Четверг  25.04.2024  10:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
Дюдюка, RI3330, nasty31029, SpringSmile, Stasia_june, hel_heller, In3s, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 17
Лили Джеймс24 августа на экраны выходит мюзикл про ограбление банка «Малыш на драйве» с Лили Джеймс в главной женской роли. Актриса рассказала GRAZIA, почему смотреть фильмы с собственным участием настоящая мука и за что ей делает выговоры бойфренд.

GRAZIA: Вижу, вас нельзя назвать поклонницей электронных девайсов…(Лили пришла на интервью с телефоном, у которого разбит экран. — Примеч. Grazia.)
Лили Джеймс:
Я абсолютно безнадежна во всем, что касается социальных сетей и гаджетов. Явно родилась позже, чем стоило бы. Мама говорит, что из меня получилась бы хорошая барышня XVIII—XIX вв.ека, героиня из романов Джейн Остин.

GRAZIA: Тем не менее «Малыш на драйве» — очень современный фильм. Как бы вы определили его жанр?
Л.Д.:
С одной стороны, история про ограбление банка, с другой — мюзикл и романтическая комедия. Мне кажется, это кино, которое не возьмет первую строчку кассовых сборов сразу, но люди его запомнят, полюбят и потом будут пересматривать дома.

GRAZIA: Как вам работалось с Энселом Элгортом, вашим партнером по фильму?
Л.Д.:
Он очень музыкальный парень. Мало того, что он танцевал и пел — во время съемок Энсел сочинил песню, которая называется All I Think About Is You («Все, о чем я могу думать, это ты». — Примеч. Grazia). Думаю, в ней идет речь о его русской девушке Cюзанне.

GRAZIA: Может, вам записать с ним дуэт?
Л.Д.:
Я обожаю музыку, но не стала бы так рисковать. Пока пою, когда принимаю душ. Мой бойфренд Мэтт Смит недавно даже сделал выговор, потому что я не давала ему спать!

GRAZIA: Что это был за хит?
Л.Д.:
Mamma Mia! из репертуара ABBA.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (4)

Игра престоловХакеры из группы OurMine взломали аккаунты кабельного канала HBO в Twitter и Facebook, а также телесериала "Игра престолов" в Twitter и оставили там сообщения от своего лица. Как передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом пишет издание Variety.

На взломанных страницах телеканала появилось сообщение: "Привет, это OurMine, мы просто проверяем вашу безопасность, команда HBO, пожалуйста, обратитесь к нам, чтобы повысить безопасность". По данным издания, аккаунт "Игры престолов" подвергся аналогичной атаке.

В настоящее время сообщения удалены. Как отмечает издание, целью кибератак была демонстрация возможности взлома этих аккаунтов, никаких серьезных последствий они не несут.

Хакеры OurMine называют себя "группой по проверке безопасности" и получили известность за кибератаки на известные социальные сети. По итогам кибератак хакеры делились информацией о лазейках в системе безопасности сайтов и возможных угрозах.

Ранее сообщалось, что телеканал HBO подвергся хакерской атаке, в результате которой, в том числе, был похищен сценарий еще не вышедшего к тому моменту эпизода "Игры престолов". 

Телесериал "Игра престолов" снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Исчерпав материал книг, сериал пустился в самостоятельное плавание, развивая сюжет за пределами изданных романов. Действие романов и сериала происходит  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (5)

Игра престоловИспанское отделение телеканала HBO по ошибке открыло доступ к шестому эпизоду седьмого сезона «Игры престолов», премьера которого должна состояться на следующей неделе. Об этом сообщает The Independent в среду, 16 августа.

Серия была доступна для просмотра подписчикам HBO Spain в течение часа. Отмечается, что позже она была удалена, однако ее успели выложить в интернет.

14 августа сообщалось, что полиция Индии задержала четырех человек по подозрению в организации утечки четвертого эпизода седьмого сезона «Игры престолов» до официальной премьеры. Задержанные являются сотрудниками компании, которая имеет доступ к еще не вышедшим сериям. 

«Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. Литературной основой фэнтезийной саги стал цикл книг «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина. Премьера предпоследней, седьмой части сериала состоялась 16 июля.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (6)

Джордж Р.Р. МартинМы все умрем.

Автор цикла «Песнь Льда и Пламени», по которому снят сериал «Игра престолов», приехал в Санкт-Петербург из Хельсинки, где он участвовал в мероприятии под названием WorldCon — конвенте фантастики и фэнтези, который проводился уже в 75-й раз. В России Джордж Р. Р. Мартин примет участие в Петербургской фантастической ассамблее. Писатель приехал пораньше, погулял по Выборгу, посмотрел замок (он ему очень понравился) и заявил, что мечтает посетить Эрмитаж, но его везде теперь узнают, так что знакомство с городами для него стало проблемой.

Перед началом пресс-конференции журналисты получили список вопросов, которые нельзя задавать писателю. 

Журналистам также напомнили, что работать над «Песней Льда и Огня» он начал еще в 1991 году, что последняя на сегодняшний день книга («Танец с драконами») вышла в 2011-м, а «Ветры зимы» стоит ждать не раньше 2018-го. 

Писатель отвечал на вопросы, которые задавали как в Петербурге, так и в Москве по телемосту. И вот что мы узнали. 

1. 

Идеи приходят к нему из ниоткуда: «Наверное, из глубин моего подсознания. Может, из правого полушария мозга, может, из левого. Знаю только, что они появляются и требуют оказаться на бумаге». Летом 1991 года Мартин начал работу над научно-фантастическим романом «Авалон», но, когда он написал 50 страниц, ему привиделась сцена, которая впоследствии вошла в первую главу «Игры престолов» (Брэн видит, как обезглавливают человека, а затем в снегах появляется лютоволк). ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (7)

Запретная любовь 
Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (1)

Интернет-звезда Эндрю «Король Бах» Бэчелор также принял участие в анимационном фильме.

Шейлин Вудли, Джай Кортни и интернет звезда Эндрю «Король Бах» Бэчелор присоединились к актерскому составу анимационной картины «Arkie».

Фильм, который представлят в Каннах, основан на графическом романе и видеоигре «Scarygirl», созданной удостоенным наград художником Натаном Джуревишиусом и режиссером, его братом, Лукой Джуревишиусом («AACTA Award Figaro Pho»).

«Arkie» - фантастическое приключение об изобретательной и любознательной молодой девушке, Arkie (Вудли), которая должна покинуть свой безопасный дом и отправиться в эпическое путешествие в ослепительный, но опасный мегаполис, чтобы спасти своего отца Blister из лап злого ученого, доктора Maybee (Кортни). Бэчелор с более чем 16 миллионами онлайн-последователей будет играть роль Bunniguru, комедийного искателя приключений, который полагается на свою «книгу бесполезных пословиц» и остроумие, чтобы вытащить себя из множества проблем.

«Это было блестящее путешествие эволюции Arkie на протяжении многих лет, - сказали братья Джуревишиус. - Мы не можем дождаться, когда начнем работу с нашими замечательными талантливыми актерами, чтобы оживить этот мир на большом экране. Так здорово, что этот фильм привлек столь большие таланты. Мы знаем, что история Arkie сильна, но Шейлин, Джай и Эндрю являются важным подтверждением того, что мы создаем нечто действительно особенное»
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (3)

Дакота ДжонсонЧто ты думаешь о новой кампании Intimissimi — #InsideAndOut? И как ты отреагировала, когда услышала, что можешь оказаться одним из лиц этой глобальной кампании?

Дакота: Я была польщена стать частью этой замечательной фирмы и кампании. У Intimissimi новая цель: отметить расширение прав и возможностей женщин, и я целиком и полностью поддерживаю их новое видение и послание.

Насколько, по-твоему, выразительной будет эта кампания?

Дакота: Надеюсь, что она будет очень выразительной. Это новое направление для бренда нижнего белья. Новая кампания Intimissimi рассказывает о реальных женщинах и ориентирована на их внутреннюю красоту. Надеюсь, каждая женщина почувствует связь с этой кампанией.

Что ты почувствовала, когда услышала, что съемки для кампании будет проводить Марио [Тестино]?

Дакота: Я была взволнована. Я уже работала с ним ранее и знала, что он сделает действительно прекрасные снимки. 

Каково было работать с Марио?

Дакота: Работать с Марио было очень весело, свободно и замечательно. Мы давненько не виделись, но уже сотрудничали. Это были мои первые съемки для обложки журнала Vogue, и я очень нервничала.

Если бы ты могла взять домой что-нибудь со съемок, что бы это было?
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (3)


Наслаждаемся (не)последним летним месяцем! wink ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (8)

Тео ДжеймсТео Джеймс не любит наносить духи после бритья утром, предпочитая сохранить их на потом.

Тео Джеймсу нравится, когда женщины наносят на себя духи с сильным ароматом.

Английский актер - лицо компании Hugo Boss «The Scent Intense» - аромата, состоящего из кардамона, имбиря, ванили и фруктов манинки.

Тео знает, что ему нравится, когда речь заходит о запахах, как о своем, так и о женских.

«Иногда женские ароматы имеют смесь фруктов с кожей, что похоже на коктейль из сладких и женственных фруктов и чем-то более тяжелым и землистым под ними, поэтому аромат кажется ярко выраженным. Это не просто цветочный аромат. Что-то немного большее», - сказал он на InStyle.com.

«Недавно я заметил, что женщины любят использовать мужские ароматы, я думаю, что на их коже они не ощущаются как таковые, они больше имеют землистый характер». 

Когда разговор зашёл о применении его духов, актер "Дивергента" сказал, что он принадлежит к «старой школе» и просто слегка брызгает их на запястья и шею.

Он осторожен с нанесением большого количества духов, но это главный провал за всю его 32-летнюю жизнь.  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (5)

Зои ДойчВо время премьеры «Flower» на кинофестивале Трайбека актриса Зои Дойч открыла для себя гораздо более темную и пикантную роль, чем в которых мы привыкли ее видеть. А еще режиссеру Максу Уинклеру нечего сказать о ней, кроме приятного!

22-летняя Зои Дойч появилась на большом экране в новой инди-драме «Flower», премьера которой состоялась на кинофестивале Трайбека в четверг, 20 апреля, в Нью-Йорке. HollywoodLife.com поговорила с молодой актрисой, которая на красной дорожке предстала в наряде от «Chloe» и подчеркнула, насколько важна для неё роль и насколько она наслаждалась этим опытом.

«Как актриса я стараюсь пробовать разное и экспериментировать, но не думаю об этом так, - сказала Зои, обращаясь к резкой, темной роли Эрики, которую она играет в фильме. - Но я догадываюсь, как это воспринимается. Важно всегда знать разницу между восприятием и реальностью и о том, как эти вещи следует рассматривать. Это был чрезвычайно сложный и замечательный опыт, главным образом потому, что Макс (Уинклер) такой замечательный парень и прекрасный режиссер. Я его очень люблю».

Что касается Макса, режиссера, он не переставал хвалить Зои за исполнение роли: «Она была потрясающей. Ей понравился сценарий, и мы много говорили о персонаже и обо всех его причудах и особенностях характера, и она связана со многими из них, - сказал он. - Мы просто освободили её и позволили свободу и полный контроль над характером героини. Мне так нравится ее выступление»

Макс также поделился тем, что актерам предоставили возможность импровизировать, позволяя им «свободу» изменять и создавать своих персонажей.  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (3)