентки Джилл (Лола Кёрк), отношения которых ставит под угрозу чудовищное убийство.

Героиня полностью придуманного (и, надо сказать, не слишком оригинально) триллера "Близнецы" (Gemini) Арона Каца мечтает потерять своё имя - громкое имя кинозвёзды. Она желает залечь на дно, поскольку пошлая жизнь в Лос-Анджелесе и никчемные роли в кино ее сильно достали. Для чего она изобретает (не слишком хитроумный) план, весьма подло используя для неблаговидных целей свою Инстаграм-фанатку и свою подругу-ассистентку. Хотя ассистенток юзают не так критично, как фанаток, чья судьба совсем незавидна, - таков, видимо, главный мессидж Каца. Эта вещь, сделанная под влиянием нелучших фильмов Оливье Ассаяса "Зильс-Мария" и "Персональный покупатель", вероятно, понравится их режиссеру, который возглавляет жюри Локарно в этом году, а может быть по той же причине как раз и не. То, что могло бы быть злой сатирой на Голливуд в духе Брета Истона Эллиса, оборачивается довольно банальным детективом с сомнительными поворотами и ходами, хотя Зои Кравиц и особенно Лола Керк в ролях старлетки и ее помощницы вполне убедительно рисуют классовые отношения в современном Голливуде.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.08.2017 | Комментарии (3)

Игра престоловНиколай Костер-Вальдау знает, как избежать утечек.

Кабельный канал HBO переживает трудные времена в связи с нападками хакеров. Похищены важные данные, в сеть сливаются новые сериалы, аккаунты в соцсетях взламываются. Даже сценарии седьмого сезона «Игры престолов» оказались доступны для каждого зрителя.

Издание Entertainment Weekly предполагает, что сценарии восьмого сезона будут возить в броневиках. Как себе видит дальнейшие шаги по безопасности Николай Костер-Вальдау, который играет Джейме Ланнистера? «Ирония в том, что в прошлом году было настоящее безумие, — говорит актер. — Нам завели специальные email-аккаунты. Их проверяли по сто раз. Вот это всё. И теперь, конечно же, их взломали!»

Костер-Вальдау рассказал, как узнал о случившемся. «Всем позвонили и сообщили, что у хакеров есть вся информация о нас [актерах из „Игры престолов"]. Сказали, что понятия не имеют, что будет дальше. Я переспросил: что значит вы не имеете понятия? „Мы не знаем, что будет дальше, но у них есть вся информация". Ну, зашибись»

Решение проблемы актер видит так: «Думаю, им надо вернуться к старому, доброму способу по доставке сценария лично нам в руки. Пусть присылают распечатки, а не шлют цифровые копии по мылу. Мне кажется, скоро так и будет. Спросите копов на улицах, какие самые распространенные преступления. Вам ответят, что они связаны с кредитными картами. Цифра. Надо возвращаться к наличным».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.08.2017 | Комментарии (6)