Вторник  16.04.2024  10:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
Izzi-Izabella, Saturn2763513, sladkaya, Lessa8956, [-YuLiKa-], Annie0388, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 09
ДженДженнифер Лоуренс появилась на обложке сентябрьского номера американского Vogue. 26-летняя звезда фильмов "Голодные игры" (The Hunger Games) в длинном красном платье позирует на корабле на фоне самой знаменитой достопримечательности Нью-Йорка — статуи Свободы. Фотографом обложки стала знаменитая Энни Лейбовиц.

Внутри журнала — большое интервью Дженнифер, в котором она впервые рассказывает об отношениях с 48-летним кинорежиссером Дарреном Аронофски, а также об их первой совместной работе, триллере "Мама!" (Mother!).

Интервью журналисту Лоуренс начала с признания, как на съемочной площадке завязались ее отношения с Аронофски:

"Между нами вспыхнуло пламя! Ну, во всяком случае оно вспыхнуло у меня. Я не знала, что он чувствует ко мне", — сказала оскароносная актриса.

Назвав Аронофски "выдающимся", Дженнифер продолжила:

"Прежде я была в отношениях, в которых путалась. С ним — никогда".

"Обычно я не выношу выпускников Гарварда, потому что они и двух минут не могут прожить без напоминания: "Я окончил Гарвард!". Даррен не такой", — пошутила актриса.

Что касается фильма, то работа для Лоуренс оказалась довольно сложной:
 
"Я должна была погрузиться в очень мрачную историю. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (5)

рарПервый полноценный трейлер мультфильма «С любовью, Винсент», над которым трудилось 115 художников из 19 стран мира.

Увидел свет первый полноценный трейлер мультфильма «С любовью, Винсент», над которым трудилось 115 художников из 19 стран мира.

«С любовью, Винсент» — это совместная работа Великобритании и Польши. В общей сложности картина создавалась порядка семи лет, более 65 тысяч картин было отрисовано художниками.
 
Изначально фильм был снят на плёнку на зеленом фоне, после чего части фильма были отданы художникам на отрисовку в стиле работ Ван Гога. Сценарий фильма создан на основе биографии великого художника и его писем.

Главный герой фильма — Арман Рулен, которого исполнил английский актер Дуглас Бут, по настоянию отца, почтальона Жозефа Рулена в исполнении Криса О’Дауда, отправляется на поиски брата Винсента, чтобы отдать ему последнее письмо художника.

Путешествие, которое изначально было в тягость молодому человеку, затягивает Армана, и юноша начинает вести собственное расследование смерти художника.

В роли самого Ван Гога выступил театральный актер Роберт Гулачук, роль доктора Поля Гаше исполнил английский актер Джером Флинн, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (6)

jghjgВуди Аллен только что завершил работу над своим новым фильмом "Колесо чудес" (Wonder Wheel) — и уже приступил к работе над следующим! Пока что стал известен только предварительный состав актеров будущей ленты: это 21-летний Тимоти Чаламет, 19-летняя Эль Фаннинг и 25-летняя Селена Гомес. Другие подробности, включая название будущего фильма, пока неизвестны.

Звезда сентябрьской обложки журнала InStyle Селена Гомес может похвастаться внушительной фильмографией: певица активно снимается в кино с 2002 года как в эпизодических ролях, так и в главных. Кроме того, у нее огромный опыт в озвучке мультипликационных картин: последняя из них — "Монстры на каникулах-2" (Hotel Transylvania 2) — вышла два года назад.
 
Что касается последнего фильма Аллена "Колесо чудес", то его премьера состоится только в октябре, а в прокат лента выйдет не раньше декабря. В центре сюжета фильма — история мужчины, работающего оператором на аттракционе; история его жены, отчаянно пытающейся заработать на жизнь хоть что-то, а также история их дочери, которая живет отдельно от родителей и лишь иногда их навещает. Актерский состав многообещающий:
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (10)

jg25 августа на ТНТ стартует новый комедийный скетчком Love is от создателей шоу Comedy Woman. Одним из самых ярких актеров проекта стал Сергей Лазарев, которому удалось воплотить невероятное количество образов и даже стать российским Робертом Паттинсоном.

В одной из сюжетных линий (их в скетчкоме всего пять), героиня Марины Федункив ложится спать с мечтами о любимом артисте Сергее Лазареве. Артист приходит к ней во снах в разных образах. Например, в одной серии он стал вампиром, спародировав образ Роберта Паттинсона из знаменитой саги «Сумерки». Марина Федункив составила ему «вампирскую» компанию, перевоплотившись в возлюбленную главного героя Беллу Свон (в фильме — Кристен Стюарт).
 
Лазарев признался, что съемки в скетчкоме доставили ему огромное удовольствие.

"У нас была потрясающая актерская команда, мы постоянно хохотали, импровизировали, съемки были наполнены юмором. Иногда мы по нескольку дублей не могли сказать текст,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (16)

 The Fallout
Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. До них дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (0)

gfgf«Игра престолов» продолжает устанавливать новые рекорды просмотров несмотря на то, что хакеры сливают в сеть новые серии.

Как сообщает Deadline, четвёртая серия телешоу, «Трофеи войны», привлекла к экранам 10,2 млн человек.

Предыдущий рекорд принадлежал премьерной серии седьмого сезона, которую посмотрели 10,1 млн зрителей.
 
Одновременно с этой новостью стало известно, когда выйдет саундтрек к седьмому сезону телешоу. Релиз состоится на дочернем лейбле Warner Bros. Records, WaterTower Music, 29 сентября 2017 года, сообщает NME.

Композитором музыки к сериалу выступает Рамин Джавади, получивший в 2008 году «Грэмми» за саундтрек к фильму «Железный человек».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (6)

jgjКорпорация Disney не хочет продлевать контракт с онлайн-сервисом Netflix и к 2019 году намерена создать собственный аналог видеоплатформы.

Компания Disney объявила о грандиозных планах - запустить собственную стриминговую платформу уже в 2019 году. В связи с этим Disney прерывает сотрудничество с сервисом Netflix, у которого сейчас есть права на фильмы одноименной студии, а также Pixar. Таким образом, Netflix, за редким исключением, лишится контента студий Walt Disney, Marvel, Lucasfilm и Pixar. Сам Netflix уже подтвердил информацию об уходе от них части каталога. Исполнительный директор The Walt Disney Роберт Айгер отметил, что у Disney «хорошие отношения» с Netflix, но компания решила воспользоваться возможностью и снять свой контент с его сервиса.
 
Для запуска собственной платформы Disney купила разработчика стриминговых сервисов BAMTech. Первыми фильмами, которые покажут уже на новой платформе, станут «История игрушек 4», сиквел «Холодного сердца», а также киноверсия «Короля-льва».

В результате прекращения сотрудничества, подписчики Netflix с 2019 года также останутся без фильмов студии Marvel, которая принадлежит Disney. Что будет с телесериалами о героях Marvel, заказанных Netflix, пока сказать сложно.

После новостей о прекращении сотрудничества ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (4)

hfhВ Американской Киноакадемии произошла смена руководства. Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", ее новым президентом стал известный голливудский кинооператор Джон Бэйли.

Он сменит на этом посту Шэрил Бун Айзекс, правление которой было ознаменовано множеством скандалов и попытками добиться "большего расового и полового разнообразия". Также в правление Киноакадемии была избрана глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, которая займет пост вице-президента и возглавит Музейный комитет.
 
Джон Бэйли принимал участие в создании таких популярных фильмов, как "День сурка", "Лучше не бывает", "Американский жиголо" и многих других. За свою долгую карьеру в Голливуде он не был удостоен ни одной престижной награды. Под его руководством пройдет юбилейная церемония вручения премий "Оскар", которая состоится 4 марта 2018 года. Ее хозяином назначен популярный американский телеведущий Джимми Киммел, который вел церемонию 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (4)

hghfРоман Джейн Остин "Гордость и предубеждение (Pride and Prejudice) собираются снова экранизировать и показать зрителям в 2020 году. Новую адаптацию книги продюсирует британский канал ITV, пригласивший для работы над сериалом драматурга и театрального режиссера Нину Рейн.

"Нина – преданный поклонник книги Остин, причем не видела ни одной из экранизаций романа. Так здорово, что лишь он живет в ее воображении… Каждому поколению нужна своя адаптация этого прекрасного романа" – заявил директор компании Mammoth Screen, которая займется съемками.
 
По словам самой Рейн, книга писательницы "гораздо более взрослая, чем принято считать", поэтому Нина и другие члены команды намерены показать "темные тона истории". Кто из актеров будет сниматься в новой версии "Гордости и предубеждения", пока неизвестно.

Напомним, в разное время было снято пять
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (11)

На край света
Саммари: Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие предпраздничным ожиданием глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Автор: Миравия
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (0)

опоАктриса Элфри Вудард («12 лет рабства», «Люк Кейдж») присоединилась к составу киноадаптации «Короля Льва» от режиссера Джона Фавро, где исполнит роль львицы Сараби ‒ матери Симбы.
 
Сюжет рассказывает о необыкновенных приключениях львенка Симбы (Дональд Гловер), наследника повелителя саванны Муфасы (Джеймс Эрл Джонс). Коварно лишенный трона вероломным дядей Шрамом (Чиветель Эджиофор), принц Симба бежал в изгнание. Но затем Симба вернулся, чтобы свергнуть самозванца и стать тем, кем ему предназначено судьбой – могучим, мудрым и бесстрашным Королем Львом.

Роли Тимона и Пумбы в фильме исполнят соответственно Билли Эйхнер («Парки и зоны отдыха», «Сложные люди») и Сет Роген. Над сценарием нового «Короля Льва» работал Джефф Нэтансон («Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»).

Съемки картины уже идут в Лос-Анджелесе, ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (5)

пввEmpire опубликовали два свежих кадра (18+) из фильма ужасов «Оно» с Биллом Скарсгардом в образе демона-клоуна Пеннивайза. Российская премьера новой экранизации хоррор-романа Стивена Кинга намечена на 7 сентября.
 
Небольшой городок в штате Мэн терроризирует загадочный серийный убийца, с нечеловеческой жестокостью умертвляющий детей. Тут и там находят разорванные тела, а иногда только их части. Семеро одиннадцатилетних ребят: Ричи Тозиер, Билл Денбро, Беверли Марш, Майк Хэнлон, Эдди Каспбрак, Бен Хэнском и Стэн Урис сталкиваются каждый по отдельности с загадочным злом — ужасающим монстром, способным принимать любые формы. В фильме Оно предстает в образе клоуна под названием Пеннивайз, заманивающего детей оранжевыми помпонами и воздушными шариками. В месте, известном как «Степи», ребята, объединившись в «Клуб Неудачников», решают найти и уничтожить чудовище. Лидером «Неудачников» становится Билл Денбро, брат которого был убит Пеннивайзом за год до этого, и теперь у Билла своя вендетта. Кроме монстра «Неудачников» преследует местный хулиган Генри Бауэрс со своими дружками, что, впрочем, ещё сильнее сплачивает друзей.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (5)

лрВчера, 7 августа, спустя неделю после выхода первого тизера, в сети были опубликованы новый постер и первый трейлер (18+) нового триллера Даррена Аронофски "Мама!" (Mother!).

Состав актеров, как мы знаем, суперзвездный: главные роли в в фильме исполнили 26-летняя Дженнифер Лоуренс, 48-летний Хавьер Бардем и 59-летняя Мишель Пфайффер.
 
В центре сюжета — история семейной пары, чьи отношения оказались под угрозой после вторжения в их дом незваных гостей. Премьера фильма состоится на 74-ом Венецианском кинофестивале в начале сентября, североамериканская премьера пройдет 15 сентября в Торонто, а в России фильм будут показывать лишь с 14 октября.

Интересно, что на съемочной площадке между Лоуренс и режиссером Аронофски завязались романтические отношения. До сих пор пара либо не комментирует личную жизнь, либо все еще отрицает роман. Это несмотря на то, что папарации уже видели их страстно целующимися на улице, а на безымянном пальце правой руки Дженнифер уже как-то красовалось кольцо.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (9)

лрлКинокомикс «Kingsman: Золотое кольцо» обзавелся новым тизер-трейлером. Во второй части заводного экшена от Мэттью Вона сыграли Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Холли Берри, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Марк Стронг, Педро Паскаль и Джефф Бриджес.
 
После того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Джулианна Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

Холли Берри воплощает образ главы ЦРУ, Педро Паскаль сыграл агента Джека Дэниелса, а Ченнинг Татум – агента Текилу.

Также в касте значатся Элтон Джон, Винни Джонс и Эдвард Холкрофт.

На широких экранах
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (8)